Гость
Статьи
А почему обжорство …

А почему обжорство вообще кого-то отталкивает?

Мне это не совсем понятно. Я не обжора, но вот когда мужчина любит много и вкусно поесть и не скрывает этого, меня это притягивает. Это ведь знак того, что человек не сдерживает себя в получении удовольствий, а мне это качество нравится. А в наш век диет - ещё и признак отсутствия комплексов... Тема не разводка.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

есть с аппетитом и обжираться не есть одно и то же )

Ася
#2
гость

есть с аппетитом и обжираться не есть одно и то же )

+100

Гость
#3

Я тоже люблю поесть. Вообще фанатка этого дела, для меня в еде главное вкус, а не насыщение. Я вообще редко когда испытываю чувство голода или насыщения. Мне просто хочется вкусного и я ем)))

#4
гость

есть с аппетитом и обжираться не есть одно и то же )

+100. Больше и добавить нечего.

Чубака
#5

Я обожаю поесть. Особенно выпечку. каждые выходные делаю себе пиццу и уничтожаю ее в один присест.

Еще креветки люблю - могу 1 кг за раз умять.

Сало с черным хлебом тоже обожаю, и икру красную мммм

Для интересующихся - я тощая...

Гость
#6

Почуму наркомания вообще кого-то отталкивает.

Мне это не совсем понятно. Я не наркоманка, но вот когда мужчина любит много принять и не скрывает этого, меня это притягивает. Это ведь знак того, что человек не сдерживает себя в получении удовольствий, а мне это качество нравится. А в наш век борьбы с зависимостями - ещё и признак отсутствия комплексов... Тема не разводка.

марьванна
#7

7.

я тоже спокойно отношусь к тому,что кто-то клей любит нюхать.

просто мультики любит смотреть.

тоже не разводка.

пластилиновая уточка
#8

потому что между обжорством и "засранством" можно поставить занк равенства:-))))

Вот когда жрет человек, пихает все в себя часами, я сразу думаю, блин, сколько же им бедным высирать придется....ладно еще когда мужик, но вот женщина - ей ведь сколько лепестков роз спродуцировать нужно:-))))))))))))))))))))))))))

пластилиновая уточка
#9

чревоугодие - вообще-то смертный грех! Чтобы человек выжил - достаточно хлеба и воды...а обжоры не знают, что еще в себя запихать...они мне противны!

Evilen
#10
пластилиновая уточка

чревоугодие - вообще-то смертный грех! Чтобы человек выжил - достаточно хлеба и воды...а обжоры не знают, что еще в себя запихать...они мне противны!

А вы сексом чисто ради удовольствия занимаетесь? вобще-то это тоже смертный грех)

Лиза
#11
Evilen

А вы сексом чисто ради удовольствия занимаетесь? вобще-то это тоже смертный грех)

секс только для зачатия ребёнка

=)настоящая
#12

какая хорошая тема. а я тоже люблю поесть и не считаю обжорство чем то плохим. и когда много гуляешь ничего на боках не откладывается) но я предпочитаю правда здоровую пищу - овощные салаты с натёртым сыром или Парижской бурёнкой(кто знает поймут что за вкусняшка), из гадостей люблю киндеры(хотя в них витаминки добавляют и др. полезные вещ-ва). в общем вкусно поесть - это наслаждение!!!

Не Автор
#13
Evilen

А вы сексом чисто ради удовольствия занимаетесь? вобще-то это тоже смертный грех)

Вот деревня! Вы из серии тех, кто считает грехом косметику, красивую одежду, убийство, кражу и секс! Грех - это сплетничать, осуждать, завидовать.

А секс - грех только между теми, кто не состоит в браке. В браке - хоть АС и ОС.

Золотце
#14

Почему отталкивает!!!!! Меня привлекает - люблю пожрать, муж такой-же, мы уже ездим, например и нетолько к морю или страну посмотреть, но и что б кухню узнать там.

Гость
#15

=)настоящая

я тоже люблю *Парижскую бурёнку* -особенно с хлебцами и чаем на завтрак

=)настоящая
#16
Гость

=)настоящая

я тоже люблю *Парижскую бурёнку* -особенно с хлебцами и чаем на завтрак

хороший завтрак)

и меня с утра на сладкое особо не тянет, тоже бутерброд с сыром и какой-нибудь фрукт съедаю=) под кофе)

Гость
#17
Гость

Мне это не совсем понятно. Я не обжора, но вот когда мужчина любит много и вкусно поесть и не скрывает этого, меня это притягивает. Это ведь знак того, что человек не сдерживает себя в получении удовольствий, а мне это качество нравится. А в наш век диет - ещё и признак отсутствия комплексов... Тема не разводка.

Нет. Когда МУЖЧИНА любит обжираться, это раздражает. Потому что если женщина еще и имеет пмраво быть полной (беременность, роды, лактация), то у мужика вообще нет никаких отговорок, почему он жирный. Мужчина в коллективном бессознательном - это защитник, а значит, должен иметь атлетическую фигуру, мускулистую, без жира. А то посмотришь, сколько сейчас развелось жирных мужиков - живот висит, как на последнем месяце беременности, сиськи - иная баба позавидует))) фу-у-у... А женщину себе хотят - 90-60-90... Неужели не понимают, что такая с ними будет только из-за денег???

девушка-сковородка
#18

че за ветка тупая..........

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: