Гость
Статьи
Китайские девушки …

Китайские девушки убивают котят шпильками!!!

Информации полно в интернете, в том числе и ужасающие видео, которых уже десятки!! Что за новая мода??? Я бы этим китаянкам сама глаза этими шпильками выколола!!!!!! Как можно быть такими жестокими???? я даже слов не подберу...Больные на голову. Здравомыслящий человек такого не сделает. В Китае нет законов за жестокое обращение животное, по мне так за это надо смертную казнь вводить. Хотела поехать в Китай - не поеду. Чтоб они все так долго и мучительно умирали.

Vera
311 ответов
Последний — Перейти
6667
#1

видела уже давно это видео первая реакция это шок , а потом ручьем текли слезы

Но не нужно теперь ненавидеть всех азиатов, это глупо , из-за одной поршивой овцы презирать всю нацию это бред

этих людей, которые этим занимаются бог накажет

Alouette
#2

Я видела по ТВ, как они (китайцы, а может и другие, не помню) крокодила живого затащили на стол, связали ему пасть, и прямо с живого (осспади, писать аж не могу) срезали со спины кожу ножом. Ужос. ну хоть бы умертвили перед этим. И это все для того, чтоб его сожрать. И зачем это по ТВ показывать??

марьванна
#3

никогда не слышала о таком.

Маша
#4

дикари они

мариша & Ко
#5
Vera

Хотела поехать в Китай - не поеду.

Китайцы переживать вряд ли станут

...
#6

ссылку дайте на видео? неужели правда?

Леночка
#7

дайте ссылку на видео...

Ташка
#8

Причем тут китайцы,у нас еще почище бывают,везде такого хватает

Окака Чука
#9
Леночка

дайте ссылку на видео...

Лучше не смотреть.

Чубака
#10

Китайцев уже стало так много....их самих пора уже шпильками того...

Мальдива
#12

блиииииииииин, сумасшедшие!! Зачем вы это смотрите??? Пока есть такие как вы, всякие ублюдки будут снимать на видео и не такое! А их много и фантазия у них богатая, на шпильках не остановятся.

Чубака
#13

к 10, хотя может это ни что иное как провокация

#15

Они их еще и жрут, кстати. Тех самы симпатиичных пуффыстых котяток.

Гость
#16

14,слов нет!!!

шаша
#21

наберите в контакте: китаянка убивает котенка -меня чуть не вырвало.

шаша
#22

поиск по видеозаписям

Гость
#23

А зачем они котят убивают? Смысл?

львица
#24

20 Пшла вон сетевая ***. за что жалеть людей? За полное отсутствие сердца, души? Ты напиши адресок corsikanka@land.ru ты почувствуешь, то что значит, когда с тебя сдирает живьём кожу. Выкидыш.

ням ням
#25

о господи, а у нас в россии котят в деревнях топят в туалете..

просто разные подходы...

их в китае народу и так дофига еще и котят если оставлять то ваще ппц будет

львица
#26

21 а зачем смотреть. Удовольствие получаешь? По другому удовольствие получить не дано?. Только через чужую боль?

львица
#28

25 так чем китайцы лучше котят? У них больше прав жить на земле? Узкоглазые ублюдки.

ням ням
#31

ни китайцы ни русские не лучше и не хуже котят. естественный отбор - человек сильнее котенка, а лев сильнее человека. Просто зачем раздувать что китайцы мудаки убивают шпилькой. а русские не при делах - выкинули на помойку.

Гость
#32

Люди и друг с другом такое делают. Любое живое существо рождается чтобы умереть. Кому повезет умирает легко, кому нет...

ням ням
#33

но вот видео меня совсем не тянет смотреть ...

Линда
#35

Львица, Вам надо серьезно лечиться. Я понимаю, что на форуме стеб. Но, если Вы получаете удовольствие оттого, что оскорбляете людей, значит Вы больны. Либо соска недозрелая на каникулах, как вариант

Кексолог
#36

ваще странно, что тему такую пропустили. тут обычно все рафинированные, только то кому кто дал и кому не додали..

а такие ссыкотно от чего-то

львица
#37

35 Да, я оскорбляю людей, которые издеваются над беззащитными и над теми, кто равнодушно на это смотрит. На форуме не стёб, это отражение реальности. Смотреть, смаковать эти ролики - эти люди здоровы? Да, животные, дети - это моя больная тема.

львица
#38

и если бы все так относились, не было бы этого, никто бы не сдирал кожу с живых и не избивали бы пенсионеров.

Без Башни
#39

Кстати, тут многие мечтают о сумочке из крокодиллов, питонов... Так вот: с них шкуру на эти ваши сумочки живьем сдирают. Забыла, только, как; кажется, живьем обваривают паром и снимают, как чулок. Не покупали бы - никто бы и делать это не стал.

#40
Без Башни

Кстати, тут многие мечтают о сумочке из крокодиллов, питонов... Так вот: с них шкуру на эти ваши сумочки живьем сдирают. Забыла, только, как; кажется, живьем обваривают паром и снимают, как чулок. Не покупали бы - никто бы и делать это не стал.

***. Смысл сего действа какой? Чем от снятия с дохлых отдичается?

Гость
#41
Хреногубка

***. Смысл сего действа какой? Чем от снятия с дохлых отдичается?

лишние действия (((

Гость
#42

Автор провокатор, а может будущий журналюга желтой прессы.

#43
Гость

ХреногубкаПисдешь. Смысл сего действа какой? Чем от снятия с дохлых отдичается?лишние действия (((

Бред. А потом отбиваться от ошпаренного освежованного крокодила? Бреееед.

Гость
#44

А я смотрела как-то раз передачу про Татьяну Веденееву, она рассказывала о своей поездке в Японию. Японцы пригласили ее в какой-то супер дорогой ресторан, приносят блюдо - рыбу. Нужно было отрезать от нее маленькие кусочки и есть. Но прикол в том, что рыба была живая! Когда Веденеева отказалась это есть, японцы очень обиделись.

Еще в каком-то из фильмов "Лики смерти" была сцена примерно следующего содержания: тоже азиатская страна, ресторан, в котором главным блюдом были мозги макаки (ну или какой-то другой маленькой обезьянки, не суть). Так вот, эту обезьянку живую приносили клиенту, и он собственноручно по этой маленькой голове молотком...

Короче, люди - звери!

Лёля Бандерлогина
#45
львица

35 Да, я оскорбляю людей, которые издеваются над беззащитными и над теми, кто равнодушно на это смотрит. На форуме не стёб, это отражение реальности. Смотреть, смаковать эти ролики - эти люди здоровы? Да, животные, дети - это моя больная тема.

Ну это уже клиника) Ага, к примеру, фильм про БЕЛОГО БИМА смотреть не будут, ах, как жалко собу, какие люди жестокие, а видео в инете про чьи-то зверства - это пожалста!)

И че сразу всех китаянок под одну гребенку? Как грится, в семье не без урода) Я вот до сих пор не могу прийти в себя (хотя прошло уже неск. лет) от рассказа соседской девчонки, которая вся в слезах рассказывала, как мальчишки выкололи котенку глаза, подожгли его и с улюлюканьем смотрели как он корчился в агонии, маленькие чикатилы:(

Лёля Бандерлогина
#46

Львица, реплика про клинику, есссно, не в ваш адрес

Пушистый приведень
#47

Это еще что! А как вам бинтование ног в Китае на 10 веков растянувшееся?

Кому интересно, почитайте:

http://gender.do.am/publ/ginocid_ili_kitajskoe_bintovanie_no​g/7-1-0-117

but i know the answer
#48

ох этой с*ке китаянке тяжко придётся, ой тяжко. Люди, не беспокойтесь, ей ещё не так плохо будет, на этой земле или нет, но своё она точно получит, сполна!

Лёля Бандерлогина
#49

Мне вот непонятно одно - а зачем автор открыла эту тему? Что такого выдающегося она сообщила?

а) автор возмущена и в шоке

б) в инете есть видео (даже в рамках этой темы УЖЕ появились интерессенты)

в) автор собиралась в Китай, теперь не поедет (очччень ценная инфа!)

Нее, неправильное решение, вам как раз-таки обязательно надо ехать в Китай, вы же хотели китаянкам глаза выколоть!:)

Напишите Брижит Бардо, под эгидой ее Фонда защиты животных сгоняйте в Китай, устройте там пикеты, митинги, голодовки в знак протеста, поднимите прогрессивную общественность, дойдите до премьер-министра Китая, до ну хоть какие-то действия предпримите, хаха:)! А так, виртуальное пространство сотрясать, ума-то не надо особого)

#50

больных везде хватает, не только в китае... видио садисского содержания полный инет...