Гость
Статьи
А мне хорошо!

А мне хорошо!

Заболела, бронхит, ночью не сплю есть занятие поважней- кашляю.Но вышла на улицу сегодня утром(дом свой) и обалдела.У меня почти все лилии расцвели, розы- прелесть.В пять утра воздух свежий, птицы поют.Господи, хорошо то как! Стояла молча и не двигаясь, в голове пронеслось- вот сейчас сделаю шаг и все это пропадет. Не хочу уходить из этого! Легко так было на душе и тело стало легким.Зашла в дом, походила, чаю попила, занялась делами и вот сейчас заметила- кашля то нет! А еще врач вчера говорила- У Вас страшный бронхит! Мне хорошо и вы все будьте здоровы!

федосья
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня прям настроение поднялось! Выздоравливайте!

РозаМимоза
#2

А есть страны, в которых круглый год так!!

Как же не повезло людям живущим в России

Vitki
#3

Федосья, не болейте! Сама токо что выкорабкалась...здоровья Вам!

Линда
#4

Супер! Так и будем лечиться

#5
федосья

Заболела, бронхит, ночью не сплю есть занятие поважней- кашляю.Но вышла на улицу сегодня утром(дом свой) и обалдела.У меня почти все лилии расцвели, розы- прелесть.В пять утра воздух свежий, птицы поют.Господи, хорошо то как! Стояла молча и не двигаясь, в голове пронеслось- вот сейчас сделаю шаг и все это пропадет. Не хочу уходить из этого! Легко так было на душе и тело стало легким.Зашла в дом, походила, чаю попила, занялась делами и вот сейчас заметила- кашля то нет! А еще врач вчера говорила- У Вас страшный бронхит! Мне хорошо и вы все будьте здоровы!

))))) Поправляйтесь)

MыShKa-nOrУшКа
#6

Поправляйтесь!!!

Марла
#7

Наверное у вас просто был эмоцилнальный подъем! Поэтому и лучше стало! Здорово!!)

#8

я вот тоже утром сегодня бежала по парку и думала примерно как Вы)))

#9

Позитивный какой пост!!!!)))) Удачи автору! Не болейте!

федосья
#10

Ой, уже вечер, а я до сих пор как на крыльях летаю.Как бы не врезаться во что нибудь.Спасибо всем, как хорошо, что есть эта возможность- поделиться со всеми.

#11

ПpивеT BceM изBeHиTе чTo не пo тeмe нo Haшла тakои kласcнblй сaиT... Mожно cBoи фoTkи сдeлaть приkольныMи тепepь Hе нyжHы зHaHия по фoтoшoпу cмoTpим TyT http://xrl.us/bkr857 Bсe очeHь пpoсTо