Гость
Статьи
Наглый братец...

Наглый братец...

Девочки, посоветйуте что делать. Есть брат, ему 41 год. женат ни разу не был, живем в одной квартире. Ищет работу уже 2 года - все никак, подозреваю что работать просто не хочет. Деньги постоянно тянет у мамы-пенсионерки - давит на жалость. а она его жалеет и покупает и продукты, и денег дает "на дорогу" - работу искать... Я понимаю - месяц-два-три, но 2 года!!!! Найдет, поработает 2-3 недели, потом бросает - говорит что там его обманули, то не платят совсем. то меньше чем обещали, и т.п.... Сейчас вот опять, 3 недели отработал - и снова сидит дома... Я с ним не разговариваю уже 4 года - давно поссорились из-за его наглости, но вот приходится терпеть его дома - отдельно ить возможности нет. За квартиру плачу я. Маме вожу продукты, деньги подкидываю тоже. Так он после меня едет к маме и там все съедает. Блин, пишу и противно - вроде брат родной, а я ему еды жалею. А с другой стороны - мерзкий паразит, сел на бабские шеи и ноги свесил, гад! Посоветуйте что делать???? Добавлю что таким он не был раньше - работал, зарабатывал. маме денег и продуктов не жалел никогда. За квартиру платил он. Потому и не можем с мамой сказать ему "пошел вон, нихрена больше не получишь" . А теперь чем дальше тем хуже...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Брат автора
#1

Ах вот ты где, пришла жаловаться? Я есть хочу, быстро мне еду приготовила!

#2

забей=) относись как мартышке домашней- легче будет)

Лe Лу
#3

хе хе,

Импозант, знаете если это слово дословно перевести на немецкий это будет называтся песок в попе....правда

Алла
#4

Да ничего вы с ним не сделаете, так и будете терпеть, я не злословлю, а констатирую факт. Ему может тошно от жизни самому, но так как человек ленивый хочет, чтобы у него было все и сразу. Так сказать депрессия у него, а близким людям достается

ыгы
#5

Да, у него депрессуха.

Он кажется уже забил на себя и ему ничего не надо в жизни.

Пора снимать его с довольствия, ему реально нужен хороший пендель для его же блага.

Любитель
#6

вот так всегда, когда у тебя деньги - все любят, когда начинаются проблемы - мерзкий паразит

Рожденная змеей
#7

Автор, найдите ему жену на форуме, и пусть дальше у нее голова болит)))А в целом нужно смотреть по ситуации - если Вы реально последние копейки маме отдаете, а он, гад прожорливый, ее объедает, то пинка под зад как можно скорее. А если для вас эта сумма ничтожна, и Вы из принципа кипите благородным негодованием - это несколько иное, я бы для брата не жалела еды.

#8
Лe Лу

хе хе,

Импозант, знаете если это слово дословно перевести на немецкий это будет называтся песок в попе....правда

Вы о чём?

#9

точно! у него депрессия. попробуйте его чем-то заинтересовать. намекните что мама серьезно больна. пусть одумается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: