Гость
Статьи
А не кажется ли ???

А не кажется ли ???

А не кажется ли Вам что современное общество все перевернуло с ног на голову ,??
Не кажется и Вам что мужчины стали похожими на женщин и начали любишь ушами , а женщины в свою очередь глазами ??

Дмитрий
7 ответов
Последний — Перейти
Издевка
#1

нет, не кажется

Гость
#2

кажется! мне кажется, что многое уже перепуталось - мужчины часто делают то, что от природы заложено в женщине, а женщины - ведут себя как мужчины. и от этого все вместе мы все чаще теряем ощущение гармонии в жизни, и обсуждаем в т.ч. на этом форуме частности от таких перекосов.

Джильда
#3

Доброе слово и кошке приятно.Вот и всё. Мужчины тоже любят комплименты и когда их одобряют. Но влюбляютмся они всё-равно в первую очередь глазами.Сначала женщина должна привлечь их визуально , а уж потом они оценят нашу светлую душу и доброе сердце и незаурядный ум.

Ли
#4

Кажется...к сожалению(((

Иджи
#5

А че, глазами только мужчины любить должны?))) Не знала, я допустим сколько себя помню, люблю как раз таки глазами, и явно не ушами)))))) Никогда на красивые слова не велась, а льстивые комплименты не переношу, и признаться мне приятнее чтобы мой молодой человек нравился мне внешне, чем он рассказывал всякие красивые речи, суть которых я увы на раз просекаю. Ну вот эстетка я, люблю красоту, и в постели тоже,а треп лишний не люблю, ненавижу когда мне пытаются пудрить мозг, лучше обсудить что-то интересное, толку больше. А любовь проявляется все равно в деле, наплести не значит любить.

Алла
#6
Дмитрий

А не кажется ли Вам что современное общество все перевернуло с ног на голову ,?? Не кажется и Вам что мужчины стали похожими на женщин и начали любишь ушами , а женщины в свою очередь глазами ??

+100

HelgaY
#7

Анекдот такой:

-Кто умнее, мужчины или женщины?

-Конечно, женщины! Вы хоть раз видели женщину, которая сходит с ума только потому, что у мужчины красивые ноги?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: