Гость
Статьи
Девушка с татуировкой

Девушка с татуировкой

Когда смотрю на девушку или женщину с татуировкой, до того не приятно, аж тошнит)
Красивая дама в открытом платье, а на красивой руке тату - всё портит(
Или идёт стройная высокая …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Эйва

Кот-Бегемот

Девахи из регионов особенно любят такие узоры, похожие на иероглифы на пояснице делать)) Вот где ужос-то)) Или в виде браслета на щиколотке))

регионов чего?

из Партии регионов, очевидно.

Гость
#52
Кот-Бегемот

Девахи из регионов особенно любят такие узоры, похожие на иероглифы на пояснице делать)) Вот где ужос-то)) Или в виде браслета на щиколотке))

я поняла про какой вы рисунок говорите))) действительно колхоз))) в этом рисунке нет ни смысла, ни какой-то графической красоты, ни индивидуальности, эти тату все одинаковые, похожие на свастику. И главное с гордым видом щеголяют с ней на ***, думают красота неземная)) Убогие картинки.

#53
Автор

смирительная рубашка

Что значит уродуете? Почему вы всем клеймо своё вешаете? Вам не нравится и не делайте, зачем обсёрные темы создавать? У меня тату на ладышке. Зоной не пахнет, очень красиво. На пляж пошла показала, в офис пришла брючками прикрыла. Мне очень нравится, радуюсь каждый день смотря на неё. А к временным тату отношусь не очень, ну хочешь сделай нормальную, а не позорься с переводилкой (исключение это когда на море на недельку делают). Тату это тоже искусство, если это красиво сделано. Мекня просто бесят такие темы когда кому то что то не нравится и он начинает написывать обсёрненькие темки на форумах.

А я и не собираюсь делать тату). Ваши слова: ладышке, Мекня, обсёрненькие сами за себя говорят, подобные вам и делают татушки постоянные)))))))))))

А подобные Вам создают темы ОБСЁРКИ. Ну вот какое ваше дело, не хотите не делайте, бред какой то. Сидите дома, делать нечего, начинаете темки писать поганенькие, искренне вас жаль, не знаете в какое русло накопившуюся энергию деть

Автор
#54
Хреногубка

И пускай без умолку мы все кричим, Что высокий идеал давно развенчан. Шрам на морде ? украшение грубых мужчин, Шрам на попе ? украшение нежных женщин.

От чего у нежных женщин может быть шрам на попе ?

Автор
#55
смирительная рубашка

А подобные Вам создают темы ОБСЁРКИ. Ну вот какое ваше дело, не хотите не делайте, бред какой то. Сидите дома, делать нечего, начинаете темки писать поганенькие, искренне вас жаль, не знаете в какое русло накопившуюся энергию деть

Если вы дома сидите(по инвалидности), то не пишите так о других) И моя энергия направлена как раз туда куда надо) пусть молодые девушки задумаются)прежде чем тату свое красивое тело испоганить)

#56
Автор

смирительная рубашка

А подобные Вам создают темы ОБСЁРКИ. Ну вот какое ваше дело, не хотите не делайте, бред какой то. Сидите дома, делать нечего, начинаете темки писать поганенькие, искренне вас жаль, не знаете в какое русло накопившуюся энергию деть

Если вы дома сидите(по инвалидности), то не пишите так о других) И моя энергия направлена как раз туда куда надо) пусть молодые девушки задумаются)прежде чем тату свое красивое тело испоганить)

Идите нищим помогите, или бабушку через дорогу переведите, помошник)))))) У кого то либо есть голова на плечах и он либо не будет делать, либо сделает красивую и для себя, а не для понтов, потому что так модно. А у гого мозгов нет, так вы хоть всё вокруг такими темами закидайте, всё равно сделают, а потом плакать будут. Тем более если в голову девушке что-то вбилось, то выбить это подобными темами невозможно))))

#57
Автор

смирительная рубашка

А подобные Вам создают темы ОБСЁРКИ. Ну вот какое ваше дело, не хотите не делайте, бред какой то. Сидите дома, делать нечего, начинаете темки писать поганенькие, искренне вас жаль, не знаете в какое русло накопившуюся энергию деть

Если вы дома сидите(по инвалидности), то не пишите так о других) И моя энергия направлена как раз туда куда надо) пусть молодые девушки задумаются)прежде чем тату свое красивое тело испоганить)

И что значит по инвалидности? Смотрите, сглажу, если будете такие вещи говорить, обратно к вам всё и вернётся. БУУУУ

Гость
#58
смирительная рубашка

Автор

смирительная рубашка А подобные Вам создают темы ОБСЁРКИ. Ну вот какое ваше дело, не хотите не делайте, бред какой то. Сидите дома, делать нечего, начинаете темки писать поганенькие, искренне вас жаль, не знаете в какое русло накопившуюся энергию деть Если вы дома сидите(по инвалидности), то не пишите так о других) И моя энергия направлена как раз туда куда надо) пусть молодые девушки задумаются)прежде чем тату свое красивое тело испоганить)

Идите нищим помогите, или бабушку через дорогу переведите, помошник)))))) У кого то либо есть голова на плечах и он либо не будет делать, либо сделает красивую и для себя, а не для понтов, потому что так модно. А у гого мозгов нет, так вы хоть всё вокруг такими темами закидайте, всё равно сделают, а потом плакать будут. Тем более если в голову девушке что-то вбилось, то выбить это подобными темами невозможно))))

Да, это точно. Если мозгов нет, не вставишь. Для мартышек такие темы как красная тряпка для быка.

Автор
#59
смирительная рубашка

Автор

смирительная рубашка А подобные Вам создают темы ОБСЁРКИ. Ну вот какое ваше дело, не хотите не делайте, бред какой то. Сидите дома, делать нечего, начинаете темки писать поганенькие, искренне вас жаль, не знаете в какое русло накопившуюся энергию деть Если вы дома сидите(по инвалидности), то не пишите так о других) И моя энергия направлена как раз туда куда надо) пусть молодые девушки задумаются)прежде чем тату свое красивое тело испоганить)

И что значит по инвалидности? Смотрите, сглажу, если будете такие вещи говорить, обратно к вам всё и вернётся. БУУУУ

Поклонюся Иисусу Христу и матери Марие,

Всех святых попрошу,

На помощь мне придите,

И с небеси сойдите,

От беды меня отгородите,

От глаза злого защитите.

#60
Автор

смирительная рубашка

Автор смирительная рубашка А подобные Вам создают темы ОБСЁРКИ. Ну вот какое ваше дело, не хотите не делайте, бред какой то. Сидите дома, делать нечего, начинаете темки писать поганенькие, искренне вас жаль, не знаете в какое русло накопившуюся энергию деть Если вы дома сидите(по инвалидности), то не пишите так о других) И моя энергия направлена как раз туда куда надо) пусть молодые девушки задумаются)прежде чем тату свое красивое тело испоганить) И что значит по инвалидности? Смотрите, сглажу, если будете такие вещи говорить, обратно к вам всё и вернётся. БУУУУ

Поклонюся Иисусу Христу и матери Марие, Всех святых попрошу, На помощь мне придите, И с небеси сойдите, От беды меня отгородите, От глаза злого защитите.

Вот вас автор переклинело, как гадости писать так мы про библию не помним, а тут сразу и молитовки нашлись, а я думаю чего это вы из форума так надолго пропали. Нужно не молитвы читать, а гадостей меньше говорить, тогда и по жизни всё ок будет.

12345
#61

татуировки пошли из глуби веков, а не с зоны, дорогой автор. И очень хорошо, что такие как вы, к нам, девушкам с татуировками, не лезут знакомится на улицах-зануды нам не интересны.

#62
12345

татуировки пошли из глуби веков, а не с зоны, дорогой автор. И очень хорошо, что такие как вы, к нам, девушкам с татуировками, не лезут знакомится на улицах-зануды нам не интересны.

Какая же вы умничка, всю мою двухдневную триаду изложили в паре строчек)))))) Просто класс)))))

Гость
#63
12345

татуировки пошли из глуби веков, а не с зоны, дорогой автор. И очень хорошо, что такие как вы, к нам, девушкам с татуировками, не лезут знакомится на улицах-зануды нам не интересны.

Автор знакомится с девушками на улице? Фигасе поворот событий))) Сама поняла, что написала?

Гость
#64
смирительная рубашка

12345

татуировки пошли из глуби веков, а не с зоны, дорогой автор. И очень хорошо, что такие как вы, к нам, девушкам с татуировками, не лезут знакомится на улицах-зануды нам не интересны.

Какая же вы умничка, всю мою двухдневную триаду изложили в паре строчек)))))) Просто класс)))))

"Двухдневная триада"))) Прэлестно...да у вас тут сообщество пищущих слова, значение которых неведомо.

#65
Гость

смирительная рубашка

12345 татуировки пошли из глуби веков, а не с зоны, дорогой автор. И очень хорошо, что такие как вы, к нам, девушкам с татуировками, не лезут знакомится на улицах-зануды нам не интересны. Какая же вы умничка, всю мою двухдневную триаду изложили в паре строчек)))))) Просто класс)))))

"Двухдневная триада"))) Прэлестно...да у вас тут сообщество пищущих слова, значение которых неведомо.

Триада (философия) ≈ термин, означающий тройственный ритм движения бытия и мышления.

Что-то не так?

Гость
#66
Эйва

Автор, это ваша личная проблема. Что хотят то и делают. Татуировки они изначально от наших давних предков пошли, а не из тюрьмы.

Ой, не скажите, раньше только "зеки" на зонах тату делали, чем и отличались от нормальных людей, да еще в армии по дурости пацаны кололи, но это в обществе не поощрялось, а сейчас - свобода, хоть в нос кольцо вставь как у быка - все сойдет...

Мяучка
#67

знакомая девчонка сделала симпатичный иероглиф вроде бы черной краской, он был насыщенный и с четкими границами. но через какое-то время краска поменяла цвет на типично синюшный (как у зэка) и границы расплылись немного,короче,получился полнейший мрак!! мне это мракобесие не оч.нравится,сразу ощущение некой испачканности,грязи какой-то инородной на теле ЖЕНЩИНЫ. у мужчин наколки смотрятся органично и очень брутально, у мужчин я это приветствую. но женщина,да еще и не первой свежести с наколкой !!! это же кошмар !! даже если там наколота кошка или цветочек,все равно кошмаррр!!!

#68
Мяучка

знакомая девчонка сделала симпатичный иероглиф вроде бы черной краской, он был насыщенный и с четкими границами. но через какое-то время краска поменяла цвет на типично синюшный (как у зэка) и границы расплылись немного,короче,получился полнейший мрак!! мне это мракобесие не оч.нравится,сразу ощущение некой испачканности,грязи какой-то инородной на теле ЖЕНЩИНЫ. у мужчин наколки смотрятся органично и очень брутально, у мужчин я это приветствую. но женщина,да еще и не первой свежести с наколкой !!! это же кошмар !! даже если там наколота кошка или цветочек,все равно кошмаррр!!!

Это сейчас для вас женщины в возрасте кошмар, а когда сами в возрасте будете то и нормально это будет смотреться. Это как курящие бабушки удивление вызывают, а когда сами состаримся это будет нормой. Зачем сравнивать что было и что будет, раньше за ручку пройтись с парнем блядством высшей степени считалось. И Питер Ленинградом раньше называли.

Онемечивание Конечностей
#69
Лора

Кот-Бегемот

Кто-то вешает картины на стены, а кто-то на тело.

Шедеврально

Барби Рюриковского роду
#70
Эйва

Все татуировки со временм синеют. Их надо заново делать, цвет набивать.

Если краска хорошая не посинеют, моей татухе 7 лет- не посинела, чуть поблекла только

Барби Рюриковского роду
#71
Эйва

Непоняла вообще. Дак любая точка России находится в каком то регионе. Или какой то регион круче? Я заметила какое то чувство превосходства в вашем посте, но основания для этого не пойму.

У них, у кацапов считается, что то что МКДом не круто, позорно и вообще там лохи живут

Гость
#72

разумеется, каждый-хозяин своему телу, но лично мне тату на женщинах не нравятся.

вот мужчины с красивым телом и красивой татуировкой-это нечто)))

О
#73

Явно "голодный сытого не поймет" бестатушные так и будут плеваться не в понятках, а татушные недоумевать. Еще не встретила ни одного человека который бы жалел что сделал тату..как бы безтатушные не плевались, татушным просто плевать

#74

Если кто вдруг захочет сделать на пояснице-не советую.Подруга сделала недавно.Знак Инь Янь.Был круглый-через полгода превратился в овальный.Причём в удлинённый вертикальный овал!!!!!

Растяжки пошли-тату испортилось совсем.теперь как пятно.Ужасно и не понятно что там к чему((((

Мы)
#75

73 - поддерживаю. У меня 2 (первая с 16 лет, вторая с 22) - довольно большие, на видных местах. Ни разу не пожалела) Чтобы не расплывались - надо делать в хорошем салоне, качественной краской и держать тело в достойной форме. От отсутствия мужского внимания не страдаю. Правда, парни нравятся соответствующие - творческие, стильные, яркие. Те, что и сами тату и пирсинг считают искусством))

Эйва
#76
Гость

Ой, не скажите, раньше только "зеки" на зонах тату делали, чем и отличались от нормальных людей, да еще в армии по дурости пацаны кололи, но это в обществе не поощрялось, а сейчас - свобода, хоть в нос кольцо вставь как у быка - все сойдет...

А еще раньше индейцы, аборигены, маори, майя и другие народы кололи наколки, означавшие их профессию, мсто жительсва итд.

Эйва
#77
Барби Рюриковского роду

Если краска хорошая не посинеют, моей татухе 7 лет- не посинела, чуть поблекла только

Моей почти 14 лет, посинела немного по сравнению с изначальным цветом

Вася
#78

Тату на девушке как-то банально сейчас.Впрочем как и пирсинг в пупке. Самоутверждение для малолеток...

Гость
#79

Автор, если вам не нравится, это не значит. что это плохо и ужасно. Это всего лишь значит, что не нравится именно вам. потому как я знаю множество людей, и женщин, и мужчин кому нравятся татуировки. на вкус и цвет, как говорится. а если вас тошнит, то принимайте лекарственные средства. это уже с организмом проблемы какие-то. мне гораздо неприятнее - вонючие и неопрятные мужики в летнем городе

Александра Маринина
#80
Автор

Когда смотрю на девушку или женщину с татуировкой, до того не приятно, аж тошнит)Красивая дама в открытом платье, а на красивой руке тату - всё портит(Или идёт стройная высокая девушка, любуешься глядя на неё, взгляд скользит по ногам, а на красивой ножке тату( - жуть. Попахивает ЗОНОЙ, тюремщиной, безвкусицей.Некоторые делают смывающиеся тату, куда ни шло - поносил - смыл, и опять красивая рука или нога.Девушки для чего на всю жизнь себя уродуете татуировкой?

Мне нравится смотреть,когда со вкусом и идет, например географическая карта на спине у М4...

#81

Не гативно очень плохие последствия после этого.

#82

а я ещё лет пять назад сделал себе свастику на плече (не фашист и ничё такого - просто по пьяни), терь косые взгляды и т.п.. А удалять влом, да и ваще красивая она да жути))) дело вкуса вощем-то...

Гость
#83

Фуууу ну и развели вы вони. Вы что действительно считаете что создали темку и просвятили юных дам? да они коль пожелают тату сделать, явно на подобных форумах сидеть не будут и читать ваши неаргументированные фырканья, а будут искать хорошего мастера. Вообще странный посыл у вас к созданию темы. На мой взгляд вы тупо подаровались единомышленникам и стремно похихикиваете в ладошку читая их. А если бы правда были б противником/цей скорее бы ходили по школам чтобы проводить с детьми тематические вечера с разъяснением о том, что такое тату и почему это может быть плохо. А так - нагадить и поржать, а потом сказать что у вас великая цель - много ума не надо.

Гость
#84

к 83 к Автору.

хах
#85

81 гативно-гативно)))

Ли
#86

Автор, я с вами не согласна) по моему тату- это очень красиво и сексуально))

Фреза
#87

Интересно, а вы вообще действительно красивые татуировки видели ? Или дело ограничиваеться исключительно синевой и расплывчатыми или грубо сделанными иероглифами, какими то непонятными узорами и всякими штрих кодами ?

Студентка
#88
О

Явно "голодный сытого не поймет" бестатушные так и будут плеваться не в понятках, а татушные недоумевать. Еще не встретила ни одного человека который бы жалел что сделал тату..как бы безтатушные не плевались, татушным просто плевать

просто

+1000

вот. вот самые здесь верные слова.

только идиоты делают тату так, что потом приходится сводить.

остальные не жалеют. потому что думают головой, а не жопой.

Студентка
#89
Эйва

Моей почти 14 лет, посинела немного по сравнению с изначальным цветом

вообще то надо время от времени коррекцию делать. у хорошего мастера.

кейти
#90

не нравится, не палься,duraк! =р

кейти
#91

пялься*

#92

К девушкам с татуировками я отношусь очень положительно! Мне нравится сам факт, что девушка решилась украсить своё тело именно таким образом. Красивые татуировки, хорошо вписанные в геометрию тела лично меня очень возбуждают. Такие произведения искусства просто не могут не нравится нормальному человеку, надоесть или приесться! Особенно мне нравятся татуировки у девушек на ступнях и щиколотках, в самом низу поясницы и на животике, под линией трусиков и на боковой части рёбер от подмышек и до бёдер.

Самое главное, что именно по татуировке, тому что на ней изображено и на каком месте она находится можно безошибочно понять всё о девушке, её стиле, вкусе и наклонностях.

я
#93
смирительная рубашка

.ойсмирительная рубашка

Что значит уродуете? Почему вы всем клеймо своё вешаете? Вам не нравится и не делайте, зачем обсёрные темы создавать? У меня тату на ладышке. Зоной не пахнет, очень красиво. На пляж пошла показала, в офис пришла брючками прикрыла. Мне очень нравится, радуюсь каждый день смотря на неё. А к временным тату отношусь не очень, ну хочешь сделай нормальную, а не позорься с переводилкой (исключение это когда на море на недельку делают). Тату это тоже искусство, если это красиво сделано. Мекня просто бесят такие темы когда кому то что то не нравится и он начинает написывать обсёрненькие темки на форумах.

а в чем позор с переводилкой? в том что легче далось чем вам ?поменять можно? - это такой же аксессуар как и многое другое,а вот постоянную можно и клеймом назвать...хоть отношусь отлично,у меня муж весь в тату.С моей точки зрения тату это что то серьёзное, это делается на всю жизнь, она должна быть обдуманной и приносить радость всю жизнь, чтобы не бежать через год с крокодильими слезами к мастеру и не говорить помогите пожалуйста, меня друзья засрали, сведите. А переводилки на море прикольно, ну а так зачем они нужны, поиграться на пару недель. Да впринцыпи тоже не плохо, скорее меня бесят темы про временные тату на пол года, нет таких. Дело не в том что кому то что то легче досталось, кто то боль терпел, а кто то наклеил. Просто когда набивают, люди вкладывают в это какой-то свой смысл, а когда наклеивают просто пытаются попонтиться как с новыми модными серёжками или браслетом. Просто это не для меня, но каждому своё. Лучше переводилка чем потом сводить если человеку это понастоящему не нужно.

+1000000000000000 подписываюсь под каждым словом смирительной рубашки!бесят переводилки и ненастоящие...временные тату-это показуха

я
#94
Таня

и мне не понятно что в этом красивого!? Девушка, у которой есть тату, автоматически теряет женственность! Это моё мнение.

это всего лишь твое мнение,которое никого не волнует)

я
#95
Автор

смирительная рубашкаАвтор

смирительная рубашка А подобные Вам создают темы ОБСЁРКИ. Ну вот какое ваше дело, не хотите не делайте, бред какой то. Сидите дома, делать нечего, начинаете темки писать поганенькие, искренне вас жаль, не знаете в какое русло накопившуюся энергию деть Если вы дома сидите(по инвалидности), то не пишите так о других) И моя энергия направлена как раз туда куда надо) пусть молодые девушки задумаются)прежде чем тату свое красивое тело испоганить)

И что значит по инвалидности? Смотрите, сглажу, если будете такие вещи говорить, обратно к вам всё и вернётся. БУУУУПоклонюся Иисусу Христу и матери Марие,

Всех святых попрошу,

На помощь мне придите,

И с небеси сойдите,

От беды меня отгородите,

От глаза злого защитите.

ахахахах Иисус таким как Вы не помогает)тем которые сначала фигню про людей пишут,а потом пытаются надыбать молитву в интернете и копирнуть ее на сайт с целью защититься)))))))))))))лол ваще)))))))))

#96

Все кто неравнодушен к татуировкам на девушках вступайте в тематические группы вконтакте и делитесь своими фотками, видео и мнениями!

http://vkontakte.ru/lowerbacktattoo

http://vkontakte.ru/foottattoo

мария
#97

у меня татуировка на пояснице и мне очень нравится, сделала её недавно ,смотрится красиво на моем теле и не портит его

я
#98

кому как.

вас тошнит, а я считаю людей без татуировок неинтересными,даже если они сами по себе красивые,чего то не хватает.

себе сделала опять же по причине того,что считаю оч красивыми мои татуировочки,всем нравятся,многие даже сделали себе после того как мои заценили

Тая
#99

Татуировки на теле - дело каждого! На некоторых девушках тату смотрятся очень стильно, красиво и совсем не вызывающе! А чтоб "попахивало зоной" это во всю спину купала должны быть наколоты!

Я вот всегда хотела небольшую татуировку, но на постоянную не решусь, для меня выход из ситауции - биотатуировка хной. Помимо того, что она не на всю жизнь, у неё ещё есть плюс - можно менять места и рисунки так, что они не успеют надоесть))) Делаю в эпилсити, мастер такие красивые рисунки делает! (salon-lanet.ru)

infected mushroom
#100

Девушки для чего на всю жизнь себя уродуете татуировкой?

Для того что хочется и потому что пофигу на то что подумает о моей тату кто -то типо вас)