Гость
Статьи
Как найти адрес …

Как найти адрес человека, зная лишь его мобильный номер???

Расскажу ситуацию. В конце зимы познакомилась с парнем через Мамбу, через разговор выяснилось, что у него есть пара попугайчиков - обе девочки. А у меня уже 2 года живёт мальчик - попугайчик. И мы шутя договорились НА ВРЕМЯ поменяться попугайчиками. Он мне даст одну из девочек, а я ему своего мальчика. Так и поступили. Он приехал ко мне и привёз попугайчика, я ему дала своего. ВСЁ!!! Больше я его не видела!!!! Мы пару месяцев созванивались. Он говорил о том, как живёт мой мальчик. И Когда я сказала, что хочу забрать своего попугая, этот парень пропал. ОН ПЕРЕСТАЛ БРАТЬ ТРУБКУ! Я ему посылала смс-ки и гневные и вежливые - результат ноль. Я ему предлагала и деньги уже за своего попугайчика. Результат - ноль(((((( У меня нет сил больше. Попугайчик мой был уже членом семьи. Я не могу уже 1,5 месяца спать спокойно. Я звоню этому парню каждый день, но он не берёт трубку. Один раз дал трубку какой-тодевушке, она посмеялась надо мной, сказала, что я ошиблась номером. И вот сегодня этот Дима взял трубку, спросив, кто звонит, когда услышал мой голос - быстро сказал, что я ошиблась номером((( В общем, извините, что столько написала((( Я не знаю - сможете ли вы мне помочь. А вдруг... Просто я уже не знаю, куда обраттиться, я знаю только номер телефона этого парня, и что его зовут Дима (но я подозреваю, что это не его настоящее имя).

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Иван Раскидайло
#1

сдох ваш в попу гайчик

Гость
#2

Может в милицию?

гость
#3

мда....милиция тут не поможет. То, что телефон зарегистрирован на него - не факт. только если пилинговать. Но это сложно, самому не сделаешь, т.к. нужно дорогое оборудование. Занимаются этим спец службы на законных основаниях.

ПС: наверное придется смириться.

Девушка
#4

Позвоните с чужого номера, придумайте какую нибудь историю, чтобы вытащить его на встречу.

Автор
#5
Девушка

Позвоните с чужого номера, придумайте какую нибудь историю, чтобы вытащить его на встречу.

В том-то и дело, что уже звонила с десятков номеров, он, видимо, догадывается, что это я и не берёт трубку(

Автор
#6
Гость

Может в милицию?

Я думаю, что милиция лишь посмеётся надо мной(

Автор
#7

Я, конечно, понимаю, что я сама виновата, что отдала попугая. Но я думала, что этот парень адекватный, тем более он мне свою девочку оставил.

Автор
#8
гость

мда....милиция тут не поможет. То, что телефон зарегистрирован на него - не факт. только если пилинговать. Но это сложно, самому не сделаешь, т.к. нужно дорогое оборудование. Занимаются этим спец службы на законных основаниях.

ПС: наверное придется смириться.

Я не могу смириться. Я не очень привязана к животным, но не в этом случае. Я с ума схожу((

Гость
#9
Автор

гостьмда....милиция тут не поможет. То, что телефон зарегистрирован на него - не факт. только если пилинговать. Но это сложно, самому не сделаешь, т.к. нужно дорогое оборудование. Занимаются этим спец службы на законных основаниях.

ПС: наверное придется смириться.





Я не могу смириться. Я не очень привязана к животным, но не в этом случае. Я с ума схожу((

Пусть ваша подруга с ним в мамбе познакомится,они встретятся,пойдут к нему домой ну и т.д.

Гость
#10

как можно свою животинку на время кому нибудь отдать? Я за своего попугая загрызу.

Гость
#11

Я бы никогда не отдала свое животное,ладно подруге или хорошим знакомым а так, НИКОГДА!

Автор
#12

Гость 11, да знаю я, что была дурой, теперь уже поздно об этом говорить(((

Теперь надо выручать Стёпочку

бум
#13

почтовый ящик его есть?

бум
#14

это не он случайно?

http://www.zooclub.ru/tusovka/show.php?id=420

Гость
#15

Вообще-то милиция должна реагировать, животные такая же собственность, в любом случае - попытка не пытка. Возможно, они с ним один раз поговорят, и всё выяснится. Не хочу вас расстраивать, но мне кажется, парень отмораживается потому что с попугайчиком что-нибудь случилось (

Гость
#16

а ешё есть сайт криминала.нет - там за деньги пробивают адреса по телефонам и наоборот

Автор
#17
бум

это не он случайно?



http://www.zooclub.ru/tusovka/show.php?id=420

Нет, к сожалению(

Автор
#18
бум

почтовый ящик его есть?

Нет,только мобильный телефон

Автор
#19
Гость

Вообще-то милиция должна реагировать, животные такая же собственность, в любом случае - попытка не пытка. Возможно, они с ним один раз поговорят, и всё выяснится. Не хочу вас расстраивать, но мне кажется, парень отмораживается потому что с попугайчиком что-нибудь случилось (

Так, что нельзя быть человеком и рассказать мне обо всём?

бум
#20

Автор, значит так: заново регистрируетесь на Мамбе, левое фото-одно! Дальше знакомитесь с ним, подводите к тому, чтобы он попросил выслать вас еще фото. Дает свою почту. Далее находите программиста-хакера, он за скромное вознаграждение окажет вам услугу с кейлогером-шпиёном на его почту. В подробностях здесь писать не буду. Хакер вас поймет, просто перескажите мои слова. У вас появятся пароли от его почты и возможно скриншоты экрана, где он может оплачивать коммунальные услуги или еще что-то через инет, вот вам ФИО и адрес, что с этим делать-все зависит от вашей фантазии. Говорю сразу -это незаконно.

бум
#21

уж проще тогда купить базу данных моб.телефонов)))

Автор
#22
бум

Автор, значит так: заново регистрируетесь на Мамбе, левое фото-одно! Дальше знакомитесь с ним, подводите к тому, чтобы он попросил выслать вас еще фото. Дает свою почту. Далее находите программиста-хакера, он за скромное вознаграждение окажет вам услугу с кейлогером-шпиёном на его почту. В подробностях здесь писать не буду. Хакер вас поймет, просто перескажите мои слова. У вас появятся пароли от его почты и возможно скриншоты экрана, где он может оплачивать коммунальные услуги или еще что-то через инет, вот вам ФИО и адрес, что с этим делать-все зависит от вашей фантазии. Говорю сразу -это незаконно.

Так он там зарегистрирован без имени и фамилии, вот так: "Приглашу Сегодня", как думаете на Мамбе можно найти человека? Просто я с Мамбы удалилась и не помню, есть ли там строка "поиск", как в других социальных сетях

Автор
#23
бум

уж проще тогда купить базу данных моб.телефонов)))

Я живу в маленьком городе, у нас не продаются такие базы.

бум
#24

для этого не надо жить в большом городе

Автор
#25
бум

для этого не надо жить в большом городе

а где можно купить эту базу?

Морра.
#26

В Москве - на Савеловском рынке.

Морра.
#27

А вообще найдите в интернете продавцов баз. Попросите у них для пробы пробить пару номеров - допустим, своего хорошего друга/подруги и этого парня. Типа, проверить, не фуфло ли они впаривают. Если номер вашего друга/подруги пробьют правильно, значит, скорее всего и парня тоже. Если не прокатит - регьтесь в мамбе заново, клейте левое фото и опять разводите его на встречу.

Dr.Hack
#28

Я в шоке,куча ваших советов.И хоть бы 1 был по делу...Автор,если вопрос еще актуален,можем сконектиться...А то мне аж жалко Вас стало,нет бы помочь советом или делом,вместо этого один сплошной стеб и критика непонятная.Причем от непонятных "умников"!

Гость
#29

Пробить номер телефона или найти человека по фото Telegram @AngelProbivv5_Bot

Гость
#30

Попробуйте обратиться к специалистам, который занимаются поиском информации и найдут ее законно.

Например к ним: Твой - Информатор . ру

Думаю, они сумеют вам помочь. Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: