Гость
Статьи
Мать застращала …

Мать застращала экзаменами

Мне завтра сдавать ЕГЭ.Я все выучила,пробный экзамен уже сдавала ранее на 4 по этому же предмету,но моя мама...это что-то ужасное.Она уже заранее за два месяца начала нагнетать атмосферу,говоря,что я не смогу сдать даже на минимальный проходной балл.Я в своих силах была до некоторого времени уверена,но сегодня мать ни с того,ни с сего обозвала идиоткой и еще более жесткими словами.Сказала,что я настолько дурна,что ничего не смогу сдать и поступить в институт.Я уже думаю,что буду прибывать в лихорадочном состоянии всю неделю перед оглашением результатов,а если там ни дай Бог не окажется хор. результата,то соберусь и уйду из дома (денег я немого скопила),потому что если не угодить маме,то нормальной жизни мне не видать,она и без того,терроризирует меня очень сильно.Подскажите,что мне делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Лус
#1

вообще-то еге уже сдали. пересдача?

Гость
#2
Лус

вообще-то еге уже сдали. пересдача?

Нет,не пересдача.Я решила сдать еще один предмет,потому получилось во второй волне,вместе с выпускниками прошлых лет.

Гость
#3

Мдя, по ходу для вашей мамы важно запинать вас, в ее понимании - она вам помогает собраться. типа вы все сделаете наоборот и сдадите, чтобы что-то доказать... писец. Если вы способны ответить, спросите ее - так ей важна ваша оценка? Для чего она важна, самое главное. Именно ей.

чужая
#4

теперь ты обязана сдать его на отлично. а то она потом всю жизнь тебя этим тыкать будет. тоже мне мама блин,матери наоборот поддерживать должны...ну да ладно. ни пуха

Гость
#5

Думай об экзамене, а не о словах мамы - больше пользы будет. На мать не обижайся - она тоже переживает, просто не знает, как тебя "собрать" к экзамену. Ни пуха! Все будет хорошо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: