Гость
Статьи
Моя мать странный …

Моя мать странный человек

Я знаю, что эта тема здесь часто всплывает, но я больше не могу сдерживаться надо хоть где-то выговориться. Моя мать такой странный человек, я не понимаю как можно быть такой лицимерной всегда говорила что любит всех одинаково, но все её пароли даже от банковской карты это д/р моего старшего брата. Он в этой жизни ничего для него хорошего не сделал, просто срал на неё и деньги тратил, в то время я пытаюсь ей угодить: готовлю что скажет, убираюсь, за младшими слежу( можно сказать, что вырастила за неё) после школы приду поем и убираться, затем за уроки. Она сидит дома и ничего не делает. Я готовлюсь к экзаменам ведь скоро сдавать, а та на меня орёт что я должна убраться и приготовить еду, а затем кричит из-за четвёрок. Старший брат вообще ер не учился, так и не сдал ЕГЭ пошёл в колледж, вечером домой приходит и спать, а мать сидит и его фотографии смотрит, как я хочу заплакать в такие моменты, а если скажу кому-то, то начинают меня высмеивать. Честно надоело жить нет смысла просто, и никто не разговаривает со мной, я как изгой в школе

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малышка не переживай! 😥
Попробуй поговорить с мамой, рассказать ей о своих переживаниях. Это же мама все-таки. Только нужно выбрать момент, когда вы останетесь наедине.
А на одноклассников забей. Школа закончится и вы забудете друг о друге.

Гость
#2

Сколько лет?

Гость
#3
Гость

Малышка не переживай! 😥
Попробуй поговорить с мамой, рассказать ей о своих переживаниях. Это же мама все-таки. Только нужно выбрать момент, когда вы останетесь наедине.
А на одноклассников забей. Школа закончится и вы забудете друг о друге.

Какой бред.Половине мам на детей плевать,они родили,так как принято .
Ещё и программируете на то, что можно вымолить и заслужить.

Гость
#4

Матери сыновей больше любят чем дочерей, увы 🙄

Гость
#5

Так часто бывает, к сожалению. Когда одного ребенка любят больше, чем другого, а на второго забивают. Нет в жизни справедливости. У моей матери так было, ее мама (моя бабушка) любила непутевого сына, маминого старшего брата, а с дочкой у нее всю жизнь были просто ужасные отношения. Они совсем не ладили. Мое мнение - вам не нужно на этом концентрироваться слишком сильно. Да, это очень обидно и неприятно, когда вас не любит мать, или любит недостаточно. Но если вы будете тратить слишком много сил на ненависть и обиду, на выяснение отношений, это разрушит вашу жизнь. Если она от вас остраняется, тоже держите дистанцию. Найдите себе другого значимого взрослого, который к вам хорошо относится - папу, бабушку, дедушку, наставника в школе или в спорте, и друзей. А от матери не ждите слишком многого. Большинстао родителей неидеальны (это мягко говоря).

Гость
#6

Я вам очень сочувствую Не принимайте близко к сердцу Выйдете замуж и уйдете жить к мужу.Меня терпеть не может родная сестра,старшая,с самого детства,без причин.Это очень печалило всегда.Ваша мать-не весь мир,и родились вы не только для того,чтоб вас одобряла и любила мать.Просто так судьба захотела,чтоб вы родились у этой женщины.Я вам желаю сил и терпения

Черпак
#7
Гость

Матери сыновей больше любят чем дочерей, увы 🙄

Если бы мамаша была не такая тупая, то глядишь и родной отец был бы и любил дочь.

Гость
#8

Выпей яду, полехчает.

Гость
#9

О вы мою мать описали та еще психушка
Такие не изменяемые будут такими психами лицемерами
При людях они жертвы ангелочки а на самом деле те еще демоны
Не тратьте свои нервы на них
Лучшее решение уйти жить отдельно и не общаться
Как на работу устроитесь деньги будут просить и жаловаться беситься почему так мало даешь
Они не благодарные те еще суки

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: