Гость
Статьи
39 лет и ничего в …

39 лет и ничего в жизни не добилась. Есть ли шансы начать жизнь заново?

Мне уже 39, скоро 40. И ощущаю себя полным нулем. До последнего момента работала офис-менеджером и зарабатывала немного. Едва хватало на жизнь, учитывая, что у меня двое несовершеннолетних детей. Два …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Миллениум
#51
Belka

А мужик появится, если вы ему по душе прийдетесь. На детей и вашу карьеру ему будет слегка все равно. Откуда вообще эта нездоровая амбициозность? ЧТО бы вы хотели иметь, чтобы чувствать себя успешной?

А если автору мужик по душе не придется?

Миллениум
#52
Гость

20, аноним. Я не москвичка, с чего это вы взяли?)))) Я родилась выросла в деревне, 250 дворов.После школы поступила в областной хороший ВУЗ, своими мозгами. В школе училась на отл.

В ВУЗе тоже училась оч хорошо,и после и до сих пор повывшаю свою квалификацию, потому что технологии идут вперед, нужно знать все новое... Работаю в областном центре, на хорошей должности.Купила кв. У меня нет и не было блата. Так, что милая,не в дипломе дело, а в том, что к

этому прилагается- те ЗНАНИЯ и трудолюбие.

А еще к этому прилагается пролезть на эту самую хорошую работу, где требуются эти самые знания и трудолюбие. А еще к этому прилагается ЗНАНИЕ, действительно ли это хорошая работа на которую стоит лезть или очередной фуфел. И если ты не знаешь никого с этой работы, то каким образом ты УЗНАЕШЬ об этом? Так и прыгать из фирмы в фирму, делая записи в трудовых?

Миллениум
#53
Гость

Для Москвы 39 лет это безнадежная старость, автор. И зря вы сюда перебрались.

В 39 свалите? В смысле из Москвы, да? Переберетесь 39-летней старухой в глухую деревню?

ГОстья
#54
Автор

Мне уже 39, скоро 40. И ощущаю себя полным нулем. До последнего момента работала офис-менеджером и зарабатывала немного. Едва хватало на жизнь, учитывая, что у меня двое несовершеннолетних детей. Два неудачных брака. Сейчас по настойчивому совету подруги перебралась в Москву. т.к. мне терять уже нечего. Понимаю, что это глупый вопрос и многие меня засмеют. Но человеку свойственно надеяться. Вопрос: есть ли шансы начать в моем возрасте жизнь заново, т.е. найти в столице работу и, возможно, сделать небольшую карьеру? Встретить свою вторую половинку, не смотря на 2 брака и детей? Есть ли положительные примеры, когда люди в моем положении чего-то добивались? Я имею в виду хорошую работу и личную жизнь.. Для меня это важно, т.к. я подумываю продавать свою квартиру в большом городе на переферии и покуапть в Подмосковье. Стоит ли игра свеч?

Но как,вы перебрались в мосвку,просто интересно?мне 30-тоже хочу попробовать,напишите пожалуйста!

Гость
#55

Что за глупость Вы несете-Москве нужны чернорабочие или высококвалифицированные специалисты,Москве сейчас никто не нужен-просто надо приехать в Москву и воплотить в жизнь задуманное,у меня огромное кол-во знакомых и друзей приехавших в Москву и заработавших на квартиры,пусть и в Подмосковье,и работали они не теми и не другими.Вы подумайте несколько раз прежде чем такие комментарии оставлять-у человека тяжелая ситуация,а Вы издеваетесь.Хотя сейчас такая жизнь в России:чужая беда-для других счастье

Гость
#56

Гость (55) - + 1000000=) счастья вам!

Гость
#57
Автор

Мне уже 39, скоро 40. И ощущаю себя полным нулем. До последнего момента работала офис-менеджером и зарабатывала немного. Едва хватало на жизнь, учитывая, что у меня двое несовершеннолетних детей. Два неудачных брака. Сейчас по настойчивому совету подруги перебралась в Москву. т.к. мне терять уже нечего. Понимаю, что это глупый вопрос и многие меня засмеют. Но человеку свойственно надеяться. Вопрос: есть ли шансы начать в моем возрасте жизнь заново, т.*****. найти в столице работу и, возможно, сделать небольшую карьеру? Встретить свою вторую половинку, не смотря на 2 брака и детей? Есть ли положительные примеры, когда люди в моем положении чего-то добивались? Я имею в виду хорошую работу и личную жизнь.. Для меня это важно, т.к. я подумываю продавать свою квартиру в большом городе на переферии и покуапть в Подмосковье. Стоит ли игра свеч?

Автор отзовитесь))) столько лет прошло, расскажите как у вас дела? Переехали ли вы?

Влалимир
#58

Мне 36 и тоже нет детей, пишите, stupnikovv@list.ru может это судьба

Гость
#59
Гость

14 замуж можете выйти, если в подмосковье купите кв, с охотой к вам переедут примаки (примастятся). Тут много неприкаянных мужиков-молдаване, белоруссы, весь Кавказ и Средняя Азия. Смотрите не пропишите.

Белорусы самая крутая нация

Гость
#59

Продать квартиру в одном месте и приобрести в другом- это одно! Это зависит от личного желания! А построить карьеру и встретить любовь, конечно же можно , в любом возрасте!))Не отчаевойтись никогда.Тем более есть дети, одно это , уже должно придавать сил и дарить радость)Всё у вас получится и всё будет.Смените лучше работу, ознакомьтесь и общайтесь с новыми людьми.Начните заниматься каким нибудь хобби.Танцы, тренировки, шитьё, вязание, рисование ,музыка, пение и т.д.Или пройдите курсы .Или чем сами хотите, желательно не в одиночестве, а в группе людей.И уже тогда даже на начальной стадии жизнь изменится и поверьте в лучшую сторону.!!!)

Гость
#59
кАза

нет смысла в жизни. все равно все сдохнем рано или поздно.

На что за глупости!Всегда есть смысл жить.Улучшайте себя и духовно и физически в старости спасибо скажете! Нужно лишь работать над собой, а не плыть по течению...это проще всего...

Гость
#62

У вас получилось?

Гость
#63

ну и как в 2022г?

Гость
#64

Прошло 13 лет, вам уже за 50, дети у вас уже наверно женились 😂а может и внуки есть)
Напишите в итоге что у вас вышло? Переехали в Москву ? Нашли суженого? Жизнь состоялась ?

Гость
#66

У вас есть дети. А деньги можете сделать за год в любом возрасте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: