Гость
Статьи
хочу кого нибудь …

хочу кого нибудь ударить, или побить... думаю об этом..(

месяц назад начала замечать. началось с того как мне в автобусе нахамила бабка, мне так захотелось дать ей в ро жу... оч сильно захотелось, просто руки зачесались, но естественно сдержалась. меня это состояние и мысль очень испугали.недавно шла домой, около моего дома гуляет парень, молодой. с собакой, и просто душит ее поводком, собачка маленькая, а он с ней очень грубо, и ни за что, она чуть от него отойдет, а он ее к себе на поводке, прям душит. мне захотелось подойти и схватить за горло, чтобы понял, что не но один так может с кем то обращаться. тва рь такая. или мальчик во дворе обзывал другого мальчика помладше. захотелось дать по губам. да посильнее((что со мной? при этом я довольно хрупкая девушка

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

стресс, агрессия

Вероника
#2

да бывает такое.. я человек темпераментный и импульсивный могу накричать, но бить в крайних случаях.. так вот, меня одна училка достала мне хотелось встать и дать ей со всего размаха в морду.. меня от одного вида ее тресло, даже когда она ничего не говорила, хотелось зашвырнуть в нее что-нибудь..

Или однажды на улице одни падонки мертвым голубем играли в футбол.. сказать или ударить не могла потому что тогда мной футбол поиграли..

Гость
#3

а я бы пешеходов бы передушила

#4
Гость

а я бы пешеходов бы передушила

а я бы некоторых автомобилистов. Особенно тех кто несется на всех скоростях там где перекрестки или зебры например. Из принципа теперь не жду когда тачки проедут если есть зебра иду и пофиг, разумеется если ситуация позволяет. надо вас восптытывать а то совсем офигели в своих тачках. по городу как по автотреку носитесь, где можно и где нет.

Наф Наф
#5

У меня иногда желание возникает:Избить своего мужа.Но только иногда)).

Нюта в подвенечном
#6

Мне страшно становится, когда начинаю осознавать степень неконтролируемой агрессивности, накопленной в людях. Иногда из дома страшно выходить. Хамят, кричат, давят, пихают... боюсь получить от какой-нибудь "хрупкой девушки" за просто так, потому что у неё сейчас агрессия зашкаливает. Может, попробовать не психовать по пустякам? Массовый психоз просто зашкаливает. Где улыбки на лицах прохожих?!! Может, попробовать сначала улыбаться насильственно, как американцы? а потом, глядишь, всё и войдёт в привычку. и придём от внешнего к внутреннему доброжелательному состоянию,а?

Гость
#7
Гость

а я бы пешеходов бы передушила

Еще один раз превысишь скорость особенно во дворе, или не остановишься на зебре-я перебью кувалдой твою машину или оболью кузбасс-лаком!!!

Карамелька
#8

Автор, обратите внимание, что почти все люди злые. И бабка в автобусе,и обзывающие дети, и парень с собакой... Если вы тоже будете злой, вы никому помочь не сможете- нельзя сделать добро, будучи злым.

Это такая же страсть, как любовь к мягкому-вкусному-сладкому, или зависть, или лень. Можно либо бороться, либо поддаться- другого выбора нет.

Гость
#9
Гость

Еще один раз превысишь скорость особенно во дворе, или не остановишься на зебре-я перебью кувалдой твою машину или оболью кузбасс-лаком!!!

стесняюсь спросить, а что такое кузбасс-лак?

#10

убить мне никого не хочется. а люди которые нереально бесят есть-я с ними либо не общаюсь либо отвечаю так что бы им самим не хотелось больше со мной заговорить. все наверное уже знают историю где какие то ушлепки вырезали маленькому котенку рот и нос-вот например их я бы не стала убивать это слишком просто,но с удовольствием бы вырезала им нос и рот,чтобы они на своей шкуре почувствовали...также узкоглазым(которые котят шпильками долбят) их бы подолбила...

Гость
#11
Нюта в подвенечном

Мне страшно становится, когда начинаю осознавать степень неконтролируемой агрессивности, накопленной в людях. Иногда из дома страшно выходить. Хамят, кричат, давят, пихают... боюсь получить от какой-нибудь "хрупкой девушки" за просто так, потому что у неё сейчас агрессия зашкаливает. Может, попробовать не психовать по пустякам? Массовый психоз просто зашкаливает. Где улыбки на лицах прохожих?!! Может, попробовать сначала улыбаться насильственно, как американцы? а потом, глядишь, всё и войдёт в привычку. и придём от внешнего к внутреннему доброжелательному состоянию,а?

Прохожие не обязаны Вам улыбаться, заняться им больше нечем...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: