Гость
Статьи
Темнота в закрытом …

Темнота в закрытом пространстве

Я не одна в комнате сплю, когда приходится ночевать одной, в соседней комнате всё равно кто-нибудь есть. И то я включаю ночник.
Вот и знаю, что ничего нет, выключаю свет и комната та же самая, просто темно.
А потом начинаю вспоминать, как к кому-то ночью прижались холодными губами к щеке и не разжимая губ постукали зубами (человеческое что-то), как кто-то придя к знакомой увидел в тумбочке чёрные гробики с пупсами внутри, и прочие жуткости:)
Это всё "от лукавого", и я себя чувстсвую под защитой, но всё равно - не представляю, как можно ночевать одной в большой (да даже и маленькой) квартире?
Если мне придётся остаться одной - закрою квартиру и наверно в парк пойду спать в укромном месте, или ещё где-то, но в закрытом простанстве ни за что ночью не останусь в одиночестве.
Есть ли те, кто делал так - уходил ночевать на улицу?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гвость
#1

а ничего нет. всех ваших страхов. нет ничего, хоть тресни, даже если захочется. ни прижимающихся губ, ни гробиков, ничего...

#2

Холодные губы на щеке, зубы, пупсы... автор, хватить пугать, я одна сегодня, прекратить немедленно:)

Джулиана
#3

лет скока? не больше 12??

Гость
#4

сходите к психологу

Автор
#5
Джулиана

лет скока? не больше 12??

Ну вообще-то не зависит от возраста, большинство людей, хоть и не признаётся в этом, боится ночью по квартире шастать в темноте.

Это всё от "страшных" фильмов, книг и историй. Пока при ребёнке не посмотрят такой фильм, он боятся не будет.

Жаль, что родители этим "не парятся".

Я вот спокойно в темноте играла до 3 лет, пока подобный фильм не увидела.

Гость
#6
Автор

Ну вообще-то не зависит от возраста, большинство людей, хоть и не признаётся в этом, боится ночью по квартире шастать в темноте.

Это всё от "страшных" фильмов, книг и историй. Пока при ребёнке не посмотрят такой фильм, он боятся не будет.

Жаль, что родители этим "не парятся".

Я вот спокойно в темноте играла до 3 лет, пока подобный фильм не увидела.

Шастать по квартире в темноте никто не любит, потому что никому не нравится собирать на себя все дверные косяки. :) А страх Ваш, Автор, быстро пройдёт, если жизнь заставит ночевать где-нибудь одной - рано-то или поздно она ведь заставит. Ночку-другую понервничаете, а потом потребность в полноценном сне возьмёт своё.

She wolf
#7
Джулиана

лет скока? не больше 12??

Вопрос не в возрасте. Мне вот 26, и тоже было бы страшно спать одной...только не до такой степени, чтобы пойти спать в парк!

Brandon
#8

у меня такое только в детстве было. А сейчас даже нравится дома одной быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: