Гость
Статьи
Соседи ставят вонючие …

Соседи ставят вонючие мусорные пакеты за дверь

Уже надоело, стоят эти вонючие пакеты по дню-два и больше, воняют. Я как-то позвонила соседке, сказала, что она забыла мусор выкинуть, а она как давая на меня лаять, что не мое дело, когда захочет тогда и вынесет. Так чего же дома их не хранить, мусорки свои, если выкинуть сразу лень? А потом мухи, крысы и тараканы в подъезде заводятся. Как бороться с такими свиньями?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Эн
#1
Гость

Уже надоело, стоят эти вонючие пакеты по дню-два и больше, воняют. Я как-то позвонила соседке, сказала, что она забыла мусор выкинуть, а она как давая на меня лаять, что не мое дело, когда захочет тогда и вынесет. Так чего же дома их не хранить, мусорки свои, если выкинуть сразу лень? А потом мухи, крысы и тараканы в подъезде заводятся. Как бороться с такими свиньями?

А к участковому с заявлением?

#2

У меня такая же за стенкой. Да здравствуют мухи!

фбч
#3

ооо, у нас тоже самое ! мы не в России правда живем, а соседи в доме - то-ли узбеки, то-ли хрен знает, короче кульки свои оставляют возле дверей, сцуки. А у нас тараканье !!!! но у нас можно нажаловаться в менеджмент дома, но я подумывала засунуть им записку типа от администрации, шоб не оставляли кульки:))))

Гость
#4

Автор, пните ногой эти пакеты, что все оттуда высыпалось ей-же под дверь, наверняка уберет. А участковый и прочие нравоучения - только Вам нервотрепка.

Гость
#5

У меня бабушка дворником работала в жилом доме. Так жильцы считали нормой пакеты выставлять возле подъезда, видимо предполагая что дворник обязан их выносить. Кошмар.

Гость
#6

гадкий, но действенный способ, рвать эти пакеты и под дверь этим же соседям высыпать.

Гость
#7

ссыпайте свой мусор прямо в кучу у их двери. БЕЗ пакета! пусть нюхают.

Гость
#8

***! и у нас тоже самое! в такую жару, когда и так дышать нечем еще и вонь от трехдневного мусора! мусор оставляют у двери, а сами на дачу уезжают.

а мы тут причем?
#9

да насрите им перед дверью!

Гость
#10

смотрю у многиx такая же проблема!!

у меня тоже!!!

я этиx людей совсем не понимаю,неужели трудно спуститься во двор и выбросить мусор,ведь каждый день на улицу xодят

я вызывала участкового

тут правильно написали-себе дороже!!! он пришел,попливал в потолок,позвал соседку и сказал-разбирайтесь сами!!! вот так вот!!

ну терять мне было нечего,я написала новое заявление,где указала,что из-за этиx стоящиx неделями!!!! мешков с мусором ,по подезду развелись крысы

тогда начали шевелиться,но ей на всеx было плеватьс высокой горки!!! заплатила она штраф рублей 300(ей они как мертвому припарка) и усе!!!!

вообщем я уже вышла замуж,перееxала,теперь приежаю к маме,а мешки все так же стоят!!!

вот су..ка моя соседка и свинья,иначе не могу это назвать!!

Гость
#11
Гость

гадкий, но действенный способ, рвать эти пакеты и под дверь этим же соседям высыпать.

+10000000000000000000 Иначе с этими скотами никак!!! ну не понимают эти свиньи нормального человеческого языка

Гость
#12

покупаете дихлофос и обильно поливаете пакеты, объясняя что надоели тараканы, на моих(соседей) ушло четыре баллона сколько уйдет на ваших не знаю.

Гость
#13

да, у нас также на площадке. Соседи выставили кучу пакетов с продуктовыми отходами и они простояли недели две, как раз в самую жару, вот где жесть была (они наверно уехали куда-то). Возникает только одно жедание - порезать все это и высыпать невзачай им перед дверью, надрезать дно, чтобы они когда подняли, то все вывалилось бы. В следующий раз наверно так и сделаем.

Гость
#14

Значит берите и ставьте это под дверь им!) Может до них дойдёт, что впоследствии с этим *пакетом* сделать надо)

В бане
#15

да, автор, таких уродов в каждом подъезде можно встретить.

гость
#16

А мы избавились.Я пару-тройку раз залила густо-густо "Белизной" этой вонючей жидкостью.Орали!!! А мне пох...!Ну и мусора больше нет.

Гость
#17

Поставьте все к их двери и окурок бросьте.Пусть пополыхает маленько,потом вызовите милицию и устройте скандал,что из-за этих козлов в подъезде нарушаются правила пожарной безопасности,мол,окурок кто-то бросил и вонь на весь подъезд.Другим соседям это наверняка не понравится.Желательно,чтобы дверь у ваших соседей-свиней немного огоньком прихватило.Можно залить водой,ежели что).

Гость
#18

оденьте им этот мешок на башку

#19

Моя свекровь женщина решительная и скандальная. В этом случае она сделала так: позвонила соседке в дверь и когда та открыла вывалила ей в квартиру содержимое мусорного мешка. Обещала в следующий раз на голову ей одеть. Соседи ее давно знали, и не сомневались что так она и сделает. Мусора нет.

Анна
#20

Если нужны пакеты для мусора прошу сюда [url]http://avantpack.ru/company/categories/598-meshki-dlya-​musora[/url]

витя
#21

вот сцуко у нас такая же живет! дай бог ей долгой жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dan Pol
#23

Купите в в канцелярском ларечке бензин для зажигалок, полейте мешок с мусором и подожгите. И постучите громко. Можете уходить в свою соседнюю квартиру и слушать как этому не рады свиньи-соседи. После чего на них еще наорать можно! )))) Ну если не понимают по человечески. Или еще вариант свой мусор рядом ставить. Или если в подъезде много таких свинюшек, натравите их друг на друга если хотите, если нет то возьмите мусорные пакеты других дальних соседей и ставьте рядом с мусором ближних, вас даже никто не заподозрит. Но соседям будет не приятно. Тут как-бы бы от фантазии еще Вашей зависит. )))

Рики
#24

Мы только недавно от тараканов избавились и очень по этому поводу радовались. У нас такая же ситуация. Общий коридор отгороженный от лестничной клетки. Соседи выносят за дверь кульки с мусором, чтобы их выбросить. Кульки стоят пот нескольких дней до недели.Естественно воняют. Не прошло и месяца, как опять начали появляться тараканы. Теперь ясно почему. Мне придется теперь или тараканов травить или соседей. Сейчас думаю, кого в первую очередь.

Рики
#25

Что меня больше всего убивает, так это то, что соседям наплевать на все. Сидят в грязи и разводят насекомых. Господи! Это мне опять придется всю квартиру заливать дихлофосом и съезжать к маме на пару дней, чтобы самой не задохнуться от химии! А через месяц, что опять всю процедуру повторять?

Селена
#26

В том то и дело, что все упирается в соседей. У нас и у соседей такая уйма тараканов, что просто капец! Мы купили химию и собирались их травить. Даже дали соседке флакон и попросили в один день провести эту операцию. Так она и не травила. Что толку они опять от нее все поналезли.

Гость
#27

Как это все знакомо. Такое впечатление, что все портреты списаны с моих соседей. Одни мусор на лестничную клетку выставляют, другие травить тараканов отказываются. Такое впечатление, что в дурдоме живешь. Советую вызвать специальную службу, пусть травят по всем правилам www.dez-vesta.ru

Тина
#28

А что нельзя с соседями просто поговорить и объяснить, что эти насекомые разносят заразу и антисанитарию? У нас все вместе решали проблему. Во всем доме нет ни тараканов ни клопов, слава богу.

Саша
#29

Проблемы с соседями извечны. Есть такие, которые разделяют с тобой взгляды, есть непрошибаемые как танки. Как говорят политики: надо искать консенсус. У нас соседи таких дел не вытворяют с мусором и насекомых не разводят. Тараканов можно и на вокзале и в поезде нацеплять, они неистребимы. Но выводить их надо однозначно www.ecomir.ru

Оля
#30

Ну и свиньи ваши соседи. Наши тоже ставят на лестничной клетке мусорные пакеты. Достали уже. Течет с них, а потом мухи садятся на эту гадость.Есь же такие *****.

Оля
#31

Мы пригрозили, что санэпидем станцию вызовет, а им по барабану.

Гость
#32

А вы не грозите, а меры принимайте. У автора от таких соседей целый набор живности ползает, и крысы, и тараканы, и мухи. Нужно вызывать дезслужбу, чтобы приняли меры. Мы вызывали дезстанцию www.dez-vesta.ru . Всех тараканов вытравили, и соседских в том числе.

Гость
#33

И откуда такие соседи берутся? Нечистоплотный все же у нас народ.

Чистюля
#34

Особо видна нечистоплотность нашего народа на пляжах. Раскидывают все, что могут. Пищевые отходы, бутылки. По всему пляжу кукурузные кочерыжки валяются и рыбные очистки. Извините, даже тампоны умудряются в раздевалках развесить. Крысы и тараканы может быть и разносят заразу, но люди им в этом хорошенько помогают.

Гость
#35

И у меня такие же соседи...:( У нас еще холл, поэтому многие выносят в коридор все ненужные вещи. Мои заставили всю свою стену, ходят и пачкают, естественно, больше по "нашей" половине. У пожарного щитка поставили тумбочку, на нее частенько ставят те самые вонючие пакеты... Дверь открываешь из квартиры и первое что видишь - их наваленные пакеты:) Я вот удивляюсь манере наших людей делать из общего холла подобие склада или помойки.

Гость
#36
Гость

И откуда такие соседи берутся? Нечистоплотный все же у нас народ.

Да, с бытовой культурой у нас пока неважно, факт. Даже если все в подъезде в основном нормальные, достаточно буквально 2-3-х уродов, которые будут загаживать холл и подъезд...:(

Нина
#37

Для того, чтобы развелись тараканы и другая зараза, даже не обязательно что бы такие грязнули выставляли свой мусор возле дверей. У их в самой квартире как правило такая грязь, что тараканы и мыши живут в большом довольстве. И плодятся кстати там.

Нина
#38

И еще где есть мусоропроводы, там тоже могут водится тараканы, особенно если мусор вывозят нерегулярно.

Гость
#39

Я не понимаю, как в наш век люди могут быть такими нечистоплотными. Я лично, не могу на улице бумажку на землю кинуть. Воспитание не дает это сделать. Так и иду как дурочка с бумажкой от мороженного через весь город, пока не нахожу мусорник.

Гость
#40

Как можно там где жить, там и *****. Там не только тараканы разведутся, там говноеды плодится начнут.

Гость
#41
Рики

Мы только недавно от тараканов избавились и очень по этому поводу радовались. У нас такая же ситуация. Общий коридор отгороженный от лестничной клетки. Соседи выносят за дверь кульки с мусором, чтобы их выбросить. Кульки стоят пот нескольких дней до недели.Естественно воняют. Не прошло и месяца, как опять начали появляться тараканы. Теперь ясно почему. Мне придется теперь или тараканов травить или соседей. Сейчас думаю, кого в первую очередь.

Именно из а вот таких соседей и разводятся во всем доме разные насекомые. В первую очередь - это тараканы. О ужас. Клопы, там всякие мурашки, но тараканы самый страшный ужас. Помните фильм Чужой. Так вот там чужого скопировали с таракана , но только сильно увеличили его. Когда заводятся тараканы, их потом очень трудно выводить.

Света
#42

Мы с тараканами боролись не помогало. С соседями стали бороться, помогло.

Света
#43

Это с хорошими соседями надо дружить, а с уродами воевать.

Гость
#44

А как определить где *****, а где люди?

Света
#45

А те соседи, которые тараканов разводят по всему дому, те и *****.

Гость
#46

Сейчас купить лучшее средство от тараканов можно практически на всех рынках или в специализированных магазинах. Там большой выбор.

Гость
#47

Вон полно. Есть мелок Машенька, борная кислота. Globol – оченьэффективное средство против тараканов.

Гость
#48

Полно есть еще Аэрозоль — спрей от тараканов:Рейд, Комбат, Аэрозоль Раптор, Аэрозоль Чистый дом. У меня сосед на рынки такими торгует.

Гость
#49

А от соседей, которые тараканов разводят своими грязными кульками на лестнице, есть какое нибудь средство? Пусть не отравляющее, но повышенной бегучести. Чтобы про соседа после этого в газете написали: "долго отстреливался, но бежал вместе со своей тараканьей кликой".

Гость
#50

Есть такое средство. Поговорить по - мужски.