Гость
Статьи
Пригласили на свадьбу. …

Пригласили на свадьбу. Черное платье. За или против?

Завтра свадьба у моей подруги. Хочу одеть черное платье. Но есть сомнения...все ли поймут. Не знаю как быть, подскажите!

Марина
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Люси
#51

Неужели другого платья нет? Что всё уперлось в это несчастное черное платье? В ресторан - ради Бога. А на чужую свадьбу-то зачем черное надевать? А самое лучшее - узнать мнение невесты по этому поводу.

Люси
#52

Мдя... Как я понимаю, свадьба уже сегодня. Вот и интересно было бы узнать, какой же в результате был сделан выбор.

Гость
#53
Лошадь

Черное платье допустимо

Особенно если это вечерняя свадьба

Допустимо, если невеста не против.

Гость
#54

Вот в сексе в большом городе, где Керри выходит замуж шарлотта в черном была, правда кэрри так и не вышла замуж, но мне каж. нормально в черном

Гость
#55

На моей свадьбе почти все деушки были в черных вечерних нарядах, и что? Ничего траурного, бред все это. Да еще плюс украшения, стразы, блеск на волосах, макияж.

Жозефина
#56

Вот блин, впервые узнала, что черное на свадьбе плохо воспринимается. Я темная брюнетка, и мне идут только темные ткани. я была уже на свадьбе и в черном брючном костюме (правда фактура имела интересный вид), и в черном бархатном платье (но опять же, с жемчугом) - и никто косо не смотрел.

Марина
#57

Девочки, была на торжестве в черном платье! Фотки супер, платье всем понравилось, и в черном я была не одна!

гостья
#58

Все таки свадьба это светлое событие и лучше не одевать черное. Нет можно конечно, но если вы одна в черном прийдете, то не комфортно будуте себя ощушать. Потом имеет значение если молодая девушка(до 30)1 раз выходит замуж, платье там, все дела. Лучше не черное точно. А вот если ваша подруга, тихо мирно расписывается со свои мужчином и в кругу близких друзей без большого торжества празднует, то элегантное черное платье можно одеть.

Но опять же все же спросите невесту. Родственница вышла замуж после нескольких лет совместного проживания с мужчиной, уже и ребенок родился. Додумалась на роспись одеть темно бардовое платье в обтяжку, жоних в черном костюме и 3пары которые пришли- все женшины былив черном! На фото похороны, а не свадьба и в ресторане тоже облик траура был. Так что лучше не одевать.

Автор в
#59
Марина

Девочки, была на торжестве в черном платье! и в черном я была не одна!

более того,вообще все в черном, наверное, кроме невесты?

Гостья
#60

http://www.svadbaok.ru/articles/soveti/13_odegdagostey/13_od​egdagostey.php

Надеюсь, это выглядело не так.

Guest
#61

Черное платье на свадьбу не надевают. Плохая примета. Даже если вы в приметы не верите, не портите настроение подруге, вдруг она верит