Гость
Статьи
Пригласили на свадьбу

Пригласили на свадьбу

Дело в том, что я вообще не ношу платьев. В чем можно пойти на свадьбу, если не в нем? Да и покупать специально для свадьбы что-то нет возможности. Нормально будет одеть черную юбку с блузкой например? Раньше на свадьбах не была. У меня есть одно платье, ни разу не надевала. Думаю ради свадьбы брата смогла бы пойти против себя, но оно черное. Как быть, подскажите, пожалуйста?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально будет черное платье, добавьте видных аксессуаров, чтоб выглядеть торжественно, делов то)

Гость
#2

всегда на свадьбы хожу в черном.самый выигрышный вариант,цветные чаще всего колхозно смотрятся

Машуля
#3

нормально , если блузка красивая, легкая, а не деловая белая!

Гость
#4

Я тоже ходила один раз на свадьбу в черном платье (правда, у меня были черно-белые босоножки и золотой клатч), мне никаких замечаний, что это неуместный цвет, не делали, наоборот, много комплиментов тогда получила

Гость
#5

Нет такого правила, что надо обязательно платье. И цвет тоже никто не регламентирует. Одеться надо нарядно и все. А в чем - Ваше дело.

Гость
#6
Гость

всегда на свадьбы хожу в черном.самый выигрышный вариант,цветные чаще всего колхозно смотрятся

Ну-ну, как грузинская вдова. Все девушки как цветы яркие, а вы , наверное, старовато выглядите для яркого платья.

гуляш
#7

Тем болеее,брат родной вам уж точно ничего не скажет.Не чужие люди.Идите в том,что есть.

гуляш
#8
Гость

Ну-ну, как грузинская вдова. Все девушки как цветы яркие, а вы , наверное, старовато выглядите для яркого платья.

ага.Цветы яркие:))Если бы умели подбирать красиво фасон,цвет и аксуссуары,тогда да.А то настроят вавилоны на голове,красное со стразами напялят или леопард,ох,такие цветы:))Церное всегда элегантно и красиво.

Гость
#9

Я в брюках недавно ходила. Но у меня жилетка была красивая, белая с плечами расшитыми. И брюки синие со стрелками. Оч даже стильно и по-вечернему было.

Гость
#10

просто надоело ходить в платьях. Посмотрите, у звезд много коктейльных и вечерних образов с юбками и брюками.

Гость
#11
гуляш

ага.Цветы яркие:))Если бы умели подбирать красиво фасон,цвет и аксуссуары,тогда да.А то настроят вавилоны на голове,красное со стразами напялят или леопард,ох,такие цветы:))Церное всегда элегантно и красиво.

Нет, далеко не всегда. Черное идет к холеной коже, свежему цвету лица . А вы себя утешайте.....

Автор
#12

1, 2, 3, 4, 5 - Спасибо) У меня к платью подходящее болеро есть с коротким рукавом нежнорозовое с пайеками. А у платья сверху ткань "metallised fiber", ну как бы в сеточку и блестит. Я тоже думаю, что вариант неплохой, просто начиталась тут, что черное нельзя, не хочется испортить праздник.

Автор
#13
гуляш

Тем болеее,брат родной вам уж точно ничего не скажет.Не чужие люди.Идите в том,что есть.

Брат двоюродный) Не скажет, но неизвестно, что ожидать от его жены (будущей), просто я с ней виделась-то несколько ра, что уж говорить об общении)))

Автор
#14
Гость

Я в брюках недавно ходила. Но у меня жилетка была красивая, белая с плечами расшитыми. И брюки синие со стрелками. Оч даже стильно и по-вечернему было.

Дело еще в том, что я маленькая очень. Поэтому купить что-то это целая проблема. Сама давно мечтаю о ярких брюках со стрелками, но мне только в детский мир((

Автор
#15
Гость

Нет такого правила, что надо обязательно платье. И цвет тоже никто не регламентирует. Одеться надо нарядно и все. А в чем - Ваше дело.

Я вот тоже так думаю, почему все в платьях ходят. Я терпеть их не могу. Носила только в детстве как мама хотела. Наверное осадок остался)) А то все девочки ходили в кепках, шортах. А я всегда в платье, юбочке, панамке))

#16

Раньше черный (и вообще темные цвета) на свадьбе считались дурным тоном (почитайте ту же "Анну Каренину" про свадьбу Китти), а теперь все ходят, кто как хочет, хоть в телогрейке на голое тело.
Я бы лучше надела юбку с блузкой (не черные), чем черное платье.

Гость
#17
Гость

Нет, далеко не всегда. Черное идет к холеной коже, свежему цвету лица . А вы себя утешайте.....

Вы в своем уме,такое говорить?!;)вы меня видели,мою кожу?или у вас фантазия буйная?сами придумали,сами ответили

Гость
#18
Гость

Вы в своем уме,такое говорить?!;)вы меня видели,мою кожу?или у вас фантазия буйная?сами придумали,сами ответили

ой, наверняка вы коряга

Гость
#19
Гость

Вы в своем уме,такое говорить?!;)вы меня видели,мою кожу?или у вас фантазия буйная?сами придумали,сами ответили

Ну раз вам не идут чистые яркие цвета, то думаю, совсем все плохо

Гость
#20
Гость

Ну раз вам не идут чистые яркие цвета, то думаю, совсем все плохо

Что за ту пые умозаключения? - Разве автор поста сказал, что ей не идут яркие цвета? Ох.еваю от логики местных идеальных женщин

Гость
#21
Гость

Что за ту пые умозаключения? - Разве автор поста сказал, что ей не идут яркие цвета? Ох.еваю от логики местных идеальных женщин

Д е билка, хоть почитай кому пост адресовывался. Ох ре неть, зайдет такая чеканашка, прочтет первый и последний пост и бред нести начинает. Пошла вон!

Гость
#22

а что плохого в платье? можно юбку и блузку, но они не должны быть как будто вы в офис собрались.

Гость
#23

Сколько раз видела девушек в вечерних черных платьях на свадебных банкетах. Вообще не понимаю, откуда эти разговоры про неуместность. Невеста - в белом, ну обычно :) а гости в праздничном, кто в чем хочет.

Гость
#24
Гость

Сколько раз видела девушек в вечерних черных платьях на свадебных банкетах. Вообще не понимаю, откуда эти разговоры про неуместность. Невеста - в белом, ну обычно :) а гости в праздничном, кто в чем хочет.

Женщины должны быть на свадьбе как цветы. а в черном - мра зи, завидующие енвесте и намекающие на горе и траур. специально.

Автор
#25
Гость

а что плохого в платье? можно юбку и блузку, но они не должны быть как будто вы в офис собрались.

Ну для кого-то ничего, а мне они не нравятся, не идут. Необязательно девушки должны ходить в платьях. Я юбку одеваю раз в год на празднично-торжественное мероприятие, и то, если больше нечего надеть.
Ой, а у меня как раз юбка с блузкой как будто в офис собралась( Неужели прям все специально для свадьбы к другим людям покупают наряды? У меня вот нет возможности и не представится ближайшие полгода.
Да и я писала, что на свадьбу, скорей всего, надела бы платье, но оно у меня черное. Поэтому и спрашивала совета.

Гость
#26

У меня есть подруга, которая не носит платье. Ко мне свадьбу пришла в комбинезоне из струящейся ткани. Выглядит очень стильно и празднично. Попробуйте такой вариант.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: