Гость
Статьи
Почему нравится, когда …

Почему нравится, когда мужчина курит?

В смысле многим мужчинам это идет. Мне нравится как он выдыхает дым, как закуривает сигару и т.п. Сексуально что ли. Что это и почему вызывает столь положительные эмоции?p.s. а вот к курящим женщинам это не относится (смотрится вульгарно)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Положительные эмоции? Я от дыма задыхаюсь.

Машка
#2

Ой, мне тоже оочень нравится) Мужествкенно что ли.. Так обидно - муж бросил за месяц до нашего знакомства(

гость
#3

только отрицательные

Здравый смысл
#4

Они так сексуально кашляют глубоким грудным кашлем. Мужественные желтые зубы, нездоровая кожа - это дьявольски привлекательно.

Частые простуды, импотенция до 40, рак губы (или лёгких) и ранняя смерть, против этого невозможно устоять!

Курение это круто!

. . .
#5
Здравый смысл

Они так сексуально кашляют глубоким грудным кашлем. Мужественные желтые зубы, нездоровая кожа - это дьявольски привлекательно. Частые простуды, импотенция до 40, рак губы (или лёгких) и ранняя смерть, против этого невозможно устоять! Курение это круто!

Ваш текст

Интересно , все малолетки такие умалишённые , или только ты.

Гость
#6

5, а что не нравится? Номер 4 все верно написал(а). Так оно и есть. Это в молодости здоровье железное и резервов организма хватает на сигареты. А ближе к 50 начинаются серьезные проблемы со здоровьем. Сколько есть курящих родственников и знакомых в возрасте за 50, так все кашляют ужасным кашлем. Это называется курительный бронхит. Курение это круто, да.

Рожденная змеей
#7
Здравый смысл

Они так сексуально кашляют глубоким грудным кашлем. Мужественные желтые зубы, нездоровая кожа - это дьявольски привлекательно.

Частые простуды, импотенция до 40, рак губы (или лёгких) и ранняя смерть, против этого невозможно устоять!

Курение это круто!

А запах вокруг, Вы забыли, как чудесно пахнет в квартире, особенно когда там собирается толпа курящих, а какой чудный оттенок у занавесок и потолка)))

Гость
#8

Кому? Кому это нравится?

Рита
#9

мне не нравится, представляю какой он внутри "красивый"

Здравый смысл
#10
Рожденная змеей

А запах вокруг, Вы забыли, как чудесно пахнет в квартире, особенно когда там собирается толпа курящих, а какой чудный оттенок у занавесок и потолка)))

Мммм, этот тонкий едва уловимый аромат... Как я мог забыть!.. Он, как любимый мужчина, проникает везде. Им пахнет одежда после часа ношения. А пепел, а прожженые диваны и кресла? А пожар от курения в постели, что может быть лучше?

В общем, мы - умалишенные малолетки - обожаем курение! Еееее!!!!

#11

мне нравится! я говорю об интересных ухоженных мужчинах, курящих хорошие сигареты..

жена курильщика
#12

[quote="Здравый смысл"]Они так сексуально кашляют глубоким грудным кашлем. Мужественные желтые зубы, нездоровая кожа - это дьявольски привлекательно.

Частые простуды, импотенция до 40, рак губы (или лёгких) и ранняя смерть, против этого невозможно устоять!

Курение это круто![/quote

+ 1000!

Гость
#13

Нет.

пинокио
#14

курить хоботу вредить...

Гость
#15

Очень "нравилось",когда сосед с верхнего этажа выходил покурить на площадку,курил какую-то папироску.На замечания всегда огрызался.Еще кашлял очень сильно.Для супруги наверно был самым сексуальным и желанным.

Гость
#16

а мне не нравятся курящие. у них желтые зубы и пахнет изо рта. а в зрелом возрасте они кашляют и часто болеют бронхитом. у автора наверное отец, брат курит/курил или для нее это норма?

Гость
#17
Здравый смысл

Они так сексуально кашляют глубоким грудным кашлем. Мужественные желтые зубы, нездоровая кожа - это дьявольски привлекательно.

Частые простуды, импотенция до 40, рак губы (или лёгких) и ранняя смерть, против этого невозможно устоять!

Курение это круто!

+1000000000000000000

Ваш текст

Жюли
#18

+100

Гость
#19

ТОЛЬКО БЫДЛЯЧКАМ ЭТО МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ.

сыночек Серёжа
#20

Я в который раз бросить собираюсь.. И где это вы видите "мачо, сексуально прикуривающего сигару" - сигары курить нет ни времени, ни денег, ни желания, она курится невзатяг, а дым от сигары, на мой вкус, - омерзителен.

Гость
#21

Из пасти какашками несет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема