Гость
Статьи
Кем я была в прошлой …

Кем я была в прошлой жизни?

я хочу узнать кем я была в прошлой жизни.

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже

#2

да

пинокио
#3

*** наверно сасала за пару медяков...

Гость
#4

дурой

#5

А что вы от нас хотите?

jem
#6

вороной )

лУнья
#7

Слушала Свиридова и во время вальса закрыла глаза, расслабилась и чуть с ума не сошла...Попала на какой-то бал наверное, видела людей как на яву, ощущала запахи этого места, настроения. И главное знала почти всех, присутствующих там... и была одной из них.Очень испугалась...

Гость
#8

ты была уборщицей, тетей Маней в ДК им. В.И. Ленина.

Муж твой был слесарь-сантехник. Дочка была хорошисткой, играла на пианино, но стала продавщицей в кулинарии на углу.

Говорушка
#9

продолжай хотеть

Прозерпина
#10

автор, в инете есть спец программы, в которыx ден месяц и год рождения вводишь, затем вичисляется кем вы были, чем занимались, когда последний раз рождены были ит.д, поищите.

#11

или xотите напишите сюда , я вам посмотрю, у меня есть на газете.

Кактус
#12

Автор, перейдите на ветку "Симорон:исполнение желаний" (я там постоянно "дежурю" под этим же ником) и дайте своб дату рождения: рассчитаю .У меня есть методики...

Гость
#13

Автор, у вас была не одна жизнь (воплощение), их могло быть тысячи,десятки тысяч. Для того,чтобы спала пелена т.н. "беспамятства", с которой душа приходит в новое воплощение, посоветую банальную, но действенную вещь...Заниматься духовным ростом, почаще обращаться к своим Ангелам, Высшим, Богу. Просить дать необходимое осознание для того, чтобы вспомнить и проработать прошлые воплощения. НЕкоторым прошлые жизни "приходят" по кусочкам, всплывают какие-тол образы, даже ваша поездка в другую страну или определенное место могут быть подсказкой, сны..

****
#14

Есть такая методика вспоминания прошлых жизней: нужно расслабиться, закрыть глаза, поочередно представлять 7 цветов радуги - красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый, и в обратном порядке - фиолетовый,синий, голубой... но не думайте что сразу все увидите, над этим нужно работать, и нужно время. Знаю еще такой способ: представить лестницу, и себя на лестничной клетке перед дверью своей этой жизни, затем нужно представить как вы спускаетесь вниз на один этаж и оказываетесь возле двери прошлой жизни, которую нужно открыть чтоб увидеть прошлую жизнь, но тоже сразу может не получиться. Можно также ввести себя в гипноз, смотря некоторое время в зеркало, попросив при этом свое подсознание показать вам прошлую жизнь. Есть еще много техник, их можно найти в интернете. Или например можно сходить на регрессивный гипноз, где его делают можно найти в интернете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: