Гость
Статьи
Кем я была а прошлой …

Кем я была а прошлой жизни?

Добрый день. Можно ли узнать по натальной карте кем я была в прошлой жизни/жизнях? Очень интересно,но у меня поверхностные знания в астрологии,так глубоко я не умею копать. И ещё,что можно сказать про мою родовую ветку? Это смотрится по 4 дому? Хотелось бы знать про свой род,что там было интересное,если это видно,на что обратить внимание,что скорректировать. У меня нерусское происхождение по отцу. В общем эти два вопроса,если кто разбирается,потому что я ничего не понимаю,но очень интересно 😁😁 08.12.1997 в 15.00, Екатеринбург (Свердловская область). Всех благодарю 🙏

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навозным жуком

Гость
#2

Есть в интернете таблица,куда вводишь свои данные,так вот у нас целое поколение-выпрямителей крючков.😂

#3

Ваши вопросы ТОЧНО не для бесплатного просмотра. Ну если Вы конечно не хотите в ответ разную чушь услышать.
И далеко не все астрологи разбираются в кармической астрологии, это отдельное ответвление.

#4
Алиса

Ваши вопросы ТОЧНО не для бесплатного просмотра. Ну если Вы конечно не хотите в ответ разную чушь услышать.
И далеко не все астрологи разбираются в кармической астрологии, это отдельное ответвление.

Одно дело про вопрос "кем была в прошлой жизни" это впринципе можно ответить и "бесплатно" не глубоко капая, поверхностно))
но вопрос" для чего и чем это автору поможет?"
Но всё остальное.. Это реально вопросы для полноценной консультации... Далеко не один 4 дом нужно анализировать... А лезть в самые дебри, а это уже время.. А из за то что кому-то любопытно конечно лезть ни кому это не надо.. Если только найдутся фантазеры))

#5
Астро

Одно дело про вопрос "кем была в прошлой жизни" это впринципе можно ответить и "бесплатно" не глубоко капая, поверхностно))
но вопрос" для чего и чем это автору поможет?"
Но всё остальное.. Это реально вопросы для полноценной консультации... Далеко не один 4 дом нужно анализировать... А лезть в самые дебри, а это уже время.. А из за то что кому-то любопытно конечно лезть ни кому это не надо.. Если только найдутся фантазеры))

Если вам это поможет.. Пожалуйста))
Автор воплощение у вас далеко, не первое.. Опытная душа..
Возможно в прошлом занимали высокий сациальный статус или стремились к этому, много работали... В той жизни могли быть проблемы с алкоголем, могли обращаться к услугам "любовных жриц" это все про предыдущее воплощение.. в одном из воплощений и сами могли оказывать такие услуги, не в предыдущем..

#6
Астро

Одно дело про вопрос "кем была в прошлой жизни" это впринципе можно ответить и "бесплатно" не глубоко капая, поверхностно))
но вопрос" для чего и чем это автору поможет?"
Но всё остальное.. Это реально вопросы для полноценной консультации... Далеко не один 4 дом нужно анализировать... А лезть в самые дебри, а это уже время.. А из за то что кому-то любопытно конечно лезть ни кому это не надо.. Если только найдутся фантазеры))

Карта в принципе показывает не прошлую жизнь и не совсем буквально.
Если подходить реально серьезно к этому вопросу, то тут надо совмещать, опираться не только на астрологию.
Но как Вы, Астро, верно заметили зачем вообще автору эта информация?

#7
Алиса

Карта в принципе показывает не прошлую жизнь и не совсем буквально.
Если подходить реально серьезно к этому вопросу, то тут надо совмещать, опираться не только на астрологию.
Но как Вы, Астро, верно заметили зачем вообще автору эта информация?

Ну да, согласна лучше совмещать, но некий фон и так в карте по этой теме вполне можно заменить..
"Зачем? "Из любопытства, это очевидно..))

#8
Астро

Ну да, согласна лучше совмещать, но некий фон и так в карте по этой теме вполне можно заменить..
"Зачем? "Из любопытства, это очевидно..))

Извиняюсь "заметить"

#9
Астро

Ну да, согласна лучше совмещать, но некий фон и так в карте по этой теме вполне можно заменить..
"Зачем? "Из любопытства, это очевидно..))

Понятно, что из любопытства.)))
Только если реально в это идти, то это слишком трудоемко и энергозатратно.

Вообще все эти кармические замуты рассматривать обобщенно, по описаниям в интернете очень неверно. Тут ну очень индивидуально.

#10
Алиса

Понятно, что из любопытства.)))
Только если реально в это идти, то это слишком трудоемко и энергозатратно.

Вообще все эти кармические замуты рассматривать обобщенно, по описаниям в интернете очень неверно. Тут ну очень индивидуально.

Так я же и сказала)) если глубоко ходить по этим джунглям, это время, что естественно затратно!
И то может быть путаница информация корней(предков) и предыдущих жизней частенько перекликается в карте, я это замечала не раз и не два.. Запутаться на раз два, не сложно))
Ну я излажила из поверхностного фона, не по описанием из интернета! Но если глубоко капать,естественно все меняется или дополняеся..
А так то да, по интепритациям это не то не сё...

#11
Астро

Так я же и сказала)) если глубоко ходить по этим джунглям, это время, что естественно затратно!
И то может быть путаница информация корней(предков) и предыдущих жизней частенько перекликается в карте, я это замечала не раз и не два.. Запутаться на раз два, не сложно))
Ну я излажила из поверхностного фона, не по описанием из интернета! Но если глубоко капать,естественно все меняется или дополняеся..
А так то да, по интепритациям это не то не сё...

Астро, я не про Вас.💐 А вообще.
Тема реально объемная, удивлена, что люди этого не понимают.

Гость
#12

Только при помощи регрессионного гипноза можно узнать кем ты был в прошлой жизни,по другому вряд ли.

#13
Гость

Только при помощи регрессионного гипноза можно узнать кем ты был в прошлой жизни,по другому вряд ли.

Ошибаетесь.
В регрессиях очень много наеб..ва за большие деньги.
И ладно нае..во,так там опасность немалая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

4 дом больше показывает ваш род, может быть немного показывает сферу деятельности прошлых жизней. Если в 4 доме Марс то человек из рода воинов, кузнецов, людей связанных с огнем, металлом, заводами, фабриками, оружием, военной сферой, в роду люди дерзкие, грубые итд. Сатурн в 4 доме то человек из рода как руководителей может быть, так из рода рабочих, могли заниматься землёй, строительством, архитектурой, тяжёлым трудом, холодные, сдержанные, работящие, ответственные и так далее

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема