Гость
Статьи
Неужели на вумане все …

Неужели на вумане все такие красавицы?

Читаешь тут на форуме описания себя, так все такие раскрасавицы, неужели тут все обладают не посредственной, яркой внешностью? Ведь на улице дай бог раз в год красотку встретишь, основная масса …

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Это тоже "афроамериканец", что ли?

#52

ого...впервые увидела "подругу", представляла ее другой!)))))))))

Рано (без Ъ)
#53
сыночек Сережа

Вот ржачка. А если вы говорите об именно африканском негре, а не о том, предков которого привезли в Северную Америку все из себя культурные и цивилизованные англичане в качестве рабов?

Ну я вроде как соблюдаю политкорректность ))) У нас на тв вообще иногда проскакивает слово - афророссиянин ))) такая ядерная смесь. Афророссиянин. Афроукраинец. Афромонгол. Мда...

yu-yu
#54

obychnaya devyshka 24 let ,kak pravilo na forume pozdno vecherom,bez make upa,inogda s pytnashkami krema ot prychikov,v maike i shortax,volosy gde to v puchke,no zato kogda privazhy sebya v poryadok govoryat ,chto ya krasivaya,da i sama sebe nravlyus!!!

Гость
#55

Почему Фелисия все время лежит на боку?))

Кареглазку запомнила после темы "Умер М Джексон" .. Несла такие гадкие, безнравственные, ужасные, кощунственные, глупые, отвратные речи. Думала малолетка, а тут тетенка уже..больше 30-и явно.

#56

55 Люблю потому что полежать)))

Бледная поганка
#57

я обычная поганка

Гость
#58
Felicia

55 Люблю потому что полежать)))

Правильно, берите пример с Черчилля - он говорил - " Я никогда не стоял, когда можно было сесть, и никогда не сидел, когда можно было лечь". И до каких лет дожил при таком образе жизни )))

Гриб
#59
Гость*

Ой, Грибок!!!ха-ха-ха-ха....я секунду назад смеялась над вашими фотками))))))))))))))

Ты каждый раз выкуриваешь пару косячков и я прихожу к тебе в дыму? ;-))

И как я выгляжу? ;-)

Гриб
#60

Фото, тетки, фото!

Гость
#61

Я вот тоже понять не могу откуда столько красоток? Тут как то девушка, с идеальными ногами, фото выкладывала, так ей всякие мымры писали, что ноги у неё толстые, кривые. Себя считаю далеко не красоткой, черты лица уж больно простецкие, похожа на Глафиру. Ноги полные, короче много всяких изъянов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: