Гость
Статьи
Вице-президент …

Вице-президент "ЛУКойла" признан в ПОТЕРПЕВШИМ нашумевшем ДТП

Вице-президент компании "ЛУКойл" Анатолий Барков признан потерпевшим в автоаварии, которая произошла в Москве в феврале этого года. Тогда погибли два человека.

Как передает "Интерфакс" со …

Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
гость

вот смотрите реконструкцию http://www.youtube.com/watch?v=BlZZUGJcS4w&NR=1 в очередной раз

В каком-нибудь флеше любой более-менее разбирающийся за полчаса наштампует еще десяток вариантов этого дтп..

Гость
#102

Вице-президент и водитель - одна шайка-лейка? Где вице-президент и где водитель, вы вообще себе представляете разницу? Нашли дружков))

Гость
#103
Гость

Вице-президент и водитель - одна шайка-лейка? Где вице-президент и где водитель, вы вообще себе представляете разницу? Нашли дружков))

+1 Как имя громкое увидят, так давай трындеть)) Факты какие-то за уши притягивают) Водила и есть водила, он если и виноват, то пусть он и отвечает. Ради него никто в лукойле *опу бы от кресла не оторвал, сменили бы и все. Велика потеря для них, ага

гость
#104
Гость

Вице-президент и водитель - одна шайка-лейка? Где вице-президент и где водитель, вы вообще себе представляете разницу? Нашли дружков))

вы не поняли, что я имела в виду)?

гость
#105
Гость

Гость

Вице-президент и водитель - одна шайка-лейка? Где вице-президент и где водитель, вы вообще себе представляете разницу? Нашли дружков))



+1 Как имя громкое увидят, так давай трындеть)) Факты какие-то за уши притягивают) Водила и есть водила, он если и виноват, то пусть он и отвечает. Ради него никто в лукойле *опу бы от кресла не оторвал, сменили бы и все. Велика потеря для них, ага

угу. ладно, сидите дальше, только не вопите потом, если, не дай Бог ваши интересы столкнуться с такими представителями общества.

333
#106
Гость

Гость

Вице-президент и водитель - одна шайка-лейка? Где вице-президент и где водитель, вы вообще себе представляете разницу? Нашли дружков))

+1 Как имя громкое увидят, так давай трындеть)) Факты какие-то за уши притягивают) Водила и есть водила, он если и виноват, то пусть он и отвечает. Ради него никто в лукойле *опу бы от кресла не оторвал, сменили бы и все. Велика потеря для них, ага

Все так возмущаются, как-будто сам Барков за рулём был. Если бы водитель был виноват, давно бы сел. Он никому не нужен. Их у него человек пять, при этом каждый месяц они могут меняться на новых.

Мяу
#107
Гость

Гость

Вице-президент и водитель - одна шайка-лейка? Где вице-президент и где водитель, вы вообще себе представляете разницу? Нашли дружков))

+1 Как имя громкое увидят, так давай трындеть)) Факты какие-то за уши притягивают) Водила и есть водила, он если и виноват, то пусть он и отвечает. Ради него никто в лукойле *опу бы от кресла не оторвал, сменили бы и все. Велика потеря для них, ага

Еще одни тролли))) И у губернатора Алтая был водитель за рулем, наверное ОЧЕНЬ КРУТОЙ водитель, раз его ТАК ОТМАЗЫВАЛИ))

ВОдитель у таких людей делает то, что скажет пассажир:скажет ускорится и пробку обогнать. ускорится и обгонит, тем более прав у него не отберут.

Все эти аварии вина пассажиров: скажет Лебедь лететь в туман и на низкой высоте и полетят летчики (думаете они самоубийцы?), скажет на охоте полпред Президента опуститься на недопустимую высоту чтоб в животное из красной книги попасть - опуститься и привет - здравствуй, земля, скаждет Президент ПАольши заходить на посадку в условиях тумана и летчики пойдут.

Конечно, всегда виноваты водители, летчики и т.д.

гость
#108
гость

ГостьГость

Вице-президент и водитель - одна шайка-лейка? Где вице-президент и где водитель, вы вообще себе представляете разницу? Нашли дружков))



+1 Как имя громкое увидят, так давай трындеть)) Факты какие-то за уши притягивают) Водила и есть водила, он если и виноват, то пусть он и отвечает. Ради него никто в лукойле *опу бы от кресла не оторвал, сменили бы и все. Велика потеря для них, ага

угу. ладно, сидите дальше, только не вопите потом, если, не дай Бог ваши интересы столкнуться с такими представителями общества.

Интересы здесь ни при чем. Есть факты. Смотрите объективно на вещи и думайте головой. Да, жалко женщин, но Ситроен въехал в Мерс, а не наоборот.

Гость
#109
гость

ГостьГость

Вице-президент и водитель - одна шайка-лейка? Где вице-президент и где водитель, вы вообще себе представляете разницу? Нашли дружков))





+1 Как имя громкое увидят, так давай трындеть)) Факты какие-то за уши притягивают) Водила и есть водила, он если и виноват, то пусть он и отвечает. Ради него никто в лукойле *опу бы от кресла не оторвал, сменили бы и все. Велика потеря для них, ага

угу. ладно, сидите дальше, только не вопите потом, если, не дай Бог ваши интересы столкнуться с такими представителями общества.

смысл ваших сообщений в чем? в кликушестве? да, вице-президент признан потерпевшим, поскольку попал в ДТП. Он не был за рулем. Он НЕ в ответе за водителя. Ни за своего, ни за второго участника ДТП. НЕ он растяжку натянул, чтоб не видно было на камерах. Так в чем проблема? Вы считаете, что кто-то отмазал водителя лукойла? а на фига, спрашивается? чтоб посветиться перед общественностью, вызвать общественный диссонанс? зачем? им как раз это не выгодно. ну головой-то подумайте.

гость
#110
333

Гость

Гость Вице-президент и водитель - одна шайка-лейка? Где вице-президент и где водитель, вы вообще себе представляете разницу? Нашли дружков)) +1 Как имя громкое увидят, так давай трындеть)) Факты какие-то за уши притягивают) Водила и есть водила, он если и виноват, то пусть он и отвечает. Ради него никто в лукойле *опу бы от кресла не оторвал, сменили бы и все. Велика потеря для них, ага

Все так возмущаются, как-будто сам Барков за рулём был. Если бы водитель был виноват, давно бы сел. Он никому не нужен. Их у него человек пять, при этом каждый месяц они могут меняться на новых.

блин, простите, но вы о чем вообще?

Зачем тогда, придерживаясь вашей логики, осудили человека на 4 года, в которого врезался на скорости 150 км\ч губернатора Евдокимова???? С формулировкой НЕ УКЛОНИЛСЯ от столкновения?

напрягите извилины)

Мяу
#111
333

а рулём был. Если бы водитель был виноват, давно бы сел. Он никому не нужен. Их у него человек пять, при этом каждый месяц они могут меняться на новых.

вы глупый или троллите потихоньку?

Если бы был виноват водитель, то все бы говорили. что машины с номерами ССС вообще не соблюдают правила, ездят с мигалками и им закон не писан. При чем тут водитель? На своих жигулях он побоится правила нарушать.

гость
#112
Гость

гость

ГостьГость Вице-президент и водитель - одна шайка-лейка? Где вице-президент и где водитель, вы вообще себе представляете разницу? Нашли дружков)) +1 Как имя громкое увидят, так давай трындеть)) Факты какие-то за уши притягивают) Водила и есть водила, он если и виноват, то пусть он и отвечает. Ради него никто в лукойле *опу бы от кресла не оторвал, сменили бы и все. Велика потеря для них, ага угу. ладно, сидите дальше, только не вопите потом, если, не дай Бог ваши интересы столкнуться с такими представителями общества.

смысл ваших сообщений в чем? в кликушестве? да, вице-президент признан потерпевшим, поскольку попал в ДТП. Он не был за рулем. Он НЕ в ответе за водителя. Ни за своего, ни за второго участника ДТП. НЕ он растяжку натянул, чтоб не видно было на камерах. Так в чем проблема? Вы считаете, что кто-то отмазал водителя лукойла? а на фига, спрашивается? чтоб посветиться перед общественностью, вызвать общественный диссонанс? зачем? им как раз это не выгодно. ну головой-то подумайте.

кликушество.. ну понятно) не смею отрывать вас от варки супа.

Мяу
#113
Гость

Вы считаете, что кто-то отмазал водителя лукойла? а на фига, спрашивается? чтоб посветиться перед общественностью, вызвать общественный диссонанс? зачем? им как раз это не выгодно. ну головой-то подумайте.

а зачем отмазывали водителя губернатора Алтая? ЗАЧЕМ? Почему было не написать: виноват водитель губернатора, он его и угробил.

Сами не догадываетесь?

333
#114

У нас виноват тот, кто управляет автомобилем, а не тот, кто ему что-то говорит с пассажирского сидения.

Мяу
#115
гость

блин, простите, но вы о чем вообще? Зачем тогда, придерживаясь вашей логики, осудили человека на 4 года, в которого врезался на скорости 150 км\ч губернатора Евдокимова???? С формулировкой НЕ УКЛОНИЛСЯ от столкновения? напрягите извилины)

вот именно.

Гость
#116
гость

кликушество.. ну понятно) не смею отрывать вас от варки супа.

что, нечего сказать больше? Если вас мама/папа попросят на встречку выехать и вы таки выедете - кто виноват будет в ДТП? мама/папа или вы? подумайте над ответом))

гость
#117
333

У нас виноват тот, кто управляет автомобилем, а не тот, кто ему что-то говорит с пассажирского сидения.

гениально)

гость
#118
Гость

гость

кликушество.. ну понятно) не смею отрывать вас от варки супа.

что, нечего сказать больше? Если вас мама/папа попросят на встречку выехать и вы таки выедете - кто виноват будет в ДТП? мама/папа или вы? подумайте над ответом))

я понимаю, у всех свои пределы. если вам так комфортно, то наслаждайтесь.

зачем тогда Германия платит репарации за вторую мировую? Виноваты же конкретные салдаты. с них спрашивать надо.

Мяу
#119
333

У нас виноват тот, кто управляет автомобилем, а не тот, кто ему что-то говорит с пассажирского сидения.

водитель привык нарушать правила и выезжал на встречку и пересакая сплошные, зная НАВЕРНЯКА что на какой он машине, и делал он это не раз. Если вы хоть раз ездили по дорогам Москвы вы могли бы наслаждаться картиной подобных нарушений.

СТРАННО, ПРАВДА, ЧТО ИМЕННО ВЫСОКИМ ЧИНОВНИКАМ попадаются такие ВОДИТЕЛИ, которые ПРЕВЫШАЮТ СКОРОСТЬ, ПРУТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ, ПЕРЕСЕКАЮТ СПЛОШНЫЕ и т.д.

Видимо специально набирают водителей, которые не знают ПДД.

Пишите еще, я люблю читать глупости

Гость
#120
Мяу

водитель привык нарушать правила и выезжал на встречку и пересакая сплошные, зная НАВЕРНЯКА что на какой он машине, и делал он это не раз. Если вы хоть раз ездили по дорогам Москвы вы могли бы наслаждаться картиной подобных нарушений.

СТРАННО, ПРАВДА, ЧТО ИМЕННО ВЫСОКИМ ЧИНОВНИКАМ попадаются такие ВОДИТЕЛИ, которые ПРЕВЫШАЮТ СКОРОСТЬ, ПРУТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ, ПЕРЕСЕКАЮТ СПЛОШНЫЕ и т.д.

Видимо специально набирают водителей, которые не знают ПДД.

Пишите еще, я люблю читать глупости

так все-таки водитель ПРИВЫК правила нарушать, да? :)

Гость
#121
гость

Гостьгость

кликушество.. ну понятно) не смею отрывать вас от варки супа.

что, нечего сказать больше? Если вас мама/папа попросят на встречку выехать и вы таки выедете - кто виноват будет в ДТП? мама/папа или вы? подумайте над ответом))я понимаю, у всех свои пределы. если вам так комфортно, то наслаждайтесь.

зачем тогда Германия платит репарации за вторую мировую? Виноваты же конкретные салдаты. с них спрашивать надо.

с внешней политикой не путайте) Россия тоже приняла долги СССР.

Мяу
#122
Гость

так все-таки водитель ПРИВЫК правила нарушать, да? :)

Разумеется, ехали они так не первый раз. Привык. потому что полная безнаказанность прикрытая номерами ССС и требование пассажира ехать быстрее и плевать на правила.

Если бы пассажир хотел ездить со скоростью 20 км.в час, поверьте, водитель бы ездил ровно с этой заданной скоростью.

Улавливаете, намек?

На своих жигулях, водитель, думаю ездил по правилам.

333
#123
Мяу

333

У нас виноват тот, кто управляет автомобилем, а не тот, кто ему что-то говорит с пассажирского сидения.

водитель привык нарушать правила и выезжал на встречку и пересакая сплошные, зная НАВЕРНЯКА что на какой он машине, и делал он это не раз. Если вы хоть раз ездили по дорогам Москвы вы могли бы наслаждаться картиной подобных нарушений. СТРАННО, ПРАВДА, ЧТО ИМЕННО ВЫСОКИМ ЧИНОВНИКАМ попадаются такие ВОДИТЕЛИ, которые ПРЕВЫШАЮТ СКОРОСТЬ, ПРУТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ, ПЕРЕСЕКАЮТ СПЛОШНЫЕ и т.д. Видимо специально набирают водителей, которые не знают ПДД. Пишите еще, я люблю читать глупости

Выучили пару новых слов? Если люди не согласны с вашим мнением, они "троллят"? Приведите хоть какую-нибудь статью, где написано, что ответственность за ДТП несёт пассажир, а не водитель, управляющий в момент ДТП транспортным средством.

гость
#124
Мяу

водитель привык нарушать правила и выезжал на встречку и пересакая сплошные, зная НАВЕРНЯКА что на какой он машине, и делал он это не раз. Если вы хоть раз ездили по дорогам Москвы вы могли бы наслаждаться картиной подобных нарушений.

СТРАННО, ПРАВДА, ЧТО ИМЕННО ВЫСОКИМ ЧИНОВНИКАМ попадаются такие ВОДИТЕЛИ, которые ПРЕВЫШАЮТ СКОРОСТЬ, ПРУТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ, ПЕРЕСЕКАЮТ СПЛОШНЫЕ и т.д.

Видимо специально набирают водителей, которые не знают ПДД.

Пишите еще, я люблю читать глупости

Мяу - вы базарная кликуха.

333
#125

Фу ты, всё в одну кучу и ПДД, и внешнюю политику))

Гость
#126

Мяу, так виноват всегда тот, кто богаче и у кого больше власти, да? :))

333
#127

"На своих жигулях, водитель, думаю ездил по правилам."

Вам надо меньше думать))

Мяу
#128

И знаете, у моего знакомого тоже есть водитель. И была такая ситуация, когда они ехали по трассе, и знакомый говорит, я хочу испытать машину, давай, газ в пол. Хочу посмотреть как она держит трассу.

Водитель слегка придавил газ, он ещераз: газ на полную. я сказал.

И водитель слушался, потому что связи - не оштрафуют, а дальше только уверенность в своем умении и надежда, что пронесет. и не важно, что у водителя ребенку 3 месяца. Такой работы никто не хочет лишиться.

Мужик
#129

богатых мразей надо стрелять. кстати этот барков - мечта любой вуманской бабы, и ей пофигу, сколько человек он убил

Гость
#130
Мяу

И знаете, у моего знакомого тоже есть водитель. И была такая ситуация, когда они ехали по трассе, и знакомый говорит, я хочу испытать машину, давай, газ в пол. Хочу посмотреть как она держит трассу.

Водитель слегка придавил газ, он ещераз: газ на полную. я сказал.

И водитель слушался, потому что связи - не оштрафуют, а дальше только уверенность в своем умении и надежда, что пронесет. и не важно, что у водителя ребенку 3 месяца. Такой работы никто не хочет лишиться.

:) факт того, что ваш знакомый - сволочь большая не отрицает вины водителя)

Мяу
#131
Гость

Мяу, так виноват всегда тот, кто богаче и у кого больше власти, да? :))

нет, виноват всегда тот, у кого нету власти и денег

Гость
#132
Мяу

нет, виноват всегда тот, у кого нету власти и денег

надо же, а я-то думала, что виноват тот, кто причинил вред) Надо же, как мы с вами по-разному думаем))

#133
Мяу

а зачем отмазывали водителя губернатора Алтая? ЗАЧЕМ? Почему было не написать: виноват водитель губернатора, он его и угробил. Сами не догадываетесь?

Да причем тут Евдокимов,речь о другом дтп.

Можно на эту тему еще кучу аварий найти при желании,где водитель спас кого-нибудь своими умелыми действиями например,только к данной теме отношение это не имеет.

Гость
#134

Водители шишек такое знают о своих хозяевах, что те их еще как отмажут. или на крайняк устранят, если водилы не успевают сделать тайничок с компрой.

гость
#135
Гость

Мяу

нет, виноват всегда тот, у кого нету власти и денег

надо же, а я-то думала, что виноват тот, кто причинил вред) Надо же, как мы с вами по-разному думаем))

наконец-то.

333
#136
Гость

Водители шишек такое знают о своих хозяевах, что те их еще как отмажут. или на крайняк устранят, если водилы не успевают сделать тайничок с компрой.

Фильмов насмотрелись?

Мяу
#137
Гость

:) факт того, что ваш знакомый - сволочь большая не отрицает вины водителя)

А когда совершается заказное убийство кто виноват больше заказчик. который просто сказал убить, или исполнитель, который выстрелил?

Ведь Заказчик просто сказал (а слова не убивают).

Так вот, как ни странно, Заказчик получает больший срок.

Так и тут, не было бы Заказчика такой езды, не было бы Исполнителя такой езды.

Водитель просто делает то, что ему приказывают, за деньги.

Разумеется. он мог бы выйти из машины. оставив изумленного Баркова посреди трассы и сказать: "я увольняюсь, так как такой стиль вождения для меня неприемлим"

Но зачем, если он знает, что ему абсолютно ничего не будет в любом случае?

333
#138
Мяу

Гость

:) факт того, что ваш знакомый - сволочь большая не отрицает вины водителя)

А когда совершается заказное убийство кто виноват больше заказчик. который просто сказал убить, или исполнитель, который выстрелил? Ведь Заказчик просто сказал (а слова не убивают). Так вот, как ни странно, Заказчик получает больший срок. Так и тут, не было бы Заказчика такой езды, не было бы Исполнителя такой езды. Водитель просто делает то, что ему приказывают, за деньги. Разумеется. он мог бы выйти из машины. оставив изумленного Баркова посреди трассы и сказать: "я увольняюсь, так как такой стиль вождения для меня неприемлим" Но зачем, если он знает, что ему абсолютно ничего не будет в любом случае?

Фантазёрка или дура? Заказное убийство приплела))

Мяу
#139
Гость

надо же, а я-то думала, что виноват тот, кто причинил вред) Надо же, как мы с вами по-разному думаем))

Да ладно! Это в какой стране так? в тили-мили-трямдии?

Гость
#140
Мяу

А когда совершается заказное убийство кто виноват больше заказчик. который просто сказал убить, или исполнитель, который выстрелил?

Ведь Заказчик просто сказал (а слова не убивают).

Так вот, как ни странно, Заказчик получает больший срок.

Так и тут, не было бы Заказчика такой езды, не было бы Исполнителя такой езды.

Водитель просто делает то, что ему приказывают, за деньги.

Разумеется. он мог бы выйти из машины. оставив изумленного Баркова посреди трассы и сказать: "я увольняюсь, так как такой стиль вождения для меня неприемлим"

Но зачем, если он знает, что ему абсолютно ничего не будет в любом случае?

а теперь вы путаете ДТП с уголовным преступлением) Опять же, не валите в одну кучу)) Это разные вещи. И закон на них смотрит по-разному. оки?)

Мужик
#141

Бабы, а ведь вы все мечтаете, чтобы ткие барковы взяли вас на содержание!

333
#142

Скучно уже стало, прощаюсь

Мяу
#143
333

Фантазёрка или дура? Заказное убийство приплела))

Тупой или придуриваешься? Никто не говорит.,что ЭТО заказное убийство. Виноват тот, кто отдал приказ лицу, которое ему подчиняется.

гость
#144

Фантазёрка или дура? Заказное убийство приплела))[/quote]

видимо невинная эльфа печатает из заповедника)))))). иначе просто неверится в такую наивность))).

Гость
#145

В общем, Мяу показалось (ведь доказательств этому нет), что вице-президент лукойла что-то там приказал своему водителю. Так давайте построим обвинение на ДОМЫСЛАХ Мяу))

Или на домыслах гостя, говорящего про компромат))

гость
#146
Мяу

333

Фантазёрка или дура? Заказное убийство приплела))

Тупой или придуриваешься? Никто не говорит.,что ЭТО заказное убийство. Виноват тот, кто отдал приказ лицу, которое ему подчиняется.

думаю, что не придуривается)).

Гость
#147
Мяу

Тупой или придуриваешься? Никто не говорит.,что ЭТО заказное убийство. Виноват тот, кто отдал приказ лицу, которое ему подчиняется.

в уголовном преступлении "заказное убийство" закон говорит именно так, но говорит ли закон тоже самое о ДТП?

Гость
#148

Мяу, вам нужно в правительство, серьезно. Напишите закон, по которому тот, кто приказал, тот и виновен в ДТП. А потом неработающие жены будут пенять на содержащих их мужей, сотрудники на начальство и усе будет в ажуре)) Процессуально это все равно недоказуемо, так что преступников не будет вообще. Красота))

гость
#149

гость 3417198464, дышите глубже, дело уже закрыто, Барков и Ко в порядке.

Просто очередной прецендент в пользу высшего эшелона.

Гость
#150
333

Гость

Водители шишек такое знают о своих хозяевах, что те их еще как отмажут. или на крайняк устранят, если водилы не успевают сделать тайничок с компрой.

Фильмов насмотрелись?

Какие фильмы? Вы с подобными людьми имели хотя бы разок дело-то?