Гость
Статьи
Что со мной? Постоянно …

Что со мной? Постоянно представляю себя на "Минути славы", что меня все хвалят, зал ревет!

как начинаю предсталять,так и не могу остановиться, в голове у меня возникают разные картины, может мне туда пойти и чтонибудь стонцевать? Или костюмированный номер свой представить, но я очень стеснительная и никогда изза этого не смогу выйти на стейджь. А фонтазии меня обуревают, очень яркие!
У вас такое бывает вобще?

Лёлька
22 ответа
Последний — Перейти
чип и дейла
#1

попробуйте диктант написать на сцене,зал взорвется!

Поток Сознания (Псих-Одиночка)
#2

...Вы чё??

Поток Сознания (Псих-Одиночка)
#3

Просто непонятно, почему именно "Минута Славы"? Много смотрите, наверное?

Я люблю выступать перед огромной аудиторией, люблю привлекать внимание толпы, но вот чтобы "Минута Славы"... Как-то в голову не приходило.

олегарх
#4

а ты стонцуй

Гость
#5

В фильме "Реквием по мечте" с героиней было что-то подобное...

#6

у меня в детстве такое же было.

Ничего,автор,пройдет в скорости)

тетямотя
#7
олегарх

а ты стонцуй

смешно,слушай, ну тут всем надо на минуту)

Гость
#8

фОтазии обуревают - ржу который час!!!

кокс
#9

передоз у вас

Гость
#10

Еще Козьма Прутков сказал: Если у тебя есть фонтан - Заткни его!

Так вот, автор,заткните пожалуйста, свой фонтан фОнтазий и пойдите лучше потОнцуйте (потОнцевать от слова стОн)

Гость
#11

да автор просто нерусская, неужели не видно

Гость
#12

и я в 15 лет себя представляла девочкой на шаре

Alina.Аve.
#13

Автор, я Вас понимаю. Вы, наверное еще юная девушка, когда-то у меня тоже такое в юности было... А знаете почему? Потому что Вам может быть недостаточно внимания, вы любите выделиться из толпы, и Вы в чем-то особенная..Вы, как бы изнутри кричите "эй, посмотрите же на меня, мне бывает очень плохо, чем же я хуже остальных, что мне сделать чтоб на меня обратили внимание...!" хотя, на самом деле Вы и не хуже остальных, Вы еще может просто устали от повседневных серых будней... Все объяснимо, и поймет тот, у кого есть "артистическая" душа...как у автора.

Гость
#14

ржунимагу

Муа=***
#15
Гость

Еще Козьма Прутков сказал: Если у тебя есть фонтан - Заткни его!

Так вот, автор,заткните пожалуйста, свой фонтан фОнтазий и пойдите лучше потОнцуйте (потОнцевать от слова стОн)

*** опять училка какая то...

Гость
#16

ржака))

Гость
#17
Муа=***

ГостьЕще Козьма Прутков сказал: Если у тебя есть фонтан - Заткни его!

Так вот, автор,заткните пожалуйста, свой фонтан фОнтазий и пойдите лучше потОнцуйте (потОнцевать от слова стОн)*** опять училка какая то...

Вот дуры. Спасибо скажите, когда вас поправляют, неучи безграмотные. Еще обижаются. На себя обижайтесь, на свою безграмотность, на свою глупость.

#18
Гость

Муа=***ГостьЕще Козьма Прутков сказал: Если у тебя есть фонтан - Заткни его!

Так вот, автор,заткните пожалуйста, свой фонтан фОнтазий и пойдите лучше потОнцуйте (потОнцевать от слова стОн)*** опять училка какая то...Вот дуры. Спасибо скажите, когда вас поправляют, неучи безграмотные. Еще обижаются. На себя обижайтесь, на свою безграмотность, на свою глупость.

*** ты в жизни будь грамотной а не на форумах, где людям пофиг как писать, в порывах мыслей=)

Мур
#19

Сегодня как раз кастинг начальный для Минуты славы Ходила посидела поржала Толпа мамочек привела несчастных детей: одна танцует, другой поет совсем плохо Еще один парень танцует почему то танец живота Сумашедших полное Останкино, не протолкатся.......

Мур
#20

Все совсем не так как вам кажется и зальчик для съемок маленький совсем в реальности А талантов так просто нет почти Все профи приходят Кто то в Гнесинке учится или цирковые и музыкальные коллективы

Гость
#21
Adrianas

Гость

Муа=***ГостьЕще Козьма Прутков сказал: Если у тебя есть фонтан - Заткни его! Так вот, автор,заткните пожалуйста, свой фонтан фОнтазий и пойдите лучше потОнцуйте (потОнцевать от слова стОн)*** опять училка какая то...Вот дуры. Спасибо скажите, когда вас поправляют, неучи безграмотные. Еще обижаются. На себя обижайтесь, на свою безграмотность, на свою глупость.

*** ты в жизни будь грамотной а не на форумах, где людям пофиг как писать, в порывах мыслей=)

Это как такое может быть? Выборочной грамотности не бывает, не оправдывай себя.

Кактус
#22

Автор,от всей души желаю, чтоб это стало былью!А стесняться не стоит.