Гость
Статьи
А какой человек был бы …

А какой человек был бы вам более неприятен?

Допустим, есть у вас двое знакомых... Одного пола, но какого именно - не важно.
Один - очень сдержанный, идеально следует этикету, всегда безупречно выглядит, ни волоска на голове не лежит неправильно. Суховато-вежлив, чопорен, мало говорит, никогда не знаешь, о чем он на самом деле думает и как к тебе относится. Мало ест, явно несексуален и вообще, кажется, равнодушен к плотским удовольствиям. Или делает вид, что равнодушен, по его безучастному виду не понять. Не проявляет эмоций, редко улыбается и тем более смеется, никогда не плачет. Не обладает чувством юмора.
Другой - бурный, вспыльчивый, нестеснительный в манерах и выражениях, за собой следит по минимуму - то есть моется, причесывается и не более. Не знаком с этикетом, очень много говорит (и всегда именно то, что думает, в том числе неприятные и неприличные вещи), обжора, любитель секса (не скрывающий этого и способный обсуждать самые интимные вещи со всеми подряд). Фонтанирует эмоциями, любит посмеяться и без стеснения плачет. Балагур и шутник, но шутки порой откалывает откровенно пошлые или бородатые.
Кто из них был бы вам более неприятен? А может, кому-то один из описанных типажей нравится?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

ну скорее всего второй

#2

второй больше нравится

#3

Более неприятен второй!

Гость
#4

оба по описанию вызвали отвращение. ни зануд не люблю, ни истериков

Пино-Колада
#5

из этих двух типов мужчин первый мне намного симпатичней, особенно для длительных отношений. Второй типаж- только для поверхностных отношений.

Гость
#6

два дебила

если б первый не был настолько аккуратен, он бы больше понравился, а так нафик маньяков

..
#7

второй более не нравится

#8

Ни один. Но второй, всё-таки хуже

Мосс
#9

Не понял суть опроса, но первый. Я сам оч. похож на второго. но вежливый. Налетайте!)))))))

Нюта в подвенечном
#10

Я более открытая, общительная,немного безалаберная, поэтому мне больше нравится первый типаж. Противоположности притягиваются. Я бы смогла украсить его серые будни своими непредсказуемыми выходками))))Но, наверное, он бы очень быстро от меня сбежал(((((((

#11

ой что ж я пока одна такая дура?)))))

Нюра
#12

оба га-вно

Гость
#13

если речь о мужиках, то второй какой-то бабомужик

Гость
#14

второй неприятен

гость
#15
Тэш

Ни один. Но второй, всё-таки хуже

+100

#16

Один чопорный, другой "без стеснения плачет" :)

Пусть дружат между собой.

Гость
#17

Первый! Не люблю безразличных.

Гость
#18

Ну если это девушка, то лучше первая. А если мужчина - то однозначно второй. Вот так

Гость
#19

первый лучше,второй какой-то по описаниям неуравновешенный,невоспитанный,озабоченный и нищий до такой степени ,что обжирается как в последний раз

Verushka
#20

В любом случае - я за второго. Живой человек!

Гость
#21

ну в первом описании понравилось явно не сексуален? как это? он же чистый и ухоженный .а остальное дело вкуса

Гость
#22

ой второй крейзи,я представляю такого психа.то смеётся,то плачет,разговаривает всегда.даже когда есть.вернее жрёт и все мысли о сексе

Лима
#23

Второй неприятен. Как представлю себе этакого пузатого,вонючего хама, причмокивающего сальными губами.

#24

никто мне вообще не нравится с первым бы сразу от скуки сбежала. второй неряха и плачет, фу блин

Tequilo4ka
#25

второй мерзкий тип

#26

оба отврат

1-Гриб

2-Вася

Джильда
#27

Первый всем хорош.А ваши догадки, что он,, не любит плотских утех,, спишем ,на то, что это он просто лично на вас не клюнул.

Рано (без Ъ)
#28

Ни один не нравится, пусть они между собой дружат и друг друга идеально дополняют )))))))))

#29
Гость

оба по описанию вызвали отвращение. ни зануд не люблю, ни истериков

+1

Гость
#30

Если это мужики, то первый получше будет. Я не люблю, когда много болтают, и от трескотни второго просто бы устала. К тому же, он не стесняется в выражениях. А слушать пошлости мне тоже как-то не комильфо.

Гость
#31

второй тип мне более неприятен, не люблю вообще таких людей. в первом тоже мало приятного, но немного получше второго.

Гостья с иронией
#32

Первый - ***, второй - Козел, прекрасное ассорти.

Феникс
#33

Второй гораздо хуже. Не терплю пошляков, обсуждающих интимные вещи со всеми подряд. Таких к себе на пушечный выстрел не подпускаю. Занудство первого меня бы мало смутило, если человек добрый и порядочный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: