Гость
Статьи
компьютерные игры

компьютерные игры

Всем привет!!!!!Девчонки подскажите как отучить мужа от компьюерных игр!!!!все выходные сидит только за компьютером,играет.(((((((

просто я
16 ответов
Последний — Перейти
zzz
#1

знакомая тема,мой тоже все свободное время за компом сидит игоает. Пыталась и по хорошему и по плохому, просила, стасила ультиматумы, скандалила... все бесполезно -(((

Гвость
#2

бесполезно. хрен нас от этого отучишь. разве что само надоест

Гость
#3

Научись выводить из строя комп)))

Гость
#4

и муж играет (контр-страйк),и я сама играю в Симс 3 или просто в бильярд режусь. нам пока можно -нам по 20 ))

Гость
#5

Или пристрастись сама, и пусть у него голова болит, как тебя отучить)))))

#6

Сейчас почти все мужчины зависимы от этих игр. Мой вчера пришел с работы, включил Батлфилд-2 (войнушка) и до 3 ночи кричал что-то по-английски (игра сетевая). У меня есть кнопочка, которая выключает ему инет, но не хватило воли нажать) В следующий раз нажму.

Я понимаю, что можно просто поговорить, но с другой стороны понимаю, что ему поиграть после работы хочется.

Можно договориться, что время после 21-00 например только для вас двоих?

Гость
#7

Мы с мужем, каждый в свою игру играет, или если обоим нравится, то вместе режимся. Ему 35, мне 25! Женщина которая мужу не дает играть, не может терпеть, как же это "мужу хорошо и без меня", или, "я внимания желаю!!" Подруга права, мужику поиграть хочется после работы!Надо проще смотреть на это!

Иу!
#8

Играйте вместе

#9
просто я

Всем привет!!!!!Девчонки подскажите как отучить мужа от компьюерных игр!!!!все выходные сидит только за компьютером,играет.(((((((

Очень просто.

Я сам бывший заядлый геймер.

Вашему МЧ просто надо хлебнуть чуток бытовых проблем... и ему сразу станет не до игр.

Перестанте его обстирывать, обглаживать, кормить и все такое.

Xanele
#10

я сама от left 4 dead 2 оторваться не могу.

сама тоже играйте

Шухер!
#11

Поиграйте сами. Очень увлекательно. А вобще пусть лучше играет на компе, чем по бабам шляется или бухает.

Алефтина Аркадьевна
#12

У меня и компьютера нет

Гость
#13

мой в варкравт режется постоянно. отвлечь получается только если прошу что-то сделать или приставать начинаю.

проято я
#14

всем спасибо за советы.

я раньше тоже играла,дело в том что я родила у нас 5 месячный ребенок,у меня нет времени играть,а он в свои выходные только играет ни какой помощи по ребенку,такое ощущение что я родила для себя((((воть(((((

Гость
#15

Надо быть интереснее компьютера, надо быть сексуальной, энергичной и поддерживать увлечения мужчины. А раз вы скучнее компьютера, это ваша вина, от такой любой убежит в виртуальный мир.

ИГРО(место для вашей рекламы)ЖУР
#16

Попроси его научить тебя(вас) играть в его игры. Если вам не понравились его игры....то какой контент вам нравиться и почему? Игровая индустрия может предложить игру НА ЛЮБОЙ ВКУС. Если вам нравиться редактировать жизнь или создавать персоналий по своему усмотрению, то: Sims, Stardew walley, Minecraft вам подойдёт. Если вы хотите просмотреть драматичную историю: Violent heart, undertale, Detroit - become human к вашим услугам. Выпишите все что вам нравиться и просто вводите в гугл: игры с...... Вы с огромной вероятностью найдете бесплатную инди игру, которая вам зайдет. (Почти все бесплаты, если надо платить- напишите скачать торрент, почти всегда работает). Мобильный рынок игр тоже может много предложить (НЕ ТОЛЬКО РАЗНЫЕ ВАРИАЦИИ 3 В РЯД), просто ищите. Если вам не нравиться и даже не хочется начать играть в игры, то тогда советую заинтересоваться именно как ваш муж/парень/друг играет и во что, а потом просто использовать эту инфу для небольшого стеба( учтите, цель стеба высмеять времяпрепровождение так, чтобы не обидеть достоинство, одновременно предложив альтернативу) пример: муж играет в wot( World of tanks)(другие названия: мир танков, танки). Примеры стеба: тебе сделали "пробитие?" А мог бы мне и без всякой нервотрепки; Неужели корма Иса/яги/пантеры/борща( сленговые названия танков) лучше моей? Почему я без внимания?; Пойдем покушать, тебя все равно Арта заберёт. Если вам лень даже интересоваться как и во что играет ваш друг/парень/муж. Тогда настоятельно рекомендую снять корону и наблюдать, а затем самой искать компромисс. Без четкого понимания привычек своего партнёра, хорошей контрмеры не сделаешь......