Гость
Статьи
Дочка стесняется …

Дочка стесняется сходить в туалет

Последнее время дочка стала очень стесняться сходить в туалет. Ей 11. Раньше никаких проблем не возникало. Не сильно надо - потерпит, сильно надо - и в кустики сходит. И уж совсем не стеснялась сказать о своих проблемах. Сейчас с прогулки или школы придет - мышкой срочно в туалет. На днях на Аватар ходили, решили наконец на большом экране посмотреть, так я только по косвенным признакам понял, что она до конца фильма не досидит, за руку вывел. Родного отца стесняется?! Причем еще летом никаких проблем не было. Все осложняется тем, что жена по командировкам мотается - карьеру делает. Посоветуйте, что делать!!!

Отец
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

***,иди в опу со своими фантазиями

Гитлер
#3
Гость

***,иди в опу со своими фантазиями

я всегда за в жопy чеюнибуть вайти!

Гость
#4

мда...новое развитие темы о детях с родителями в бане, видать...

Гость
#5
Гитлер

ещёбы пёжиш её в жопy вот ана и стесняется пядофил старый!

моральный урод

я
#6

Девочка растет, и конечно начинает стесняться противоположный пол, и папу в том числе. Не знаю, может не акцентировать на этом внимание или наоборот поговорить об этом , сказать, что это все естественного и стеснятся нечего. Вы же лучше знаете свою дочь, смотрите по обстоятельствам. Или пусть мама поговорит с ней в промежутках между командировками.

Гость
#7

взрослеет ваш ребеночек....

Гость
#10

стесняется ребенок,пусть с ней мама поговорит...Или вы поговорите,только корректно,спокойно, скажите что терпеть вредно,особенно девочке,и нет ничего страшного в том,что ей надо выйти, все мы люди,у всех есть потребности. Вы ж ей не чужой дядя, вы ей маленькой пеленки меняли,купали, вы ее папа, вам то уж сказать все можно и не стыдно.

Гость
#13

Вы один воспитываете дочь?

Гость
#15

Скажите ей, что по этикету принято, что мужчина сопровождает женщину до туалета и обратно. Что пришла пора ее научить как должны себя вести с ней кавалеры. Дверь открыть, руку подать, пальто одеть и т.д. и т.п.

Химера
#18

как же этот форум притягивает всякую *** без мозгов

Отец
#19

Интересно, админы на форуме есть?

Гитлера вообще убил бы. Так еще какой-то пиндос ╧14 уже мной подписался.

Я понимаю, дочка взрослеет. Но не в 1 же месяц. Может и в самом деле какой *** напугал, она всех мужчин боится? А тут еще мать карьеру делает - из командировок не вылазит.

Гость
#20

Вообще-то, дорогой вы наш отец, 11 лет - это более чем взрослый человек, способный самостоятельно в туалет сходить и учатся делать это дети гораздо раньше. Может быть, дочери непонятно и неприятно ваше стремление туда ее сопровождать? Проблема здесь скорее у вас,ей же не три года.

Отец
#21

╧20, Вы не поняли проблему. Я НОРМАЛЬНЫЙ человек (не путайте с 14,16). Ни в ванну, ни в туалет я ее уже лет пять не сопровождаю. Проблема, недавно появившаяся, что вне дома она вообще перестала ходить в туалет. Лопнет когда-нибудь, если за руку кто-нибудт не отведет. С 5 лет таких проблем не было.

Гость
#22
Гость

Скажите ей, что по этикету принято, что мужчина сопровождает женщину до туалета и обратно. Что пришла пора ее научить как должны себя вести с ней кавалеры. Дверь открыть, руку подать, пальто одеть и т.д. и т.п.

...И попку подтереть!

Гость
#23

21, ну может быть, ей не нравятся общественные туалеты (бывают такие люди, которые даже на работе или в ресторане не могут туалет посетить, фобия какая-то, терпят, подруга такая есть у меня - туалет посещает в ресторане для того, чтобы руки вымыть и марафет навести, а в кабинку - ни ногой)

Гостья
#24

Ну не знаю..чего бояться то?..дочка же не при вас нужду справляет! Это такое дело...может вы ей не родной отец?

А вообще могу сказать так, скорее всего все проблемы из школы. Какой идиот придумал женские туалеты без кабинок!? У меня в школе была проблема..специально ходила только на уроках, так как на переменах в туалете творилось черти-что! Поговорите с дочкой, объясните что терпеть нельзя, могут быть серьезные последствия!

Гостья
#25

23, я бы на вас посмотрела..какие нафиг фобии? лучше обоссяться? Когда приспичит о фобии и не вспомнишь, и наче появится другая- обосрат*ся в общественом месте.

Гостья
#26

Думаю дочку что-то или кто-то сильно напугал в общ. туалете..вот и переживает! Поговорите с ней по душам. А то сегодня столько моральных уродов и извращенцев! Кстати пока писала вспомнила одну историю..мне мама рассказывала. У них в женском туалете (на заводе, дело еще при СССР было) притаился мужик и всем входящим демонстрировал свои "прелести".

Гость
#27

25, Ваше право не верить. Говорю, есть такая подруга у меня )).

Гость
#28
Гостья

23, я бы на вас посмотрела..какие нафиг фобии? лучше обоссяться? Когда приспичит о фобии и не вспомнишь, и наче появится другая- обосрат*ся в общественом месте.

Я тоже терплю до последнего, когда приспичит совсем, чувствую, что не выдержу - то просто стягиваю джинсы, "зависаю" над унитазом и всё, трогать кнопку ЭТОГО гадюшника и грязные краны... бррр, ни за что.

Это мужчинам надо руки мыть, если они стоя писают, а женщинам такой необходимости нет - они ничего у себя не касаются в процессе, в отличие от мужчин.

Гость
#29

Кстати, вопрос - почему мужчины стоя облегчаются? Удобнее, или это "мужественнее" в их представлении, чем сидя? ))

Гость
#30

А вообще могу сказать так, скорее всего все проблемы из школы. Какой идиот придумал женские туалеты без кабинок!? У меня в школе была проблема..специально ходила только на уроках, так как на переменах в туалете творилось черти-что! Поговорите с дочкой, объясните что терпеть нельзя, могут быть серьезные последствия![/quote]

+10000 и жила рядом, поэтому в туалет домой бегала...А то старшекласницы там постоянно дымили и трепались, фиг поссышь...

Гость
#31

я жила рядом со школой;))

Гость
#47
Гость

меня это даже возбуждало-я делала вид что не смотрю на них а сама краем глаза видела что все смотрят прямо на неё и ведь наверняка завидвали.

чему завидовать-то? в половых органах вообще ничего красивого нет, это ж не лицо

Гость
#48

терпеть не могу тёток, описывающих в приторных подробностях интимные вещи, захлёбывающихмя собственной слюной при этом и думающих, что это они ниипацца какие открытые

Автор
#49
ЕБАНУТЫЙ СЛОН

29 они и в рот дают-так мужественнее в их представлении интересно или им так удобнее ведь проще засунуть во влагалищное отверстие чем некоторых уговорить взять в рот.

вово. а тех кто считает, что это унижает женщину и поэтому хотят засунуть в рот, надо кастрировать без наркоза