Гость
Статьи
Стесняюсь сходить по …

Стесняюсь сходить по большому в туалет

Знаю что заезженна до дыр эта тема но все же для меня это очень большая проблема, которая уже перетекает в проблемы в организме.
Год встречались с мч и вот наконец таки съехались. Все бы хорошо, но не могу в туалет сходить. Ещё и мебель расставили так, что его стол компьютерный стоит около стены туалета (что то об этом не подумала я раньше, теперь его переставлять не вариант) а стены тонкие ((( Неделю живём и каждый день терплю до болей в животе. Получается только тогда, когда он выходит куда либо то на работу, то в магазин. При этом он не стесняется, зайдёт и громко пускает там. А я не могу, боюсь что он услышит или после меня зайдёт туда, хоть и освежитель есть.
И вот представьте мне 30!!!!!а ему 33!!! Я не знаю как перебороть это. Ещё и выходные новогодние до 11 января....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин да стремно, я тоже стесняюсь, особенно если человек нравится и самое стремное, когда едешь на отдых и часто туалет вообще от ванны отдельно и дверь кая тоненькая...а у меня на отдыхе часто диарея...вот где веселье начинается;)))

Рыба Икс
#2

Абасссрраццаневстать!===!((////

Рыба Икс
#3

Автор, выпейте крепкого алкоголя и хрдите в туалет раскрепощенно и с вызовом!...

Гость
#4

Делайте телевизор погромче , закройте дверь и идите в туалет , всё будет хорошо.

Гвоздь
#5

Стоит первый раз волануть, и все пойдёт как по маслу. Парень поймёт, ты же человек, а людям свойственно пукать. Не мучайся, это естественно.

Гость
#6

Купите переносную колонку SVEN PS-77, (она подключается к любому смартфону по блютузу, также есть слот для карты памяти mikroSD) и идите делайте свои дела под музыку. Колонка маленькая, умещается в ладони, но на полной громкости (5Вт) у вас зубные щетки в стакане будут прыгать и крема с полки упадут

Гость
#7

Может вам ремонт сделать в сан.узле? И под это дело сделать звукоизоляцию стен и труб. В ванной тоже, чтобы вода не шумела.

#8

Если человек очень хочет в туалет, то он терпеть не сможет.
Он просто усрётся.
А это гораздо хуже, чем пукнуть и покакать в туалете!
Так-то, милая принцесса!

#9

Мне тоже было 30. И я переехала к мужу.
Все мы - живые люди, пукаем не духами и какаем не розовыми бутонами.
Такова селявуха!

Форум: Дом
Всего: 20 925 тем
Новые темы за все время: 18 873 темы
Популярные темы за все время: 11 095 тем