Гость
Статьи
Ужасно боюсь, когда …

Ужасно боюсь, когда люди во сне разговаривают..

Никогда не встречала людей с такой же темой)
А с ума схожу от страха. Ночь, тишина, темнота.. Вдруг кто-то произносит: "да" - отстранённым голосом, не просыпаясь.
Жуть! Я до потолка подлетаю.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и сколько у вас в палате таких с отстраненым голосом

Процeсс пошeл
#2

я тожe боюсь, a когдa во снe кричaт вобщe жуть жуткaя, тaм тaким голосом получaeтся

#3

Господа, а где вы все ночуете?

Процeсс пошeл
#4

4, домa, гдe ж eщe))

Гость
#5

С СЕСТРОЙ В ОДНОЙ КОМНАТЕ, А НЕ В ПАЛАТЕ.

АВТОР
#6

Я

#7
Процeсс пошeл

4, домa, гдe ж eщe))

Каждый день в разном доме с разными людьми?

Тот самый аноним (Инквизитор)
#8
Гость

Никогда не встречала людей с такой же темой)А с ума схожу от страха. Ночь, тишина, темнота.. Вдруг кто-то произносит: "да" - отстранённым голосом, не просыпаясь.Жуть! Я до потолка подлетаю.

Не, этого бояться не надо, надо бояться, что кто-то ходит по комнате и говорит с закрытыми глазами.

Или спит с открытыми.

АВТОР
#9
Крыса

Каждый день в разном доме с разными людьми?

С родным одним человеком. Это ещё страшнее, что близкий человек во сне как призрак становится.

АВТОР
#10
Тот самый аноним (Инквизитор)

Не, этого бояться не надо, надо бояться, что кто-то ходит по комнате и говорит с закрытыми глазами.

Или спит с открытыми.

о, это вообще ужас... у меня бы, наверное, разрыв сердца случился от ужаса.

Желтая утка
#11

Удивительно, как мои еще рассудка не лишились домашние:) Вы бы со мной не выжили. Я во сне много болтаю, ругаюсь, могу побродить по комнате))))

Гость
#12

а мой ржёт во сне во весь голос, скоро заикой стану)

...
#13

А мой муж когда разговаривает много интересного узнаю.... Теперь даже специально прислушиваюсь ))

эхо
#14

А я толкаю в бок,говорю заткнись и продолжаем дальше мирно спать

Гость
#15

Ночью спать надо а не подслушивать других.

Алексаня
#16

я тоже боюсь, када во сне разговаривают, а еще больше, когда люди лунатят

Перчинка
#17

Я часто смеюсь во сне, не просто хихикаю, а конкретно ржу :)))) Муж в восторге :))))) А вот сам муж может и поболтать, даже на английском один раз разговаривал. А не так давно я реально испугалась, когда он, не просыпаясь, вскочил и сел на кровати, при этом что-то бормоча, встал, прошел по комнате. повернулся ко мне лицом и с воплями "змеи!!!" начал шлепать по мне руками. Он у меня 190 рост и 110 вес, я мелкая и вешу 50 кг, а он своим весом по мне шлепал и вопил про змей. Я в угол забилась, пыталась его разбудить, он не реагировал. Потом сел на кровать, лег, накрылся одеялом, я его пнула и он проснулся. Про змей он вспомнил, приснилось ему, что в кровать они заползли.

Перчинка
#18

И говорит еще такой "Ну я же тебя спасал!". О_о

АВТОР
#19
Перчинка

Я часто смеюсь во сне, не просто хихикаю, а конкретно ржу :)))) Муж в восторге :))))) А вот сам муж может и поболтать, даже на английском один раз разговаривал. А не так давно я реально испугалась, когда он, не просыпаясь, вскочил и сел на кровати, при этом что-то бормоча, встал, прошел по комнате. повернулся ко мне лицом и с воплями "змеи!!!" начал шлепать по мне руками. Он у меня 190 рост и 110 вес, я мелкая и вешу 50 кг, а он своим весом по мне шлепал и вопил про змей. Я в угол забилась, пыталась его разбудить, он не реагировал. Потом сел на кровать, лег, накрылся одеялом, я его пнула и он проснулся. Про змей он вспомнил, приснилось ему, что в кровать они заползли.

супер))) порадовало:))))

Гость
#20
Перчинка

Я часто смеюсь во сне, не просто хихикаю, а конкретно ржу :)))) Муж в восторге :))))) А вот сам муж может и поболтать, даже на английском один раз разговаривал. А не так давно я реально испугалась, когда он, не просыпаясь, вскочил и сел на кровати, при этом что-то бормоча, встал, прошел по комнате. повернулся ко мне лицом и с воплями "змеи!!!" начал шлепать по мне руками. Он у меня 190 рост и 110 вес, я мелкая и вешу 50 кг, а он своим весом по мне шлепал и вопил про змей. Я в угол забилась, пыталась его разбудить, он не реагировал. Потом сел на кровать, лег, накрылся одеялом, я его пнула и он проснулся. Про змей он вспомнил, приснилось ему, что в кровать они заползли.

ахахахаха)))валяюсь)))

Мыш@ня
#21
Гость

и сколько у вас в палате таких с отстраненым голосом

:)))))))))))+++++++++++++

Мыш@ня
#22
Перчинка

Я часто смеюсь во сне, не просто хихикаю, а конкретно ржу :)))) Муж в восторге :))))) А вот сам муж может и поболтать, даже на английском один раз разговаривал. А не так давно я реально испугалась, когда он, не просыпаясь, вскочил и сел на кровати, при этом что-то бормоча, встал, прошел по комнате. повернулся ко мне лицом и с воплями "змеи!!!" начал шлепать по мне руками. Он у меня 190 рост и 110 вес, я мелкая и вешу 50 кг, а он своим весом по мне шлепал и вопил про змей. Я в угол забилась, пыталась его разбудить, он не реагировал. Потом сел на кровать, лег, накрылся одеялом, я его пнула и он проснулся. Про змей он вспомнил, приснилось ему, что в кровать они заползли.

:))))Другой бы убежал ,а Ваш-герой,спасал Вас...:)

Гость
#23

А я пукаю во сне.При чем всегда от этого просыпаюсь,боюсь,что муж услышит.Но он вроде бы спит.Ну,я надеюсь на это...:D

#24

Ой, а мой тоже такие перлы выдаёт иногда:))) и наутро ничего не помнит. А ещё, самое интересное, если его о чём-то спрашивать начинаешь, когда он разговаривает, то он отвечает)))

Автор
#25
NeNormalNaya

Ой, а мой тоже такие перлы выдаёт иногда:))) и наутро ничего не помнит. А ещё, самое интересное, если его о чём-то спрашивать начинаешь, когда он разговаривает, то он отвечает)))

:)

Это потому, что ему как бы снится, что он правда разговаривает... вот в ваших снах вы ведёте иногда диалоги.. вот и он, только ему кажется, что вы говорите в его сне, а не наяву, и он вам осознанно отвечает.

#26

Насчет ососнанно не уверена....вернее не всегда)) иногда такую чушь несёт, что просыпается от моего хохота=)))

#27

*осоЗнанно

Автор
#28
NeNormalNaya

Насчет ососнанно не уверена....вернее не всегда)) иногда такую чушь несёт, что просыпается от моего хохота=)))

:)))

Автор
#29

Читала только что форум лунатиков, там у одной девушки муж во сне анекдоты рассказывает, и если она не будет смеяться, то он будет объяснять долго-долго, пока она не "поймёт". А рассказывает он очень быстро и невнятно, вот и приходится ей смеяться, не понимая вообще что он говорит))))

Автор не этой ветки
#30

Я тоже с сестрой живу в одной комнате. Но я боюсь не столько ее звуков, сколько того, что после этих звуков может случиться что-то. Например, в последний раз она плюнула, и плевок этот перелетел через пол-комнаты. Слава богу не в меня попало. Она ща вообще агрессивная, вдруг нож схватит или еще че. Страшно.

А звуки ее в бешенство приводят

Автор
#31
Автор не этой ветки

Я тоже с сестрой живу в одной комнате. Но я боюсь не столько ее звуков, сколько того, что после этих звуков может случиться что-то. Например, в последний раз она плюнула, и плевок этот перелетел через пол-комнаты. Слава богу не в меня попало. Она ща вообще агрессивная, вдруг нож схватит или еще че. Страшно.

А звуки ее в бешенство приводят

А что за звуки? Ужас вообще, нож... Сестра младшая, сколько ей?

.......
#32

Аххахах А я во сне смеюсь громко. Сестра , которая спит со мной в комнате, говорила, что до смерти перепугалась. Еще я разговариваю во сне.

Катя
#33

А мой муж ночью как-то просыпается))))) ну я всегда чувствую когда он просыпается, протягивает руку к комоду и спрашивает у меня - катя, а что наш пирожок уже там лает? )))))))))))))))))))) я отвечаю - да уже давно))))) От такого диалога я от смеха чуть с кровати не свалилась)))))

Катя
#34

Ещё мнея свекровь рассказывала, что когда мой муж был маленьким - лунатил, и так как-то ночью встал, взял отцову шапку-колпак и налил воды внутрь)))))) На утро сказал, что в кружку воду наливал )))))))))))

Опрос
#35

О, давно не было темы про то, "когда павлины яблоками срали" :)))

Автор не этой ветки
#36
Автор

Автор не этой веткиЯ тоже с сестрой живу в одной комнате. Но я боюсь не столько ее звуков, сколько того, что после этих звуков может случиться что-то. Например, в последний раз она плюнула, и плевок этот перелетел через пол-комнаты. Слава богу не в меня попало. Она ща вообще агрессивная, вдруг нож схватит или еще че. Страшно.

А звуки ее в бешенство приводятА что за звуки? Ужас вообще, нож... Сестра младшая, сколько ей?

храпит, сопит. Вообще любой ее звук. Чихание или кашель даже. Матерится, в основном, по ночам. Младшая, 14 лет ей.

Так она тогда во сне вообще в туалет сходила. И по большому и по маленькому. Открыла тумбочку (с дверью туалета спутала) и сделала свое дело.

cat
#37

ахахах)) ребят, жжоте)

блин, у меня такой же трабл. брат во сне разговаривает иногда... причем, видимо, часто ему снится что-то злое, и он даже матом может ругаться... представляете: и так уснуть не могу (вообще сплю плохо, слух чуткий), тишина везде, и тут ни с того ни с сего с другого конца омнаты голос: "Бл*ть... ох*ел что ли?"

я прошу прощения за нецензурные слова, но просто это реально ужасно )

Гость
#38

Ой, у меня бывший парень во сне болтал... Страшно было от того, что на каком-то непонятном языке и очень громко:( один раз вообше, взял меня за руки и поздравил с чем-то, и все во сне. Бррррррр

Оля
#39

А мне вот страшно,что сама могу загаворить во сне..А мне иногда тааакое снится;)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: