Гость
Статьи
Ваш любимый и …

Ваш любимый и нелюбимый город Подмосковья!?

Какой ваш самый любимый и нелюбимый город Подмосковья? За что вы его любите? За что вы его не любите?

Павла
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Любимый-Пушкино,Нелюбимый-Капотня (это же город?)

Колибри
#2

любимые - Домодедово и Троицк.

не очень нравится Звенигород

#3

Люблю Зеленоград. Свой Обнинск люблю (многие относят его в Подмосковью), не люблю Химки

Нибелунги
#4

Любимый- Троицк, нелюбимый - Подольск

-
#5

люблю Долгопрудный, не люблю Химки

#6

А покрупнее городов не знаете, а то называете места, где живете и ездите в Москву на работу, она Вам только и нравится

#7

любимый Дмитров, нелюбимый Дзержинский

Ps Овен, Капотня - это район москвы

#8

7 да?буду знать.назвала его из-за запаха и вида из окна машины))) тогда нет нелюбимых) живу как раз в Пушкино.просто обожаю его. по ярославке все города,в принципе,хорошие. Химки ничего так,а вот Звенигород не очень понравился.Скорее поселок,а не город.Монастырь там очень красивый

#9
О В Е Н

7 да?буду знать.назвала его из-за запаха и вида из окна машины)))

то, что он внутри мкада не смутило?))))

#10

да,тоже не ахти)))) небо чернющее :(

Moi
#11

любимый - Одинцово (чисто, культурно, народ прикольный там)

Гость
#12

Балабаново - отстой... Хотя это, скорее, Калужская, да? Тоска зеленая совкового разлива. Да и вообще, у вас в Подмосковье нет интересных пригородов. Давайте лучше наши, питерские, обсуждать. Здесь столько разных симпатичных городков, и у каждого - свое лицо.

Гость
#13

не люблю Лыткарино и Люберцы, люблю Одинцово

Гость
#14
Лампа

А покрупнее городов не знаете, а то называете места, где живете и ездите в Москву на работу, она Вам только и нравится

Коломна мне нравится ,достаточно для вас большой город? Обнинск-свой родной город не очень люблю, но когда поживу в Москве почему-то начинаю любить, Балабаново, Нарофоминск и другие близлежайшие города не люблю, ещё те деревни

BusinkA
#15

Любимый - Волоколамск. Там мальчики красивые живут, по крайней мере 2 точно. А нелюбимых городов у меня нет - я все люблю!!!!!

#16
Гость

Балабаново - отстой... Хотя это, скорее, Калужская, да? Тоска зеленая совкового разлива. Да и вообще, у вас в Подмосковье нет интересных пригородов. Давайте лучше наши, питерские, обсуждать. Здесь столько разных симпатичных городков, и у каждого - свое лицо.

Балабаново Калужская, но реальный отстой)))

Павла
#17

Люблю Серпухов и Чехов. Не люблю Подольск и Мытищи

Гость
#18

а чё химки не нра?

90 франков
#19

Раменское,Жуковский очень нравятся)) полноценные города,хоть и маленькие.

90 франков
#20

т.е Раменский

Moi
#21
Гость

Балабаново - отстой... Хотя это, скорее, Калужская, да? Тоска зеленая совкового разлива. Да и вообще, у вас в Подмосковье нет интересных пригородов. Давайте лучше наши, питерские, обсуждать. Здесь столько разных симпатичных городков, и у каждого - свое лицо.

тогда Выборг! самый любимый мой город в России!

шишкa
#22

Понравился Железнодорожный, жила там пол года- чистая года. Не люблю Лосинопетровский. У меня там родственники живут. Даже не думала что в наше время может литься столь ржавая вода из крана! Два дня гостила и более менее прозрачной воды не было! Жуть. Родственники возят откуда то воду. Фильтры меняют каждый месяц. Не представляю как там жить с ребенком, не искупать, не постирать. Грязный город. Очень много иностранцев из таджикистана и тд. Хуже города не видела)

шишкa
#23

Про одинцово слышала хорошие отзывы от местных жителей. Сама не была:)

Софья
#24
Грин

любимый Дмитров, нелюбимый Дзержинский Ps Овен, Капотня - это район москвы

У меня тоже Дмитров))))))))))))

магнит
#25

А я на рынок в дмитров езжу за овощами домашними и мясом.город тоже нра..))

Гость
#26

Буду честна ни один город Подмосковья не люблю. За МКАДом жизни нет. Сама в этом недавно убедилась, хотя живу буквально в 1 км от МКАД в новом мкр. После Москвы это небо и земля.

Гость
#27
Гость

Буду честна ни один город Подмосковья не люблю. За МКАДом жизни нет. Сама в этом недавно убедилась, хотя живу буквально в 1 км от МКАД в новом мкр. После Москвы это небо и земля.

все кто живет за кольцом (т е уже не Москва) усиленно обсирают подмосковье и называют себя москвичами...бееее,сами то кто?лЯмита

Процeсс пошeл
#28

18, Алинa?

Контуженная
#29

а почему вам Дзержинский не нравится? милый городишко

Гость
#30

А я люблю Мытищи - всю жизнь здесь прожила, ни на какую Москву не променяю. Если только на Питер)

Гость
#31

А как вам Электросталь?, люди

Рёма
#32
Жаворонок

Люблю Зеленоград. Свой Обнинск люблю (многие относят его в Подмосковью), не люблю Химки

Зеленоград это Москва

Бабуся Ягуся
#33

Самый отстойный город Подмосковья - это Люберцы. Его не за что любить вообще.

шишкa
#34
Гость

А как вам Электросталь?, люди

Была там раз. У вас там эльград есть:) а то что до электрички еще транспортом добираться это минус. Ногинск лучше.

Гость
#35

Ненавижу люберцы и их убогое население!!!

Гость
#36

сама москвичка, но очень люблю маленькие города: мечтаю пожить в Ростове Великом, такая там красота...

Гость
#37

в подмосковье есть города?? фигасе новость О_о тока питер и ебург, кажецца

Гость
#38

Из того, где была, понравились Одинцово и Мытищи.

Не понравились Лобня и Железнодорожный

Гость
#39

Жуть не люблю москву и все ее пригороды

Драная чёкнутая кошка
#40
Гость

Жуть не люблю москву и все ее пригороды

Аналогично. Один знакомы москвич вполне серьезно думал, что у нас в Красноярске по улицам ходят медведи. Сидят вот некоторые в этой Москве и воображают что самые крутые..

Глупо конечно из-за одного человека негативно относиться ко всей Москве, но думаю, он там не один такой.

Я бы свой город и на десять столиц не поменяла бы)) И москвичкой никогда не хотела быть и не хочу)) Тем более Красноярск город средний, не мегаполис, но и не деревня. И "безграмотной немодной провинциалкой" себя явно не считаю)))

Инна
#41

Любимых два - Красногорск и Одинцово. В Одинцово снимала до замужества - очень уютный городок. Красиво, чисто, все рядом, удобно до Москвы добираться. Очень не нравится Воскресенск. И Подольск - выстроили многэтажек, никакой красоты. никакого удобства

ксю
#42

видное- любимый город земли

Розоввая туфелька
#43

Видное-дааа)))..очень нра..была в гостях

Королев отстой-самый дорогой город..и вообще всё не для людей

Розоввая туфелька
#44

Трёхгорка..есть такой микрорайон.Понты-понты,одни понты..мерзкие жители-Привет Вам!

Гость
#45

Люблю Пушкино и Химки. Не люблю Раменское, так ярко там, цветисто, дома в ядерные цвета раскрашены - глаз режет...

А еще я люблю Капотню. Серьезно. У меня по жизни пристрастие к промзонам.

Гость
#46

Да, еще есть такой городок Бронницы... Его даже городком назвать с трудом язык поворачивается, сплошной частный сектор.

Гость
#47
Гость

Люблю Пушкино и Химки. Не люблю Раменское, так ярко там, цветисто, дома в ядерные цвета раскрашены - глаз режет...

А еще я люблю Капотню. Серьезно. У меня по жизни пристрастие к промзонам.

приезжайте в электросталь, вам тут точно понравится )))))))

Драная чёкнутая кошка
#48

Че в электросталь, в норильск сразу махните :-)

Гость
#49

А что в Норильске?

Так, электростальцы тут есть, осталось подождать ногинчан и устроить привычный $рач на тему "Ногинск отстой".

Гость
#50

Дак, ближайший к Электростали Ногинск приличнее Электростали, мнение 2 знакомых.