Гость
Статьи
Часто попадаю на чужие …

Часто попадаю на чужие разговоры по телефону. Интересно, блин!))

это очнь интересно. нажимаешь сброс на телефоне и попадаешь на чужой разговор. это очень просто получается, я могу реально слушать чужие подробности чужих жизней, хоть 100 раз на дню. Это еще круче интернета)) Один раз разговаривали две бабки, я их долго слушала, стало неинтересно (разговор сначала был о пенсиях, о дорогом молоке и гречке, прикольно было слушать. Потом спустилось до - как полоскать белье если нет холодно йводы, я в ванну набрала горячую но это не цивильно, и все в этом роде. Надоело мне слушать - кааак врубила им на всю громкость припев из Рамштайн - БЕНЗИН, там мужик рычит зверски )) Они такие сразу заомлчали, потома начали ойкать -айкать. Вот я ржала)) А у вас такое было? Чего интересного слышали?

Натусик
16 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

Когда нажимаешь сброс на телефоне, слышишь гудок! Автор, вас похоже тоже кто-то прослушивать может

Гость
#2

детский сад какой-то

Осень...
#3

на стационарном телефоне или мобильном? я просто сейчас домашним телефоном вообще не пользуюсь... а раньше вечно попадала на чужие разговоры именно из маминой спальни...но не слушала...как то меня это не прикалывало... не знаю от чего это зависит и почему вы все время так легко вклиниваетесь на чужую линию? может телефон так подключен. что вечно вклинивается?

Гость
#4

детский сад

Подруга
#5

я раньше вообще всех соседей слушала, у кого радиотелефон. На цетре настраивала частоту и все)

Гость
#6

начинайте еще подбирать пароли от чужих почт, тоже интересно почитать, не то что бабулькины разговоры про пенсии.

Гость
#7

Тоже хочу так попадать на чужие разговоры :)

Гость
#8

Я когда со своей подругой по стационарному разговаривала,то это было хронически. Но мы не слушали весь разговор)))мы молчали сперва,а потом что-нибудь смешное говорили им)))

Мур
#9

вот вам делать нечего

Гость
#10

я помню один раз тоже попала, так прикольно было послушать,там такие голоса еще, как будто из детства

Гость
#11

а как это так сделать ? )) чтоб слушать ? )

#12

А что там интересного? Как какая то бабка про дорогую гречку говорит или что какой нибудь Саша ребенка из садика забрать должен? Делать вам нечего Может хобби бы лучше какое завели, книжки там умные почитали

Гость
#13
Венеция

А что там интересного? Как какая то бабка про дорогую гречку говорит или что какой нибудь Саша ребенка из садика забрать должен? Делать вам нечего Может хобби бы лучше какое завели, книжки там умные почитали

тоже не понимаю. Даже если и не бабки, а какие-то подружки сплетничают- все равно речь идет о незнакомых людях, которых вы никогда не видели и никогда не увидите. И, процентов 70% разговора просто не поймете. ЧТО здесь может быть интересного????

Гость
#14

Научите, пожалуйста :) особенно прослушка радиотелефонов по центру (музыкальному?) заинтересовала!

Гость
#15

у нас дурацкая телефонная линия, чуть подольше говоришь и... кто-то набирает номер, гудки - и пошел разговор. мы то продолжаем говорить и там не вешают трубку ,но слышно приглушенно, можно послушать- там в параллели думают, что мы разговор закончили, а мы снова начинает с подколами - "ой, у них там проблемы с таблетками какие-то" ну и т.д. могли бы и перезвонить.

Гость
#16
Гость

у нас дурацкая телефонная линия, чуть подольше говоришь и... кто-то набирает номер, гудки - и пошел разговор. мы то продолжаем говорить и там не вешают трубку ,но слышно приглушенно, можно послушать- там в параллели думают, что мы разговор закончили, а мы снова начинает с подколами - "ой, у них там проблемы с таблетками какие-то" ну и т.д. могли бы и перезвонить.

Надо просто дать заявку оператору связи ;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: