Гость
Статьи
"Секси" аватар и …

"Секси" аватар и нелепые "секси" статусы.

Зачем многие дамы в известной соц. сети загружают свои (как они думают) супер эротичные фотографии и еще для большего эффекта пишут статусы типо:"Девушка как ребёнок в детском саду, вовремя не …

Автор
330 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Вэл

ляляляля

Я не додумаюсь поставить семейный альбом там, где однокурсники, одноклассники. Зачем это им? А родственники это отдельный вопрос . Причем здесь сайт?

Родственники тоже могу на сайте присутствовать, и фото выкладывают для них, а не для всех. Через соцсеть это удобно. И потом 10 друзей могут к тебе пристать - покажи да покажи своего, допустим, ребенка, ты выкладываешь фотки для этих 10, а остальные 70 не вкуряют - зачем, мол, это надо. Просто не надо лазить по чужим альбомам. Не надо читать чужие статусы. не надо лезть без мыла в чужую жизнь и возмущаться))

Составте свод законов чего делать не надо.Мы люди и у нас,у каждого,есть своё мнение.

А форум и служит для того чтобы им поделится на заданную тему.

#152
Нафаня

хахаха! Вчера тока смотрела, смиялаааась! На фотке обнаженная по пояс девушка, выглядывающая из-за заляпанной руками дверцы савдеповского шкафа. Или еще. Деушка, стоящая на коленях на расправленной кровати, слегка прикрытая сваливающейся простыней с презервативом в зубах!!! Вот смотришь и думаешь, а есть ли у этих людей мозХ?

Еще ПИтросяна посмотрите. Тоже смишно)))

ляляляля
#153

Ребенок это одно. Зачем выкладывать в сеть прапрапра....родственников?

Нафаня
#154
Гость

Пестрая лента

Хм) если видна глупость, недалекость, лезущее изо всех щелей тщеславие, вульгарность и отсутствие вкуса - почему бы это не высмеять?) не тупо, конечно) Но про грязное барахло - в точку)))) можно не убираться, так хоть в Пэйнте или Фотошопе убрать лишнее с фотки) как тут плюсы ставить или репутацию повышать, не подскажете? Ну эстеты мы, эстеты... те, кому не нравятся фото с паршивым задним планом. Хотим видеть красивое!

вы людей предупреждайте, что вы эстеты. указывайте на фото, которые вам не нравятся. чтобы они знали чем вы возмущены. а не втихушку на форуме язвите.

Хотим и язвим, вам-то чего? Задевает за живое? Или моралистка такая?

#155

144, моя сестра на альбомы для родственников сделала настройку "альбом могут смотреть такие-то друзья" и все, действительно, странно, когда фотки неприличные или откровенные в общем альбоме для всех, да ещё страничка даже не закрыта.

#156
ляляляля

Или мужик ставит 5+ моей фото. Статус - Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ)))

Какой хороший статус, надо своему накатать:))

Бледная поганка
#157
паранойя

ВэлРодственники тоже могу на сайте присутствовать, и фото выкладывают для них, а не для всех. Через соцсеть это удобно. И потом 10 друзей могут к тебе пристать - покажи да покажи своего, допустим, ребенка, ты выкладываешь фотки для этих 10, а остальные 70 не вкуряют - зачем, мол, это надо.

Просто не надо лазить по чужим альбомам. Не надо читать чужие статусы. не надо лезть без мыла в чужую жизнь и возмущаться)) на *** жизнь свою в витрину пихать.

дык её не просто пихают, её рекламируют, как и себя.......

Гость
#158
ляляляля

Ребенок это одно. Зачем выкладывать в сеть прапрапра....родственников?

тебя не спросили. может, у них родня в друзьях, попросили выложить фото. и вообще ты у них лично спрашивай лучше. чего сюда то писать.

Нафаня
#159
Вэл

Нафаня

хахаха! Вчера тока смотрела, смиялаааась! На фотке обнаженная по пояс девушка, выглядывающая из-за заляпанной руками дверцы савдеповского шкафа. Или еще. Деушка, стоящая на коленях на расправленной кровати, слегка прикрытая сваливающейся простыней с презервативом в зубах!!! Вот смотришь и думаешь, а есть ли у этих людей мозХ?

Еще ПИтросяна посмотрите. Тоже смишно)))

Та ладно? Пашла сматреть. ))

Гость
#160
Бледная поганка

паранойяВэлРодственники тоже могу на сайте присутствовать, и фото выкладывают для них, а не для всех. Через соцсеть это удобно. И потом 10 друзей могут к тебе пристать - покажи да покажи своего, допустим, ребенка, ты выкладываешь фотки для этих 10, а остальные 70 не вкуряют - зачем, мол, это надо.

Просто не надо лазить по чужим альбомам. Не надо читать чужие статусы. не надо лезть без мыла в чужую жизнь и возмущаться)) на *** жизнь свою в витрину пихать.

дык её не просто пихают, её рекламируют, как и себя.......

а вас нервирует, что кто-то ставит себе статусы "звезда" и т.д.? может, они своего добились. хотели таких дур как вы побесить.

ляляляля
#161

158 тебя спросить забыла злыдня

#162
по асфальту каблучки_

Вэлляляляля

Я не додумаюсь поставить семейный альбом там, где однокурсники, одноклассники. Зачем это им? А родственники это отдельный вопрос . Причем здесь сайт?

Родственники тоже могу на сайте присутствовать, и фото выкладывают для них, а не для всех. Через соцсеть это удобно. И потом 10 друзей могут к тебе пристать - покажи да покажи своего, допустим, ребенка, ты выкладываешь фотки для этих 10, а остальные 70 не вкуряют - зачем, мол, это надо. Просто не надо лазить по чужим альбомам. Не надо читать чужие статусы. не надо лезть без мыла в чужую жизнь и возмущаться))Составте свод законов чего делать не надо.Мы люди и у нас,у каждого,есть своё мнение.

А форум и служит для того чтобы им поделится на заданную тему.

Тогда объясните черным по русскому зачем это нужно?

По-мойму, так соцсеть - отличная записная книжка. Там всегда можно сохранить координаты знакомых людей и пообщатся при желании...

Гость
#163
ляляляля

158 тебя спросить забыла злыдня

а ты змея подколодная, от яда на друзей уже чуть не захлебнулась тут

паранойя
#164
Бледная поганка

паранойяВэлРодственники тоже могу на сайте присутствовать, и фото выкладывают для них, а не для всех. Через соцсеть это удобно. И потом 10 друзей могут к тебе пристать - покажи да покажи своего, допустим, ребенка, ты выкладываешь фотки для этих 10, а остальные 70 не вкуряют - зачем, мол, это надо.

Просто не надо лазить по чужим альбомам. Не надо читать чужие статусы. не надо лезть без мыла в чужую жизнь и возмущаться)) на *** жизнь свою в витрину пихать.

дык её не просто пихают, её рекламируют, как и себя.......

Тогда дизайнер х...ый, да и хороший товар в рекламе не нуждается, короче бредовые бредни.

Нафаня
#165
Гость

ляляляля

158 тебя спросить забыла злыдня

а ты змея подколодная, от яда на друзей уже чуть не захлебнулась тут

Хахахахахаха! Питрасян атдыхает! Здеся веселей))

ляляляля
#166

163 пшла нах

пр
#167
Гость

Пестрая лента

Хм) если видна глупость, недалекость, лезущее изо всех щелей тщеславие, вульгарность и отсутствие вкуса - почему бы это не высмеять?) не тупо, конечно) Но про грязное барахло - в точку)))) можно не убираться, так хоть в Пэйнте или Фотошопе убрать лишнее с фотки) как тут плюсы ставить или репутацию повышать, не подскажете? Ну эстеты мы, эстеты... те, кому не нравятся фото с паршивым задним планом. Хотим видеть красивое!







вы людей предупреждайте, что вы эстеты. указывайте на фото, которые вам не нравятся. чтобы они знали чем вы возмущены. а не втихушку на форуме язвите.

А чего Вы так распереживались, себя узнали?:)

#168

Вэл, мне нравится, что там напоминают о д.р., так удобно.

#169
Бледная поганка

паранойяВэлРодственники тоже могу на сайте присутствовать, и фото выкладывают для них, а не для всех. Через соцсеть это удобно. И потом 10 друзей могут к тебе пристать - покажи да покажи своего, допустим, ребенка, ты выкладываешь фотки для этих 10, а остальные 70 не вкуряют - зачем, мол, это надо.

Просто не надо лазить по чужим альбомам. Не надо читать чужие статусы. не надо лезть без мыла в чужую жизнь и возмущаться)) на *** жизнь свою в витрину пихать.

дык её не просто пихают, её рекламируют, как и себя.......

Не знаю.. не замечала никогда. заметила бы, так поржала бы и забыла))) Но проблему аж делать...

#170
Гость

вы людей предупреждайте, что вы эстеты. указывайте на фото, которые вам не нравятся. чтобы они знали чем вы возмущены. а не втихушку на форуме язвите.

А как предупредить - каждому письмо отослать?))))

Это нормально... все равно что сатира раньше служила для того, чтобы указать на людские пороки, а высмеивание помогает их искоренять... для того и форумы - люди почитают и задумаются - а может, и правда исправить что-то?..

И... как это втихушку?! Форум же большой)

Гость
#171
пр

ГостьПестрая лента

Хм) если видна глупость, недалекость, лезущее изо всех щелей тщеславие, вульгарность и отсутствие вкуса - почему бы это не высмеять?) не тупо, конечно) Но про грязное барахло - в точку)))) можно не убираться, так хоть в Пэйнте или Фотошопе убрать лишнее с фотки) как тут плюсы ставить или репутацию повышать, не подскажете? Ну эстеты мы, эстеты... те, кому не нравятся фото с паршивым задним планом. Хотим видеть красивое!







вы людей предупреждайте, что вы эстеты. указывайте на фото, которые вам не нравятся. чтобы они знали чем вы возмущены. а не втихушку на форуме язвите.





А чего Вы так распереживались, себя узнали?:)

я не переживаю. сама написала в соц сети почти не захожу и фото там приличное. просто я за справедливость. если уж вам что-то не нравится говорите это тому кто фото выставил, а не тут за спиной.

#172
Вэл

Тогда объясните черным по русскому зачем это нужно? По-мойму, так соцсеть - отличная записная книжка. Там всегда можно сохранить координаты знакомых людей и пообщатся при желании...

согласна.для этого соц.сети и использую.точнее однокласники,контакт не нравится.

Только что объяснить?Да,иногда хочется,от скуки, полазить статусы почитать,да фотки знакомых посмотреть. Иногда то,что не укладывается в моё понятие "нормы" вызывает у меня противоречивые мысли,которые озвучила здесь.

#173
траляля

Вэл, мне нравится, что там напоминают о д.р., так удобно.

И это тоже... и можно видюхи сохранять. И фотки, кстати, тоже. У меня столько фоток при смерти жесткого диска грохнулось, сохранилось только то, что подвешено в сети. Я иногда ваще не думаю о том, кто будет это смотреть, просто для себя сохраняю. Впрочем, себя в полуголом виде я в соцсеть не гружу. Часто то, что мне нужно.

Гость
#174
Пестрая лента

А как предупредить - каждому письмо отослать?))))

Это нормально... все равно что сатира раньше служила для того, чтобы указать на людские пороки, а высмеивание помогает их искоренять... для того и форумы - люди почитают и задумаются - а может, и правда исправить что-то?..



И... как это втихушку?! Форум же большой)

нормальные люди на этом форуме не сидят. слишком много тут *овна. я тоже уже злюкой из-за вас отбросов становлюсь:( так что лучше письма им с недовольствами отсылайте. или как коммент к фото. я бы правда таких "друзей" из друзей бы удалила и общаться бы перестала.

#175
Гость

если уж вам что-то не нравится говорите это тому кто фото выставил, а не тут за спиной.

а вы всегда всё что думаете говорите людям в лицо?

ой сомневаюсь.

потому что чужие чувства надо щадить.

так к чему эти призывы?

#176

173.А мне контакт в основном для качания фильмов и музыки нужен, раньше ещё по учебе со старостой списываться. С помощью Данлоудера скачать можно все за три секунды, да и ассортимент там в разы больше, чем на других муз/видеосайтах.

Гость
#177
по асфальту каблучки_

а вы всегда всё что думаете говорите людям в лицо?

ой сомневаюсь.

потому что чужие чувства надо щадить.

так к чему эти призывы?

да. я честная. лицемерие не мой конёк.

Бледная поганка
#178
Гость

Бледная поганкапаранойяВэлРодственники тоже могу на сайте присутствовать, и фото выкладывают для них, а не для всех. Через соцсеть это удобно. И потом 10 друзей могут к тебе пристать - покажи да покажи своего, допустим, ребенка, ты выкладываешь фотки для этих 10, а остальные 70 не вкуряют - зачем, мол, это надо.

Просто не надо лазить по чужим альбомам. Не надо читать чужие статусы. не надо лезть без мыла в чужую жизнь и возмущаться)) на *** жизнь свою в витрину пихать.

дык её не просто пихают, её рекламируют, как и себя.......а вас нервирует, что кто-то ставит себе статусы "звезда" и т.д.? может, они своего добились. хотели таких дур как вы побесить.

тьфу на тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ляляляля
#179

Самые нормальны статусы у мужчин в основном. Короткие и емкие. Ну есть исключения конечно. Но в основном они не цитаты пишут, а свои мысли

#180
Гость

нормальные люди на этом форуме не сидят. слишком много тут *овна. я тоже уже злюкой из-за вас отбросов становлюсь:(.

вы вроде сейчас на этом форуме?)

а вообще причинно-следственые связи хромают...)

#181
Гость

да. я честная. лицемерие не мой конёк.

чтобы правду рубить ума много не надо.

Бледная поганка
#182

схожу в одноклассники, статус себе поставлю "звезда"

пацталом

Гость
#183
по асфальту каблучки_

вы вроде сейчас на этом форуме?)

вот поэтому злюкой и становлюсь. написала же.

это у вас что-то хромает)

Бледная поганка
#184

оооо, каблук, а хде твоя бутылка? только щас доглядела

#185
Гость

вот поэтому злюкой и становлюсь. написала же. это у вас что-то хромает)

проехали))))))))))))))))))))))))

#186
по асфальту каблучки_

согласна.для этого соц.сети и использую.точнее однокласники,контакт не нравится.

Только что объяснить?Да,иногда хочется,от скуки, полазить статусы почитать,да фотки знакомых посмотреть. Иногда то,что не укладывается в моё понятие "нормы" вызывает у меня противоречивые мысли,которые озвучила здесь.

Не знаю. если я кого зафрендила, то значит, я к этому человеку добросердечно отношусь. Так подглядывать за чужой жизнью, смеясь и обливаясь ядом... ну как-то это... главное гнусно! Ведь же вроде как друзья...

#187
Бледная поганка

оооо, каблук, а хде твоя бутылка? только щас доглядела

застряла внутри..не выпадает больше

пр
#188
Гость

пр

ГостьПестрая лента Хм) если видна глупость, недалекость, лезущее изо всех щелей тщеславие, вульгарность и отсутствие вкуса - почему бы это не высмеять?) не тупо, конечно) Но про грязное барахло - в точку)))) можно не убираться, так хоть в Пэйнте или Фотошопе убрать лишнее с фотки) как тут плюсы ставить или репутацию повышать, не подскажете? Ну эстеты мы, эстеты... те, кому не нравятся фото с паршивым задним планом. Хотим видеть красивое! вы людей предупреждайте, что вы эстеты. указывайте на фото, которые вам не нравятся. чтобы они знали чем вы возмущены. а не втихушку на форуме язвите.





А чего Вы так распереживались, себя узнали?:)





я не переживаю. сама написала в соц сети почти не захожу и фото там приличное. просто я за справедливость. если уж вам что-то не нравится говорите это тому кто фото выставил, а не тут за спиной.

Простите, но Вы откровенную глупость пишите. Во-первых, данная ветка именно на эту тему. Во-вторых, что значит за спиной? По Вашему я должна написать этому человеку - не выкладывай фотки, все смеются и жалеют тебя?! :)

Ладно, нет смысла это обсуждать. У Вас свое мнение, у меня свое.

Гость
#189
Вэл

по асфальту каблучки_согласна.для этого соц.сети и использую.точнее однокласники,контакт не нравится.

Только что объяснить?Да,иногда хочется,от скуки, полазить статусы почитать,да фотки знакомых посмотреть. Иногда то,что не укладывается в моё понятие "нормы" вызывает у меня противоречивые мысли,которые озвучила здесь.Не знаю. если я кого зафрендила, то значит, я к этому человеку добросердечно отношусь. Так подглядывать за чужой жизнью, смеясь и обливаясь ядом... ну как-то это... главное гнусно! Ведь же вроде как друзья...

вот и я об этом. лицемерки они.

#190
Вэл

по асфальту каблучки_

согласна.для этого соц.сети и использую.точнее однокласники,контакт не нравится. Только что объяснить?Да,иногда хочется,от скуки, полазить статусы почитать,да фотки знакомых посмотреть. Иногда то,что не укладывается в моё понятие "нормы" вызывает у меня противоречивые мысли,которые озвучила здесь.

Не знаю. если я кого зафрендила, то значит, я к этому человеку добросердечно отношусь. Так подглядывать за чужой жизнью, смеясь и обливаясь ядом... ну как-то это... главное гнусно! Ведь же вроде как друзья...

да речь собственно о статусах шла и секси-фотках не друзей,а максимум людей папки "возможны вы знакомы"

Я статусы вообще почитываю у тех кто он лайн сейчас и среди них заметила такую странную тенденцию к звездности

#191
Пузырьки

173.А мне контакт в основном для качания фильмов и музыки нужен, раньше ещё по учебе со старостой списываться. С помощью Данлоудера скачать можно все за три секунды, да и ассортимент там в разы больше, чем на других муз/видеосайтах.

да, я тоже контакт в основном для фильмов и музыки использую. Все можно найти. Удобно))) Даже вот сегодня Lee MacDougall - Falling in love for the last time нашла, кто бы мог подумать...

Гость
#192
пр

Гостьпр

ГостьПестрая лента Хм) если видна глупость, недалекость, лезущее изо всех щелей тщеславие, вульгарность и отсутствие вкуса - почему бы это не высмеять?) не тупо, конечно) Но про грязное барахло - в точку)))) можно не убираться, так хоть в Пэйнте или Фотошопе убрать лишнее с фотки) как тут плюсы ставить или репутацию повышать, не подскажете? Ну эстеты мы, эстеты... те, кому не нравятся фото с паршивым задним планом. Хотим видеть красивое! вы людей предупреждайте, что вы эстеты. указывайте на фото, которые вам не нравятся. чтобы они знали чем вы возмущены. а не втихушку на форуме язвите.





А чего Вы так распереживались, себя узнали?:)





я не переживаю. сама написала в соц сети почти не захожу и фото там приличное. просто я за справедливость. если уж вам что-то не нравится говорите это тому кто фото выставил, а не тут за спиной.

Простите, но Вы откровенную глупость пишите. Во-первых, данная ветка именно на эту тему. Во-вторых, что значит за спиной? По Вашему я должна написать этому человеку - не выкладывай фотки, все смеются и жалеют тебя?! :)

Ладно, нет смысла это обсуждать. У Вас свое мнение, у меня свое.

откуда вы знаете что ещё кроме вас смеётся и жалеет её. напишите ей всех кто смеётся. да. она вас, лицемеров, хоть в лицо знать будет. и общаться перестанет.

#193
Гость

вот и я об этом. лицемерки они.

повторю:чувства людей необходимо щадить.

В следущий раз когда,например,подруга подарит вам что-то ненужное на праздник,киньте ей это в рожу со словами "ну и *** ты мне подарила!".Вы же не лецимерка.Вы честная.

#194

ПО ТЕМЕ -СЕКСИ-аватар - только у меня самый классный. Вон он какой! :))

#195

Привет, Каблучки! :)

#196
по асфальту каблучки_

да речь собственно о статусах шла и секси-фотках не друзей,а максимум людей папки "возможны вы знакомы"

Я статусы вообще почитываю у тех кто он лайн сейчас и среди них заметила такую странную тенденцию к звездности

а кому была нужда рассматривать фриков из папки "Возможно вы знакомы"?? о_0?? Нет, ну реально, лучше уж с кем-то пообщатся, если в нете сидишь...

То, что тетки со статусами и фотками смешные - ну не спорю...

пр
#197
Гость

пр

откуда вы знаете что ещё кроме вас смеётся и жалеет её. напишите ей всех кто смеётся. да. она вас, лицемеров, хоть в лицо знать будет. и общаться перестанет.

Дама, у Вас пунктик на это деле. Если у вас дома грязно и бедно, это исключительно ваши проблемы. Меня это не волнует и не касается никаким боком.

#198

*лИцЕмерка! :))

#199
пр

По Вашему я должна написать этому человеку - не выкладывай фотки, все смеются и жалеют тебя?! :)

Ладно, нет смысла это обсуждать. У Вас свое мнение, у меня свое.

Вот-вот, я однажды по доброте душевной одной подруге (чисто потому что друг и как-то стремно за неё) честно написала в сообщении в контакте, что она позор выложила, мяяяягко так намекнула, она обиделась. Кто вообще сказал, что им нужна правда? Они выкладывают на таран, авось кому понравится, а кому не нравится им всё равно или предпочитают обманывать себя, что все круто.

Гость
#200
по асфальту каблучки_

Вэлпо асфальту каблучки_

согласна.для этого соц.сети и использую.точнее однокласники,контакт не нравится. Только что объяснить?Да,иногда хочется,от скуки, полазить статусы почитать,да фотки знакомых посмотреть. Иногда то,что не укладывается в моё понятие "нормы" вызывает у меня противоречивые мысли,которые озвучила здесь.

Не знаю. если я кого зафрендила, то значит, я к этому человеку добросердечно отношусь. Так подглядывать за чужой жизнью, смеясь и обливаясь ядом... ну как-то это... главное гнусно! Ведь же вроде как друзья...да речь собственно о статусах шла и секси-фотках не друзей,а максимум людей папки "возможны вы знакомы"

Я статусы вообще почитываю у тех кто он лайн сейчас и среди них заметила такую странную тенденцию к звездности

сейчас специально вконтакт зашла, почитала ленту новостей со статусами, ни одного о звёздности. кое-что интересное даже есть в заметках. один парень правда глупость написал, но я думаю он и сам понял. из серии ему делать было нечего. это не говорит о том, что он дурак и прочее. никаких избитых цитат не увидела. что за звёзды там у вас в друзтях то? может, они намного красивее вас и вы банально завидуете, выискивая недостатки? вот она родственников всех вывесила дура... вроде того?