Гость
Статьи
телефон бесплатной …

телефон бесплатной горящей линии 8-800-... и бесплатные СМС викторины

Много слушаю радио и часто в рекламе говорят "телефон бесплатной горящей линии 8-800... звонки с городских и мобильных бесплатны". Разве так бывает? Я думаю что сотовая кампания уже списывает деньги со счета при автоматическом снятии трубки у другого абонента. Какая же тогда бесплатная линия? Одна знакомая позвонила на одну "бесплатную линию" с домашнего телефона и к ней пришел счет в конце месяца за междугородку и спец. тариф. "Звонки с городских и мобильных бесплатны" рекламная разводка?

Бесплатные СМС- викторины - отправь СМС по номеру ХХХХХ и помоги Васе, Пете, Маше (че то сделать). Называют иногда социальное голосование к примеру за лучшую картинку детей из детдома. "СМС-ки бесплатны". Даже если это бесплатное СМС (сомневаюсь что такие существуют в природе) оператор же все равно спишет со счета сумму для отправки СМС?

слушатель радио
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда в техподдержку не звонили? постоянно звоню и в банки разные и провайдеру, все бесплатно

Гость
#2

ГоряЩЩЩЩЩая линия - смешно

Анна
#3

8-800..бесплатно только с мобильного, всегда звоню если требуется, так заказывала гостиницу в москве, и билеты в кино бронировала..ясен пень если позвонишь с домашнего снимут.

Гость
#4

да конечно же с домашнего эти звонки платные, сотовый - это ж межгород всегда. Нечего с домашнего звонить.

Гость
#5

Ничего подобного,звонила на гоячую линию и с мобильного,и со стационарного,никогда ничего не приходило,ничего не снимали.Только надо все внимательно читать мелким шрифтом.

Гость
#6

Да,Только я имела ввиду горячие линии организаций и всяких фондов и т.д.,а не смс-викторин.

слушатель радио
#7

бесплатные линии кто тогда оплачивает? я имею в виду разные частные фирмы, а не разные тех. поддержки или банки

Гость
#8

Предоставляю услуги по распечатке смс сообщений, детализации звонков.

Так же взлом email, vkontakte, одноклассники.

Все операторы и регионы, гарантии 100%.

Наш email: rus-info@bk.ru

ICQ: 617-487-987

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: