Гость
Статьи
А они не хотят …

А они не хотят "играть" со мной....

У меня по жизни друзей,приятелейнет.В школе кто-то к кому-то первый подошел задружить,а ко мне никто.Потому все 10 лет была одна.Сейчас я в иституте.Все друг к другу "стучатся" вконтакт,просят номера телефонов,icq.Некоторые одногруппники даже глаза опускают-будто не видят,чтобы не здороваться.Есть те,кто просто бросает ответное сухое "привет" даже неповернувшись в мою сторону.Просто рок какой-то.Я все перебрала:выражение лица у меня приветливое (даже специально тренировалась),да и одеваюсь я нормально,не по-деревенски (не так чтобы со мной было стыдно рядом стоять).

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость1
#1

удивительно, автор, у меня всё тоже самое. давай разбираться, в чем же дело?

Метилоранж
#2

Даааа, дела.

"Видно, бабка моя согрешила с водолазом".

Гость
#3
Метилоранж

Даааа, дела.

"Видно, бабка моя согрешила с водолазом".

а в чём смысл, что такого в водолазе?

Метилоранж
#4
Гость

Метилоранж

Даааа, дела. "Видно, бабка моя согрешила с водолазом".

а в чём смысл, что такого в водолазе?

Классиков надо знать, барышня.

С неумными общаться неинтересно, поэтому и не общаются.

Наф Наф
#5

Скиньте своё фото автор,я на вас посмотрю и скажу в чём проблема.Без шуток.

Алин4ик
#6

Да автор, давай те пообщаемся, у вас есть почта? возможно я помогу вам разобраться в чем дело Koshka2444@mail.ru

Гость
#7

Автор, а нафига Вам в этой толпе общаться?

Или обязательно должно быть - Как у всех!???

Учитесь, подучите пару языков, занимайтесь собой, своим духовным развитием, читайте больше книг, холите и ваяйте свое тело, вот когда в результате всех этих забот о себе Вы изменитесь, станете увереннее в себе, интереснее, тогда эти самые, кто морду воротил, к Вам побегут, но уже будет поздно, для них.

Автор, скажу Вам честно и откровенно - чертовски приятно, когда ты выбираешь, а не тебя выбирают!

Метилоранж
#8
Гость

Автор, а нафига Вам в этой толпе общаться? Или обязательно должно быть - Как у всех!??? Учитесь, подучите пару языков, занимайтесь собой, своим духовным развитием, читайте больше книг, холите и ваяйте свое тело, вот когда в результате всех этих забот о себе Вы изменитесь, станете увереннее в себе, интереснее, тогда эти самые, кто морду воротил, к Вам побегут, но уже будет поздно, для них. Автор, скажу Вам честно и откровенно - чертовски приятно, когда ты выбираешь, а не тебя выбирают!

Во, что умные люди говорят.

Ujcnm
#9

У меня та же фигня, со школы все отталкивают, вчера мать начала выговаривать, что вот ты училась в институте и не могла связями обзавестись, говорю - со мной никто не общался - "а что, они должны к тебе подходить? "Что ты такое делаешь, что с тобой никто не общается"

В том-то и дело, что и подходила, и пыталась завязывать общение, полный игнор, так все пять лет и прошли.

Да что говорить, у меня в соц.сетях друзей нет ни одного, сколько бы не писала и не ставила оценки.

Гость
#10

У меня так же было в школе, потом умерла мама. Не учусь в вузе, теперь это просто бред, так как я училась и существовала фактически только из-за того, что она была жива. То есть делать нечего с собой уже.

Гость
#11

Автор, как-то у вас с логикой туго: "кто-то к кому-то первый подошел задружить,а ко мне никто.Потому все 10 лет была одна."

Вот эти "Кто-то", которые сами первые к кому-то подошли, получается, что они-то не одни? А почему вы первая ни к кому не подошли за 10 лет? Если вам это так надо? В жизни так устроено, что кому надо, тот и делает. А вы, видать, из прынцесс? Так придержите корону, чтобы не упала, поднимите свой королевский зад и проявите интерес к кому-нибудь, кроме своей собственной персоны. Будете удивлены результатом.

Гость
#12

я заметила, те у кого много друзей, они сами проявляют активность, звонят, пишут, устраивают вечеринки, куда приглашают всех, такие люди сами стремятся к социуму, у них нет страха что их кто то оттолкнет. Я удивлялась всегда почему моих фоток нет в мобильниках подруг, смотрю моя сестра сама себя фоткает на их мобильники, или отправляет фотки по блю-туз, то есть не ждет когда ей кто то предложит сфоткаться.

#13
Гость

я заметила, те у кого много друзей, они сами проявляют активность, звонят, пишут, устраивают вечеринки, куда приглашают всех, такие люди сами стремятся к социуму, у них нет страха что их кто то оттолкнет. Я удивлялась всегда почему моих фоток нет в мобильниках подруг, смотрю моя сестра сама себя фоткает на их мобильники, или отправляет фотки по блю-туз, то есть не ждет когда ей кто то предложит сфоткаться.

вот что умные люди говорят,но не переборщите навязчивость никто не любит

гостюшка
#14

девушки. расскажу пример. узнала я тут на форуме одну девушку, которая тут искал подруг. мол, погулять не с кем, одиноко ей. а вроде все в порядке. так вот я с ней лично общалась. и знаете, отталкивала она от себя безумно. чем? сложно сказать однозначно. например, у нее был, субъективно оцениваю конечно, неприятный резкий громкий голос. хотелось ей сказать: Е. потише блин! потом, если ее спрашивали, она говорила ну очень много слов, много лишней информации. уводила беседу вообще в другое русло рассказами про одно и то же, и про не относящееся к делу. бесконечные повторы просто бесили. так что было лучше лишний раз не спрашивать ее ни о чем. еще был момент, она очень много жаловалась, как все плохо, как несправедливо, как ее загрузили. и все это резким громким голосом - ну я просто избегать ее стала.

я не говорю, что все такие. но уверена, что просто так люди не сторонятся других людей.

мой совет. найдите человека, который снимет вас на видеокамеру. и не один раз. и поглядите на себя

не автор
#15

14, хороший совет про видеокамеру. Я сама себя снимала когда дома одна. Включала камеру и ставила ее на телевизор например, и занималась своими делами как обычно. Мне не понравилась мимика лица-какое то мрачное и загруженное, и движения тоже грубоватые.

Элен
#16

Хороший совет про камеру. Мне кажется, что дело еще и в том, что не на ту компанию Вы смотрите, не с теми хотите дружить и не на тех хотите быть похожими. Вот смотрите: "даже специально тренировалась),да и одеваюсь я нормально,не по-деревенски (не так чтобы со мной было стыдно рядом стоять)", как под шаблон. Оглянитесь вокруг, индивидуальностей много, ищите близких по духу. Если есть увлечения, запишитесь в клуб и т.п. Общие интересы сближают. Знаете, у больщинства людей мало очень друзей, именно друзей, а остальные - просто приятели. Качество важнее количества.

Ёжа
#17

Автор, а если хотите с кем-то общаться, подойдите к нему первая, а не ждите, пока он подойдет к вам! Ну и с людьми, с которыми есть общие интересы,конечно.

Автор
#18
Гость

Автор, как-то у вас с логикой туго: "кто-то к кому-то первый подошел задружить,а ко мне никто.Потому все 10 лет была одна."



Вот эти "Кто-то", которые сами первые к кому-то подошли, получается, что они-то не одни? А почему вы первая ни к кому не подошли за 10 лет? Если вам это так надо? В жизни так устроено, что кому надо, тот и делает. А вы, видать, из прынцесс? Так придержите корону, чтобы не упала, поднимите свой королевский зад и проявите интерес к кому-нибудь, кроме своей собственной персоны. Будете удивлены результатом.

Вы будете нереально удивлены,узнав,что я "не из принцесс" . Не стала расписывать долго и монотонно в теме, как меня игнорировали мои одноклассники и одногруппники в институте и мои попытки пообщаться.

Автор
#19
Гость1

удивительно, автор, у меня всё тоже самое. давай разбираться, в чем же дело?

Эх , я уже все перебрала.

Одной оставаться мне тяжело.

Автор
#20
Гость

я заметила, те у кого много друзей, они сами проявляют активность, звонят, пишут, устраивают вечеринки, куда приглашают всех, такие люди сами стремятся к социуму, у них нет страха что их кто то оттолкнет. Я удивлялась всегда почему моих фоток нет в мобильниках подруг, смотрю моя сестра сама себя фоткает на их мобильники, или отправляет фотки по блю-туз, то есть не ждет когда ей кто то предложит сфоткаться.

Вы неправильно поняли. Мне "много друзей" не нужно.

Будет достаточно просто хороших приятелей, раз уж так жизнь пошла.

Гость
#21

у меня похожая ситуация. но я знаю причину-заикание. я боюсь говорить, боюсь ступоров и поэтому молчу.

катюшонок
#22

Может,дело в матер.статусе?Или в скучности вашей жизни?

Brandon
#23
гостюшка

девушки. расскажу пример. узнала я тут на форуме одну девушку, которая тут искал подруг. мол, погулять не с кем, одиноко ей. а вроде все в порядке. так вот я с ней лично общалась. и знаете, отталкивала она от себя безумно. чем? сложно сказать однозначно. например, у нее был, субъективно оцениваю конечно, неприятный резкий громкий голос. хотелось ей сказать: Е. потише блин! потом, если ее спрашивали, она говорила ну очень много слов, много лишней информации. уводила беседу вообще в другое русло рассказами про одно и то же, и про не относящееся к делу. бесконечные повторы просто бесили. так что было лучше лишний раз не спрашивать ее ни о чем. еще был момент, она очень много жаловалась, как все плохо, как несправедливо, как ее загрузили. и все это резким громким голосом - ну я просто избегать ее стала.

я не говорю, что все такие. но уверена, что просто так люди не сторонятся других людей.



мой совет. найдите человека, который снимет вас на видеокамеру. и не один раз. и поглядите на себя

вот это хороший совет.

У меня тоже была знакомая которая слишком громко говорила,всегда это бесило,особенно когда по улице с ней идешь.И да много говорила.К тому же часто перебивала,а это тоже я думаю никому не нравится.

Также важно уметь слушать собеседника,даже если тема разговора вам не очень интересна. Ну и конечно приятные манеры.

Гость
#24
Гость

у меня похожая ситуация. но я знаю причину-заикание. я боюсь говорить, боюсь ступоров и поэтому молчу.

Есть та же проблема... Конечно часто приходится менять свою речь. И с большим трудом подбирать слова... Но, отлично работает экстрим - когда выбираешь что-то экстремальное. И тут уже нет заикания.
Хотя конечно у всех всё по-разному.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: