Гость
Статьи
Что вас раздражает в …

Что вас раздражает в общественном транспорте?

Вот меня бесит, когда ты стоишь в метро спокойно, никого не трогаешь и тут какой-нибудь идиот становится прямо перед твоим носом, хотя это не час-пик и места вполне достаточно. Еще бесит когда кто-нибудь в автобусе или метро становится прямо у выхода, у самых дверей, и на остановке не выходит! Людям приходится кое-как его обходить

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

***, громко выясняющее отношение или жалующееся на жизнь

#2

да все бесит. когда прогулочным шагом идут человека 3-4 в ряд по узкому коридору,когда очень медленно сходят с эскалатора и приходится либо их кое-как обходить либо толкать. когда ломится к выходу,по ногам идет,одежду цепляет,но на остановке не выходит и самой приходится его обгонять.

а финиш - это когда идет человек,ты за ним и тут он резко тормозит и разворачивается на 180* и приходится уходить от столкновения,либо так же врезаться и толкать!ДОСТАЛО!

Гость
#3

меня бесят мужики воняющие перегаром и вчерашними котлетками с чесноком, сколько ж они его жрут?

По понедельникам еду на работу в полуобморочном состоянии

#4

меня уже ничего не бесит, я там редко езжу.. Разве что люди в целом)

aleksa13264
#5

когда очень медленно ходят,когда на эскалаторе который едет ВВЕРХ становятся в правом ряду хотя сначала они шли в левом и лезут прям перед тобой,когда в вагоне облакачиваются на тебя спиной,когда сидишь нависают чтобы ты встала...и еще много много...

aleksa13264
#6
Гость

меня бесят мужики воняющие перегаром и вчерашними котлетками с чесноком, сколько ж они его жрут? По понедельникам еду на работу в полуобморочном состоянии

это кстати тоже,фу..мне вообще постоянно люди в метро напоминают стадо овец на выпасе,и иорды у них тож овечьи,ничего не выражающие..

Гость
#7

в метро как-то ехала, рядом стояла парочка, разговаривали между собой только при помощи мата, причем не ругались, а именно разговаривали, но так громко, что должен был слушать весь вагон. Мерзко и противно. Хамство неистребимо.

мунн
#8

не езжу на метро (у нас его нет). бесят старые полоумные бабки (куда они едут рано через весь город). бесят кто специально толкается. бесят кондукторша ломящаяся как танк. особо бесят водители. пару раз шли с братом чуть не наехали. причем мы шли на зеленый.

Линда
#9

народ, вам всем пора поколоться витаминчиками. В конце концов, нервы вы портите только себе

Бабочка
#10

все раздражало, теперь езжу на машине, Слава Богу!!!

А больше всего, что народ входит-выходит как сонные мухи, этаким прогулочным шагом, ну неужели нельзя побыстрей, я вот раньше всегда боялась, что меня дверью в метро прижмет.

Гость
#11
мунн

не езжу на метро (у нас его нет). бесят старые полоумные бабки (куда они едут рано через весь город). бесят кто специально толкается. бесят кондукторша ломящаяся как танк. особо бесят водители. пару раз шли с братом чуть не наехали. причем мы шли на зеленый.

Бабки едут через весь город на другой конец города за колбасой и хлебом, которые стоят на 10коп. дешевле, чем у них под носом.

Гость
#12

липкие "держалки" для рук

Гость
#13
aleksa13264

это кстати тоже,фу..мне вообще постоянно люди в метро напоминают стадо овец на выпасе,и иорды у них тож овечьи,ничего не выражающие..

ну это вы зря. Уверяю, каждый из них считает также, и пока все будут считать друг друга баранами, в обществе ничего не изменится.

Гость
#14

близкие соприкосновения, когда есть место((

разворачивание газеты и толкание локтями соседей(

Гость
#15

Недавно пришлось поехать на метро с ребенком. И какая-то тетка аж выворачивалась на него смотреть. И так всю дорогу. раздражает.

Гость
#16

Меня бесят маршрутки,автобусы,мешают ехать,да и едут как хотят,отъезжают от остановки без поворотника,занимают пол дороги или едут впереди 30км,бесят им отдельная полоса нужна!!!

Джулиана
#17

меня больше всего бесит, когда сидящие рядом начинают шарить у себя в сумках, поправлять волосы 25 раз и проверять свои карманы. некоторые просто не могут сидеть спокойно! не расслабиться не подремать, пихают и пихают!!!

парусекундная
#18

в основном толкотня напрягает, это как первопричина, вызывающая хамство у людей. засим стараюсь метро избегать по возможности.

Alouette
#19
Подруга

меня уже ничего не бесит, я там редко езжу.. Разве что люди в целом)

+100

Джулиана
#20

а в автобусах больше всего бесят разговоры по мобильнику. а ты сиди и слушай, ни на какой мысли не можешь состредоточиться.

Дина
#21

Кроме "час пик" ничего не бесит.

Femme
#22

ой, Автор, все что вы озвучили меня тоже раздражает...

мунн
#23

особо бесит когда до остановки 5 метров и пробка. водила не хочет выпустить чуть пораньше: "не положено". жди еще 30 минут пока проедет эти 5 метров до остановки. брат однажды отжал дверь в автобусе, мы выбрались на свободу. водила нас еще матом покрыл, а мы его)))))).

еще бесит что на остановке стоит транспорт не более 15-20 секунд. а в пробке может стоят и по 15 минут.

кондуктора наглые бесят - хамло (редко теперь вроде).

#24
мунн

особо бесит когда до остановки 5 метров и пробка. водила не хочет выпустить чуть пораньше: "не положено". жди еще 30 минут пока проедет эти 5 метров до остановки. брат однажды отжал дверь в автобусе, мы выбрались на свободу. водила нас еще матом покрыл, а мы его)))))).

потому что если вас собьют, виноват будет он

Гость
#25

Бесит, когда кто-нибудь начинает лупится! Особенно тетки и бабки этим страдают, как уставятся и смотрят не моргая, так и хочется спросить :что вылупилась?

Фенька
#26

мне все нравится!

Гость
#27

Помню как ехала с бабушкой в автобусе, а она не любит садится. Автобус полупустой был.Я села, а она около меня встала. Так там бабка напротив сидела, смотрела на меня злющими глазами, а я смотрю на нее,как ее злость распирает и ржать хочется.Только взгляд в сторону отведу,она аж пыхтеть начинает.Я опять на нее смотрю,и думаю ну что за ***,мне от ее бешенного взгляда ни горячо,ни холодно,только смешно сильно.Ну она так всю дорогу и пропыхтела от злости, а я проржала.Я вообще редко в больших автобусах езжу, тут просто по делам вместе с бабушкой, а так на газелях.

ого-гошеньки
#28

летом бесят холодные потные тушки,которые об тебя трутся

а вообще -запахи.....это издец, перегара, застарелого табака.

еще очень бесят мужчины,которые любят сзади потереться,даже когда места свободные есть -встанут сзади цуко вплотную и пыхтят

Гость
#29

Больше всего бесят стоящие на эскалаторе в левом ряду. Я понимаю что когда народу много лучше вставать в 2 ряда, но когда левый ряд свободен блин можно встать справа??? Самый атас - пустой эскалатор и парочка. Один человек справа, второй слева. Все, блин, эскалатор перегорожен нафиг.

Раздражают амёбы, ползущие по переходам группами. Одного человека перегнать не проблема, а когда их двое-трое это уже бесит.

Но больше всего достают сочувствующие. У меня часто очень сильно болит живот и я, соответственно, сижу у стеночки на станциях и сижу где-нить в углу в вагоне, потому что стоять и идти не согнувшись не могу. Обязательно какая-нить бабка начнет докапываться не плохо ли мне и не вызвать ли врача. Вежливо с улыбкой отвечать что все нормально уже достало, хочется рявкнуть "отъебись сyка". Когда еду с работы в 12 ночи вечно приматываются пьяные мужики со словами "устала бедная". Этих уже иногда матом крою, потому что нюхать перегар ненавижу. Когда давление прихватывает и падаю в обморок вообще столпотворение, собирается толпа как в цирке. ***, вроде выгляжу невзрачно, не крашусь, не укладываюсь, одеваюсь в старье, на вид моль молью, а все равно лезут. Морда у меня что ли выделяющаяся?

Короче, мечтаю к лету заказать футболку с надписью "извините, люди, вы очень хорошие и добрые, но ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ HAXУЙ"!

#30

Бесит, когда маршрутка перед носом уходит :)

А больше ничего не бесит - плеер в уши, глазки закрыть и пофиг на всех :)

Alinaes
#31
Гость

Больше всего бесят стоящие на эскалаторе в левом ряду. Я понимаю что когда народу много лучше вставать в 2 ряда, но когда левый ряд свободен блин можно встать справа??? Самый атас - пустой эскалатор и парочка. Один человек справа, второй слева. Все, блин, эскалатор перегорожен нафиг. Раздражают амёбы, ползущие по переходам группами. Одного человека перегнать не проблема, а когда их двое-трое это уже бесит. Но больше всего достают сочувствующие. У меня часто очень сильно болит живот и я, соответственно, сижу у стеночки на станциях и сижу где-нить в углу в вагоне, потому что стоять и идти не согнувшись не могу. Обязательно какая-нить бабка начнет докапываться не плохо ли мне и не вызвать ли врача. Вежливо с улыбкой отвечать что все нормально уже достало, хочется рявкнуть "отъебись сyка". Когда еду с работы в 12 ночи вечно приматываются пьяные мужики со словами "устала бедная". Этих уже иногда матом крою, потому что нюхать перегар ненавижу. Когда давление прихватывает и падаю в обморок вообще столпотворение, собирается толпа как в цирке. ***, вроде выгляжу невзрачно, не крашусь, не укладываюсь, одеваюсь в старье, на вид моль молью, а все равно лезут. Морда у меня что ли выделяющаяся? Короче, мечтаю к лету заказать футболку с надписью "извините, люди, вы очень хорошие и добрые, но ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ HAXУЙ"!

Блин, надо же быть такой неблагодарной овцой. Люди мимо не прошли, как это часто бывает, а ее раздражаааает.

Гость
#32

29 почему не красишься почему старье носишь?

Дарья
#33

Летом у меня еще не было машины. Ездила на работу на автобусе. проезд 22 руб стоит. Даю кондукторше - 10 монеткой,5 рублей, остальное 6рур 2х рублевыми монетками и соответственно 1 рубль. Так эта хабалка стала на меня наезжать - хватит мне уже мелочь таскать свою. Я те следующий раз сдачу по 10 копеек дам. Я промолчала, ну ее на ***.Потом была свидетелем как накричали на девушку, у которой была 500-сотка. Возмущает - платишь деньги,тебя еще и кроют

Гость
#34

неуспевающие женщины и бабки - которые проталкиваются к подъезжающему транспорту среди всех, кто в тот же транспорт собирается садиться

Гость
#35
Alinaes

Блин, надо же быть такой неблагодарной овцой. Люди мимо не прошли, как это часто бывает, а ее раздражаааает.

Во, и здесь то же самое. Я пока еще могу отвечать вежливо. Но они же видят блин что человек сидит в углу, подальше от всех, о помощи не просит, ну трудно не обращать внимания что ли?? Что мне теперь, стоять прямо когда уже искры из глаз сыплются и когда меняется погода вообще из дома не выходить? Чисто из принципа?

good look
#36

Бесит когда бабулько какое нибудь может подойти и наглым тоном попросить тебя встать, уступить место.

НИКОГДА ТАКИМ НЕ УСТУПАЮ! из прицнипа.

Нормально попроси, встану!

Бесит ппц...

Ещё когда девушки/женщины в метро в час пик сумку на плече держат мешая! Ну сними ты её, возьми в руки и стой!!!

Ещё случай был, после работы ехала, уставшая как собака, час пик, есесна сесть не где, вагон битком.

Стою значит, а напротив сидит какая то мадам, нога на ногу и мажет свой туфлёй мне джинсы!!!

Я попросила её опустить ногу, но она была в наушниках, тогда я резко двинула ей по ноге в коленку! Сразу убрала. Су*чка....

Ещё безумно бесит когда в метро освобождается место, ты собираешься сесть, а с тобой чуть не на перегонки лезет присесть какой нибудь парень (!!!) и садится!!!!

Но я обычно ржу над такими, так жаль их в тот момент)

Alinaes
#37
Гость

Alinaes

Блин, надо же быть такой неблагодарной овцой. Люди мимо не прошли, как это часто бывает, а ее раздражаааает.

Во, и здесь то же самое. Я пока еще могу отвечать вежливо. Но они же видят блин что человек сидит в углу, подальше от всех, о помощи не просит, ну трудно не обращать внимания что ли?? Что мне теперь, стоять прямо когда уже искры из глаз сыплются и когда меняется погода вообще из дома не выходить? Чисто из принципа?

Трудно не обращать внимания на человека, которому явно плохо. Это нормальным людям трудно. И радуйтесь этому, не гневите Бога.

#38

запах и воздух..

Гость
#39
Гость

Во, и здесь то же самое. Я пока еще могу отвечать вежливо. Но они же видят блин что человек сидит в углу, подальше от всех, о помощи не просит, ну трудно не обращать внимания что ли?? Что мне теперь, стоять прямо когда уже искры из глаз сыплются и когда меняется погода вообще из дома не выходить? Чисто из принципа?

вы больная что ли? а вдруг вы подохнете там, кому оно надо? знаете, не каждый день видишь девушку в старье сидящую в углу. но при этом не бомжа. сразу возникает мысль, что нужна помощь.

Вы когда там сидите, хоть кепку кладите. гладишь и приработок неплохой.

#40

Когда какое - нибудь чудо идёт - идёт,а потом затормозит резко,чтобы читнуть рекламу или указатель (в метро),а следом я влетаю на полном ходу,а если час - пик то + на меня наваливаются ещё два 2ух метровых дядьки сзади и давят ,давят....

Гость
#41

а меня раздражает, когда в маршрутке из всех мест выбирают те, которые спиной к водителю. и при этом отказываются передавать деньги. Не садились бы тогда туда. Овцы.

Гость
#42

Меня бесит когда какой нибудь чахоточный/ая (в смысле простуженные)))) начинают кашлять и при этом не прикрывают рот ни рукой ни платком, я считаю это крайне невежливо по отношеню к окружащим, если болеешь сам- нафига других то заражать?

Candy Lady
#43

Меня бесит когда в забитую маршрутку садится огромный дядька и широко раздвигает ноги!!! не пройти, ничего, бесит!!!

БЕСИТ когда в автобусах большое количество баб, которые при этом воняют как с навоза, да еще сумки свои расставят не вылезти!!!

БЕСИТ в маршуртке заходит толпа малолеток пациков лет 14-16 и начинают вымахиваться, громко ржать, как бараны, сразу хочется чем ниб тяжелым ударить!!!вымораживает

Еще БЕСИТ когда в маршрутках при выходе, стоя при этом в раскорячевшемся виде, жопой к людям, водитель долго не может найти сдачи, и еще при этом стукнуться головой, еле открывая заглючившуююся дверь!!

#44

Да уж

Гость
#45

╚Помню как ехала с бабушкой в автобусе, а она не любит садится. Автобус полупустой был.Я села, а она около меня встала. Так там бабка напротив сидела, смотрела на меня злющими глазами, ╩

Ооо как знакомо)) Как то мой парень ногу повредил сильно, хромота практически пропала, но долго ходить/стоять он не мог, нога болеть начинала. Вот и получалось, что в транспорте он сидел с моей сумкой на коленях, а я стояла рядом... как на нас смотрели некоторые ух))

╚стоишь в метро спокойно, никого не трогаешь и тут какой-нибудь идиот становится прямо перед твоим носом, хотя это не час-пик и места вполне достаточно╩

+1

А еще раздражает, когда люди в метро прижимаются спиной к вертикальному поручню возле выхода, так что за него невозможно ухватиться.

Бабочка
#46
Гость

Больше всего бесят стоящие на эскалаторе в левом ряду. Я понимаю что когда народу много лучше вставать в 2 ряда, но когда левый ряд свободен блин можно встать справа??? Самый атас - пустой эскалатор и парочка. Один человек справа, второй слева. Все, блин, эскалатор перегорожен нафиг. Раздражают амёбы, ползущие по переходам группами. Одного человека перегнать не проблема, а когда их двое-трое это уже бесит. Но больше всего достают сочувствующие. У меня часто очень сильно болит живот и я, соответственно, сижу у стеночки на станциях и сижу где-нить в углу в вагоне, потому что стоять и идти не согнувшись не могу. Обязательно какая-нить бабка начнет докапываться не плохо ли мне и не вызвать ли врача. Вежливо с улыбкой отвечать что все нормально уже достало, хочется рявкнуть "отъебись сyка". Когда еду с работы в 12 ночи вечно приматываются пьяные мужики со словами "устала бедная". Этих уже иногда матом крою, потому что нюхать перегар ненавижу. Когда давление прихватывает и падаю в обморок вообще столпотворение, собирается толпа как в цирке. ***, вроде выгляжу невзрачно, не крашусь, не укладываюсь, одеваюсь в старье, на вид моль молью, а все равно лезут. Морда у меня что ли выделяющаяся? Короче, мечтаю к лету заказать футболку с надписью "извините, люди, вы очень хорошие и добрые, но ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ HAXУЙ"!

Ну вот свалитесь когда-нибудь с приступом чего-нибудь серьезного (не дай Бог, конечно) и все от вас отстанут и помрете так в уголочку! Радовались бы, что народу на вас не пофиг!

Пионер
#47

Бесят всю поездку трындящие по телефону, как правило громко, и как правило женского пола. Типа, чо время зря терять - и с подружкой поп#зжу, и рабочие дела улажу.

Пионер
#48

Да, и бесят дебилоиды, перегораживаюшие выход из вагона ещё до того, как люди выходить начали. Как правило, это идиотки лет пятидесяти.

Пионер
#49
Alinaes

Блин, надо же быть такой неблагодарной овцой. Люди мимо не прошли, как это часто бывает, а ее раздражаааает.

+1

Гость
#50
Подруга

меня уже ничего не бесит, я там редко езжу.. Разве что люди в целом)

Так на дорогах то же самое) Хамло и *** везде есть, на чем бы оно ни ездило.

Следующая тема