Гость
Статьи
Блокнот желаний

Блокнот желаний

Всем привет! Расскажите, пожалуйста, про блокнот желаний ну или свиток желаний. Кто делал и у кого сбывались реальные "крупные" желания, а не джинсы-телефоны. И в течение какого времени они исполняются. Заранее спасибо.

Yuli
17 ответов
Последний — Перейти
Пузожитель
#1

дyра...

Гость
#2

он у меня года 2,5 глобального ничего не сбылось)

Гость
#3

у меня тоже ничего не сбылось,фигня все это...

Леля
#4

У меня сбылось, но не полностью. Машину хотела определенную, но купили дешевую. Квартиру просила большую для семьи, а купили маленькую для сдачи.Здоровья просила - не ясно, может сбылось( может если б не просила совсем плохо было бы)

amina
#5

у меня давно уже есть - ничего не сбылось, даже "джинсы-телефоны"

Леля
#6

Да, еще просила , что б у ребенка проблема решилась - вроде решилась, но окончательно еще не ясно.

Но я, кроме списка, еще просила этого у мощей одного святого в Италии, в Амальфи .Говорили, что помогает.

Гость
#7

АВтор, не так надо. Сначала в блокнот пишут не желания, а то, что планируете купить. Я так делала. Составляете список того, что Вам нужно, я писала, помогает. Вы как бы не только сидите и ждете, а реально состредоточиваетесь на покупках. пример. мне нужны сумка, миксер, споги. Я это не только пишу, но и прикладываю усилия, чтобы это получить. Не трынькаю деньги на фигню, а коплю. Покупаю, пишу новые желания. Что-то быстро сбывается, что-то не очень. И не пишите вы глобально, миллион или квартиру, желаний должно быть много, меоких, и тушь, и колготки дешевые, и машина - все сперемешку. А то если напишете сразу - квартиру и богатого мужа - будут ваши желания висеть годами

Джулиана
#8

у меня сбылось за 4 года очень крупное желание.

Yuli
#9
Гость

АВтор, не так надо. Сначала в блокнот пишут не желания, а то, что планируете купить. Я так делала. Составляете список того, что Вам нужно, я писала, помогает. Вы как бы не только сидите и ждете, а реально состредоточиваетесь на покупках. пример. мне нужны сумка, миксер, споги. Я это не только пишу, но и прикладываю усилия, чтобы это получить. Не трынькаю деньги на фигню, а коплю. Покупаю, пишу новые желания. Что-то быстро сбывается, что-то не очень. И не пишите вы глобально, миллион или квартиру, желаний должно быть много, меоких, и тушь, и колготки дешевые, и машина - все сперемешку. А то если напишете сразу - квартиру и богатого мужа - будут ваши желания висеть годами

Но это просто список покупок получается,но все равно спасибо, попробую так!

Гость
#10
Yuli

Но это просто список покупок получается,но все равно спасибо, попробую так!

Да, поначалу это просто список покупок, Вы правы! А потом Вы в этот список начинаете вплетать свои желания, но только тогда, когда он "заработал". То есть когда Вы Вы уже исполнили некоторые "желания"))))

Екатерина
#11

а я составляла такой блокнот... все сбывается!!!

уж поверьте - это правда... и обязательным условием является именно вера, а если вы говорите, что это фигня - то так оно и будет!

Вика
#12

И так.... Я увлекаюсь позитивным мышлением или как можно ещё сказать силой мысли. Для исполнения желаний есть маленькие правила! Но одно главное это вера в то что оно исполниться, это самое главное. А если вы просто от балды написали желания просто так от нефиг делать то конечно ничего не исполниться. Могу сказать по собственному опыту, что всё исполняется, мелкие желания у меня исполнилисьза неделю причём желания 10 было, ну а крупные некоторые исполнились некоторые ещё нет, но значит когда придёт время они исполнятся. Вот вам ссылка http://www.magicwish.ru/publ/2-1-0-14-0-1312209163 УДАЧИ

Гость
#13

na rabotu normal'nuu poidi

knigu umnuu pro4ti

jopu s divana podnimi

zarabotai i kupi

ne to 4to govor'at pomogaet

proverenno

mne 24 u men'a 2 mawunu sport i business klassa

kvartira v Jalte i v centre Moskvu

OFICUALNUI dohod bolwe 20 tusa4 evro v mes'ac

budet tebe vse 4to pojelaew'

hernei ne stradai.

vsego ja dostig.ne s pomow'u bloknota

s 19 let kogda ne bulo deneg devuwku v kino svodit'

ja vzal obu4nui stiker i pisal plan na den'

ni kakih jelanii a tol'ko celi.kotorue priveli men'a k uspehu.

ja ne s4itau 4to dobilsa uspeha.prosto eto tol'ko na4alo

Гость
#14

Хочу в это поверить

#15

Купить очень красивые блокноты и ежедневники можно здесь
http://www.souvenirua.com/uk/product/pechatnaja-produkcija/bloknoty/

Гость
#16

исполнитель без адресата

Гость
#17

засос красивые по пятак козел под печатью бутылка перед глазами с мозаиками фреска животного груминг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: