Гость
Статьи
А у вас сбывались …

А у вас сбывались новогодние желания?

Разбирала комод и нашла блокнот за 2014 год, всегда пишу на листочке желания под бой курантов, сжигаю, пепел в бокал и выпиваю, а до тренеруюсь с написанием желания в блокноте. 😂Так вот на тот год я писала- найти хорошую работу с белым окладом и отличным колективом, встретить мужчины, приличного 😂и еще по мелочи. Сбылось все в 14 году, в 15 я замуж вышла 😂через 8 месяцев свиданий.
А потом, как то все заглохо ((((Вот уже как второй год хочу изменить свою жизнь, хочу счастья и душевной гормонии и свою квартиру 😂личную.
Делитесь своими желаниями и историями!
Всех с наступающим Новым Годом!

марииии
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как желание может сбыться само по себе? Либо оно ну очень реалистичное, либо вкалывать надо.

Гость
#2
Гость

Как желание может сбыться само по себе? Либо оно ну очень реалистичное, либо вкалывать надо.

так а если я хочу замуж выйти по взаимной любви за хорошего чела. Или работу? Сиабильную с белой зп и в хорошем коллективе. Как вкалывать то? Если в коллективе сволочи и травля, если мужчина попадется изменщик или банально влюбится в другую...тут хоть усссрись ничего сама решить не сможешь

марииии
#3
Гость

так а если я хочу замуж выйти по взаимной любви за хорошего чела. Или работу? Сиабильную с белой зп и в хорошем коллективе. Как вкалывать то? Если в коллективе сволочи и травля, если мужчина попадется изменщик или банально влюбится в другую...тут хоть усссрись ничего сама решить не сможешь

Согласна. Вообще есть люди везунчики по жизни. ((((Все само в руки идет

Ёло4к@
#4

новогодняя ночь, ты волшебницы дочь
ты исполни желанья мои
новогодняя ночь
все сомнения прочь
пусть не гаснет свеча до зари!

Гость
#5

Да. У меня сбылось в этот же год. Я вышла замуж и родила дочку

Гость
#6

нет

Гость
#8

Увы, никогда ничего не сбывается,хотя желания у меня вполне реалистичные, не из серии "встретить олигарха или выиграть миллиард"(((.

Maleficārum
#9

в этом году все сбылись, но не сжигала ничего и не писала, в уме загадывала. В прошлом году тоже сбылись, только криво, сама виновата, не точно сформулировала)

гостья
#10

В детстве сбывались, потом перестали. Давно уже ничего не загадываю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: