Гость
Статьи
Новогоднее желание

Новогоднее желание

Всем добрый вечер!У вас сбывались новогодние желания?Если да,то что вы загадывали?)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе какое дело?

парадокс
#2
Гость

Всем добрый вечер!У вас сбывались новогодние желания?Если да,то что вы загадывали?)

Да, сбывались, загадывала стать красивее и в марте родители подарили абонемент в фитнес) Подтянулась и, почувствовав себя лучше, пошла в салон красоты.

Топотуня
#3

да, загадывала поступить в ВУЗ - поступила и причем очень легко, больше переживала и боялась, что пролечу. Хотя баллы были норм. Потом загадывала встретить любимого человека. Сбылось. Только мы расстались. Хотя любовь была яркая и случилась сразу после загадывания- в марте того же года. Сейчас загадываю,чтобы все были живы-здоровы в семье. БОльшего не надо.

Гость
#4

Ооооо а у меня ещё и днюха в НГ )))) хочу что дедушка мороз пну под с\р\а\к\у\ аиста который комне с моим бейбиком долететь никак не может)))а так по настоящему мира на Украине!!!!

Гость
#5

А я не помню, что загадывала в последней несколько лет. ))

гость
#8

Каждый год загадываю выйти замуж и родить ребенка. Xpeн там. А мне уже 38. Всё, в этот раз просто напьюсь))

Гость
#11

жечь ))))))))) простолюдины, гоп до кучи!

Гость
#12
Гость

Ооооо а у меня ещё и днюха в НГ )))) хочу что дедушка мороз пну под с\р\а\к\у\ аиста который комне с моим бейбиком долететь никак не может)))а так по настоящему мира на Украине!!!!

)))))))))) Украинцы- самый искренний и добрый народ. Недаром все это твердят.

Гость
#13
гость

Каждый год загадываю выйти замуж и родить ребенка. Xpeн там. А мне уже 38. Всё, в этот раз просто напьюсь))

Вы слишком много за один раз загадываете. Начните сначала с замужества. А на след год после замужества загадайте ребенка, а то выйдете замуж по залету на смех всем.

Гость
#14

Загадывала, чтобы дядя не умер от рака - он тогда болел почти год. Дядя вроде пошел на поправку, но через 4 месяца неудачно упал с кровати, у него оторвался тромб и попал в лёгкое, он от этого умер. Получается, не от рака.

ггг
#16
гость

Каждый год загадываю выйти замуж и родить ребенка. Xpeн там. А мне уже 38. Всё, в этот раз просто напьюсь))

Вы не мужик?

Гость
#17
ггг

Вы не мужик?

Это Николай Басков. Не, не сбудется у него...

Гость
#21

У меня зрение плохое лет с 7ми где-то. Лет с 13ти несколько лет подряд загадывала что хочу хорошее зрение, хотя и знала что это нереально(-7 было). А в 23 года сделала лазерную коррекцию) получается что сбылось)

Гость
#23
Гость

Всем добрый вечер!У вас сбывались новогодние желания?Если да,то что вы загадывали?)

У меня сбылось. Много лет загадывавший родить ребенка, было бесплодие

Гость
#25
Гость

У меня сбылось. Много лет загадывавший родить ребенка, было бесплодие

Загадывала

Гость
#26

Пока не будет Жeчи, не будет никакого мира. Запомните это. Пока под боком у нас есть огромная, злaя и агрeссивная Мoсковия, над нами дамокловым мечом будет висеть угрoза oккупации. Только объединение может дать нам определенный шанс. Стрaна со 100-млн.-ым населением, 1 млн. кв. км площадью, член НAТО с современным воoружением уже не будет легкой добычей мoсковских агрессoров. Тут выбор простой: либо белaрусы, укрaинцы, пoляки и литoвцы будут жить в фeдерации рaвноправных сoюзных рeспублик, сохраняя при этом свою культуру, язык, рeлигию и сaмосознание, либо будут жить в дикoй, отсталoй, кoррумпированной Рoссии без всяких прав, считать себя руcскими, а если только попробуют этого не сделать, их объявят фaшистами и поведут на рaсстрел. Хотите такого? Я не хочу.

Ну пусть обьединяются
.А вот НАТО вам зачем? Придут и будут ссать вам на газоны.Нет вы уж давайте сами без московии и без НАТО.

Наталья
#28

Я загадала родить ребенка и родила прекрасную дочурку. Главное от души желание загадывать.

Гость
#34
Дед Мороз

Не исполню! Нет нет и еще раз НЕТ!!!

Дед ну те че жалко чтоли ептыть?

Дед Мороз
#35
Гость

Дед ну те че жалко чтоли ептыть?

Вот ежели займемся сексом втроем- Ты, я, и Снегурка--тогда исполню!! Снимай трусы давай!!!

Гость
#37

Хочу в а.н.а.л...............

Форум: Развлечения
Всего: 41 550 тем
Новые темы за все время: 32 523 темы
Популярные темы за все время: 15 401 тема