Гость
Статьи
Вам нравится Дракула …

Вам нравится Дракула как персонаж?

Я просто обожаю Дракулу,он красив и привлекателен. Например во многих фильмах бывает привлекательный дракула, или в клипе Бэкстрит Бойз когда то был красивый персонаж. А как вам этот персонаж?

Гиря
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

у тебя давно не было секса, это так?

Гость
#3

Да вполне нравится

Гость
#4

Мне больше нравится О. Ляшкo

Гость
#5

К черту Дракулу, в мире не было никого лучше Джокера.

Красная Шапка
#6

Нет, мне вампиры вообще не нравятся, я предпочитаю оборотней.

Гость
#7

нет, но мне нравится образ Дракулы, созданный в фильме Музей восковых фигур (1988)

Гость
#8

Нет. Он мерзкий . Воняет трупаками.
Да и примитивен.
Одни интересы жрать да от солнца скрываться. Скучный.

Гость
#9

Исторический Дракула интереснее.)
И брата его младшего очень жалко...

Гость
#10

На сцене в театре. В фильмах и книгах не нравится.

Гость
#11

сама книга Брема Стокера Дракула нравится,еще нравится книга Барон Ольшеври Вампиры.В фильмах мало кто смог сыграть его хорошо.В "другом Мире" Уильям «Билл» Френсис Найи сыграл довольно колоротино Виктора главу клана вампиров именно таким он и представляется: аристократизм,жестокость, холодность,высокомерие,чувство долга.

Гость
#12

А я летучих мышек люблю 💕. Однажды летом залетела мне такая в окно, потом всей семьёй ловили (отпустили). И да, Дракула очень привлекательный персонаж

Гость
#13

Гери Олдмен в роли Дракулы великолепен, а вообще из мертвяков Карлайл Каллен классный

Гость
#14
Гость

К черту Дракулу, в мире не было никого лучше Джокера.

Ганнибал и Мориарти еще норм

Гость
#15

Нормальному человеку не может нравиться это дерьмище из нижнего астрала.

Автор
#16
Гость

у тебя давно не было секса, это так?

да,но Дракула мне нравился и тогда когда секс был.

Автор
#17
Гость

Нормальному человеку не может нравиться это дерьмище из нижнего астрала.

просто его образ нравится,такой таинственный,необычный,завораживающий.

Автор
#18

Кстати к клипе "Everybody" очень классно Хоуи Дороу изобразил Дракулу

Леди
#19
Гость

нет, но мне нравится образ Дракулы, созданный в фильме Музей восковых фигур (1988)

О,да!!!! Мне этот образ всегда приятен,секс,романтика,ночь.......

Леди
#20
Автор

просто его образ нравится,такой таинственный,необычный,завораживающий.

да

Jey
#21

А мне из современных нравится актер Люк Эванс, он недавно Дракулу сыграл, да еще Барда в Хоббите. Вот где мужественность и красота!

Гость
#22
Гиря

Я просто обожаю Дракулу,он красив и привлекателен. Например во многих фильмах бывает привлекательный дракула, или в клипе Бэкстрит Бойз когда то был красивый персонаж. А как вам этот персонаж?

Неа.
Мне нравятся; Элайджа Майколсон и Деймон Сальваторе (если уж о вампирах речь)))))

Гость
#23

в Дракула 3д тоже хорош, харизматичный и сексапильный такой

Гость
#24

Один интерес - ночью пожрать, днем поспать, спрятавшись чтобы кол в грудь не прлучить. Офигеть романтичный герой. Тьфу, нечисть.

Гость
#25

Джонатан Рис-Майерс - и пусть будет хоть Дракулой! Такие манеры, такой воспитание...Эх...

Морская Капуста
#26

Теперь я на вумане видела все хахахаха)))) А если серьезно, обалденный персонаж. Когда была подростком, грезила чтоб меня покусал такой вот, вроде Гери Олдмана в сиреневых очках... Короче крут мужик, хоть и труп)

Кыся
#27
Морская Капуста

Теперь я на вумане видела все хахахаха)))) А если серьезно, обалденный персонаж. Когда была подростком, грезила чтоб меня покусал такой вот, вроде Гери Олдмана в сиреневых очках... Короче крут мужик, хоть и труп)

что за фильм с Гэри Олдманом, не подскажете? или вы просто пофантазировали?

Гость
#28

Дракула по сути вампиром то и не был,это же миф, в котором говорилось, что он якобы пил кровь.На самом деле Владислав Цепеш Дракула был колосожателем, беспощадным и кровожадным и лишь поэтому его клеймили как вампира.И да Джокер-самый уникальный психопат во вселенной ДС.Психопаты ведь действуют вне всякой логики и разума, зато могут провернуть такое, что самый крутой детектив в мире ужаснется ну конечно будет ошарашен и поражен.

Гость
#29

вий

Гость
#30

пограничное состояние аффект засов на замок сигнализация на огнеупор на здоровье

Форум: Развлечения
Всего: 41 168 тем
Новые темы за все время: 32 208 тем
Популярные темы за все время: 15 276 тем