Гость
Статьи
Кто читал Гарри …

Кто читал Гарри Поттера, какой персонаж вам нравился?

Кто читал Гарри Поттера, какой персонаж вам нравился больше всего? Конечно,понимаю, что тема весьма странноватая, но можно и не воспринимать ее всерьез.Лично мне ноавился Том Реддл.А кто вам?

Гостья.
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беллатриса ты задолбала! Том ужасный человек, Нарцисса тебе об этом сто раз говорила!

Гостья.
#2
Гость

Беллатриса ты задолбала! Том ужасный человек, Нарцисса тебе об этом сто раз говорила!

Том не Вол. де. М. - Вол.де. М. не Том.

#3

Мне тоже Том нравится, но уже когда наводил ужас на всю британию.

Гость
#4
Луна

Мне тоже Том нравится, но уже когда наводил ужас на всю британию.

Лавгуд! Ты должна была бороться со злом, а не примыкать к нему!

Ель Сибирская
#5

Мне больше всех понравилась Луна Лавгуд и Римус Люпин.

Гостья
#6

Северус Снегг.

Настя
#7
Гостья

Северус Снегг.

Северууус обожаю,самый не типичный персонаж,никогда не гнался за признанием общества, за славой,готов отдать свою жизнь за другого человека,способен на настающую искреннюю любовь.
Независимая,неведомая,сильная личность.

Гость
#8

Что тебе обещал Снейп? Высший бал по зельеварению?

Гость
#9

Никто. Вот правда, все в какой-то момент начинали бесить. Гарри туповат и ленив, ему просто везет или же ему кто-то помогает. Гермиона слишком всезнайка (хотя к шестой книге это уже не так очевидно). Рон раздолбай. Дамблдор внешне добрый, а внутри свои демоны. Джеймс, Сириус и другие мародеры просто козлы. Разве что Люпин, повзрослев, стал приятнее.
Том Реддл хоть и упорный (им можно повосхищаться), но сволочь редкостная. Хотя, тут еще может быть виновато то, что он был не дитя любви (я про то, что он мог сам не любить из-за того, что его мать подливала его отцу любовное зелье, а истинных чувств между его родителями не было).
Уизли вроде и хорошие, но с ними тоже много спорных моментов.
Драко Малфой в книге мерзкий тип, он многим нравится только благодаря фильму, ибо там он симпатичный и не такой придурок.
Нарцисса Малфой более менее нравилась, т.к. была хорошей матерью.

Ель Сибирская
#10
Гость

Нарцисса Малфой более менее нравилась, т.к. была хорошей матерью.

Самые лучшие родители по современным меркам - это Дурсли. Сына обожают и идеализируют, не видят в нем недостатков.

#11

Снейп. Безумно нравится и сам персонаж, и игра Алана Рикмана

Гостья
#12
Ель Сибирская

Самые лучшие родители по современным меркам - это Дурсли. Сына обожают и идеализируют, не видят в нем недостатков.

Они, кстати, не такие уж плохие люди, если судить объективно.
Мы всегда не принимаем и отталкиваем, то чего непонимаем и боимся. Вот и их действия против Гарри были продиктованы страхом. Жить рядом с бомбой замедленного действия, то еще удовольствие.
Они вполне могли отдать его в тот же приют, но зная, чем ему грозит жизнь в дали от родного дома, не сделали этого, подвергнув себя и своего сына опасности.

Гость
#13

Северус. Потрясающий персонаж: умный, волевой, умеющий искренне и глубоко любить, цельная и независимая личность, и очень мужественный и смелый.

Гость
#14

Северус.Он такой загадочный. И только в последней части раскрываются его истинные намерения.

Настя
#15
Гость

Северус. Потрясающий персонаж: умный, волевой, умеющий искренне и глубоко любить, цельная и независимая личность, и очень мужественный и смелый.

Дааа

Гость
#16

Гермиона. По крайней мере на нее единственную можно положиться, она не подведет, если что.

Гость
#17

Если сказать честно, то они все мерзкие, кто там может нравиться? Том Реддл там наверно в 2х строчках фигурирует, странно говорить что он ваш любимый персонаж из всех 7 томов.... тем более что он никакой, персонаж ни о чем

картофелина
#18

Северус.
и ещё , хотя местами раздражал,но Добби

Гость
#19

Вообще не люблю это произведение. Глупость какая-то.

Гость
#20

Это детское произведение. По мне Карлсон намного хуже и вреднее

Гость
#21

Снейп и близнецы Уизли.

Гость
#22

почему в Раше так популярны всякие забитые герои за..дро..ты, всякие римусы северусы луны фууу

Гость
#23
Гость

почему в Раше так популярны всякие забитые герои за..дро..ты, всякие римусы северусы луны фууу

никто никогда не выберет веселого, смелого, успешного персонажа, только всяких убогоньких нытиков

Гость
#24

Тут всем нравится Том Риддл. Выводы делать только Вам...

Лианна Старк
#25

Профессор Люпин. Может, смешно, но он – один из моих самых любимых литературных героев вообще. Терпеть не могу фильмы, потому что он там вообще не такой, каким должен быть.

Настя
#27
Гость

почему в Раше так популярны всякие забитые герои за..дро..ты, всякие римусы северусы луны фууу

А вы уверены ,что северус-это ***,докажи и аргументируй,вообще-то это очень большая личность,автор на его примере показывает что мир нельзя делить на плохое и хорошее и многое зависит от обстоятельств,не все плохие люди действительно плохие,некоторые вынуждены поступать с точки зрения большинства(толпы,общества) плохо.А то ,что с виду он ***,так это лишь потому,что он не шел одним путем с толпой.

Гость
#28
Настя

А вы уверены ,что северус-это ***,докажи и аргументируй,вообще-то это очень большая личность,автор на его примере показывает что мир нельзя делить на плохое и хорошее и многое зависит от обстоятельств,не все плохие люди действительно плохие,некоторые вынуждены поступать с точки зрения большинства(толпы,общества) плохо.А то ,что с виду он ***,так это лишь потому,что он не шел одним путем с толпой.

северус полный крип, др..очил на одну и ту же бабу из-за угла и потом бесился всю жизнь что у нее семья с другим и издевался над детьми. жалкий тип

Гость
#29

Никогда не нравился Гарри Поттер, не читала, в кино нравится персонаж рыжика, настоящий милаш, ещё нравится огромный волосач, которого хотели уволить. Не люблю детей навроде белобрысого, мерзкие, паскудные, трусливые внутри. Вообще блондинов не переношу, ТЬФУ!!!!!

Гость
#30

снейп😍💗

Анастасия
#31

Вы хотите знать, кто мне нравится? Хорошо.
5 место. Гермиона Грейнджер. Умная и талантливая волшебница. Самая адекватная из всех.
4 место. Люциус Малфой. Настоящий аристократ.
3 место. Северус Снейп. Строгий, но справедливый учитель. Он, заметьте ли, не просто так снижал баллы, а за дело. Самоотверженный и храбрый, настоящий герой. На мой взгляд, Лили Эванс не достойна его любви.
2 место. Беллатриса Лейстрейндж. Талантлива и самоотвержена. Безумная, очень жестокая. Удивительно преданна. Ее ничего и никто не сломит. Я уважаю таких людей. До фанатичности преданных своей идей, готовых пойти на все ради цели.
1 место. Том Марволо Реддл. Он очень многого достиг, хотя в детстве у него ничего не было. Я с самого начала уважала его. Он достиг всего лишь своим талантом. (Тут я могу еще долго расписываться, но пожалуй остановлюсь.)
Ну и конечно, Гран приз присуждаю... Заклинанию Авада Кедавра!)
Спросите, почему почти все мои любимые персонажи-отрицательные. Очень просто, антагонисты в фильмах-удивительные люди. Проантагонисты слишком прямолинейны. Да, я почти всегда сочувствую антагонистам.

Аня
#32

как персонаж, мне нравится Гермиона. но ещё нравятся Беллатриса и Нарцисса, хотя тут скорее меня зацепила харизма актрис, а не персонажи. Рон тоже прикольный)

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем