Гость
Статьи
Кто читал в детстве …

Кто читал в детстве Поттера?

Мне было где - то лет пять, когда первый фильм о мальчике волшебнике крутили по разным каналам и я с ним сроднилась. Прочитала я все книги только через пять лет. А ещё через пять лет признала, что серия довольно не ровная. Мне нравится только первая, шестая и вторая книги, остальные как дополнение, от которого никуда не денешься. Самые любимые персонажи это Невилл Лонгботтом, Лаванда Браун, Драко Малфой. А какие впечатления у вас остались от этого детского произведения.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала конечно. Вообще обожаю эту вселенную. И во взрослом возрасте перечитывала. И все фильмы пересмотрела понесколько раз.
Джоан Роулинг создала поистине нечто эпическое.
Из любимых персов это конечно Гарри, Дамблдор, Снегг, Гермиона, да и другие. Из сюжетных линий обожала линию Гарри и Снегга, от лютой ненависти до осознания и глубокого уважения.
В части пэйрингов, хотелось конечно Гарри видеть с Гермионой, а не с Джинни.

Гость
#2
Гость

Читала конечно. Вообще обожаю эту вселенную. И во взрослом возрасте перечитывала. И все фильмы пересмотрела понесколько раз.
Джоан Роулинг создала поистине нечто эпическое.
Из любимых персов это конечно Гарри, Дамблдор, Снегг, Гермиона, да и другие. Из сюжетных линий обожала линию Гарри и Снегга, от лютой ненависти до осознания и глубокого уважения.
В части пэйрингов, хотелось конечно Гарри видеть с Гермионой, а не с Джинни.

Вообще свести персонажа с Джиневрой, это как подтвердить теорию о его психической нестабильности, ведь та копия матери.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: