Гость
Статьи
Мы с друзьями сошли с …

Мы с друзьями сошли с ума или это пространственно-временная аномальность?

Со мной на днях произошел очень необычный случай, которому не могу найти рационального объяснения. И самое главное, что свидетельницей этого стала не я одна, но и мои друзья. А именно, в прошлую пятницу я после работы зашла в гости к подруге, которая живет совсем рядом со мной. Посидели у нее дома, попили чаю, потом я ушла. Живет она не одна,а со своим парнем.
Спустя два дня, в воскресенье, я ходила по магазинам со своей одной знакомой (уже другой) и в одном из магазинов купила себе шарф, знакомая помогала выбирать.
А потом начались странности- в понедельник снова пошла после работы к подруге в гости,в новом шарфе. Когда уже собралась уходить, обратила ее внимание на свою обновку, посетовала, что она не сделала мне комплимент насчет нее. И тут она говорит- да, табе очень идет этот шарф, я тебе же это еще в пятницу сказала. Я говорю- не может этого быть, я его купила только в воскресенье, на что они с парнем неппподдельно удивились и сказали что точно видели его на мне в мой прошлый визит к ним. И самое странное в том, что я и сама вспомнила, как надевала его в ПЯТНИЦУ при выходе из их квартиры.
Рассказала эту странность своей знакомой с которой его (шарф) покупала- она подтвердила, что покупали мы его вместе лишь два дня спустя.
То есть я теперь осознаю и прекрасно помню, что купила его в воскресенье. но при этом и помню хорошо что и в пятницу он был на мне.
Мы с моей знакомой, получается, сходим с ума или это какая-то пространственно-временная аномальность?
Девушки, с вами бывало такое?

Схожу с ума
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме чая, что пили?

Подруга
#2

а я однажды попала в параллельный мир

мамо
#3

Как же ты его купила, если ты его уже надевала в пятницу и тебе его уже хвалили?) Или ты покупаешь и носишь одни и те же вещи по цвету и фасону?)

Ты не все продумала в своем сочинении, это не так делается, пробуй еще)

гостья
#4

МДа автор.Ну всякое бывает.А вдруг это какой-то магический шарф?Знак свыше!!!!!

Мурр-ка
#5

Со мной не было, но с подругой подобное было - для нее прошло минут 5 , а для рядом стоящих - минут 40-50.

#6

ничего себе

Гость
#7

на склероз проверьтесь

Наденька
#8
Подруга

а я однажды попала в параллельный мир

и как там?

Мальдива
#9

мож ваши друзья прикалываются, а автор?

У нас в компании развлекуха такая была, когда вместе отдыхать ездили, подшутили так над парнем одним. Он утром встает с перепою, а ему каждый подходит и говорит "Ого! Не болит у тебя глаз?". Он: "Нет, а что такое?", Ему говорят: "У тебя же тааакой фингалище!" Он в зеркало смотрит, ничего нет. Приходит на завтрак, а там уже тоже все "в курсе", встречают со словами "откуда у тебя такой синяк?!", он опять к зеркалу. Довели его в конце концов до того, что он смирился с тем, что у него с головой не все впорядке)))

Наденька
#10
Мальдива

мож ваши друзья прикалываются, а автор?

У нас в компании развлекуха такая была, когда вместе отдыхать ездили, подшутили так над парнем одним. Он утром встает с перепою, а ему каждый подходит и говорит "Ого! Не болит у тебя глаз?". Он: "Нет, а что такое?", Ему говорят: "У тебя же тааакой фингалище!" Он в зеркало смотрит, ничего нет. Приходит на завтрак, а там уже тоже все "в курсе", встречают со словами "откуда у тебя такой синяк?!", он опять к зеркалу. Довели его в конце концов до того, что он смирился с тем, что у него с головой не все впорядке)))

здорово, но это наверно только с похмелья поверишь! ))))

Мальдива
#11
Наденька

Мальдива

здорово, но это наверно только с похмелья поверишь! ))))

Да, нет, но вы представьте только, куда бы ты ни пошел, все!! до единого говорят одно и то же, при чем с серьезными лицами и искренним участием))

Василёк
#12

Брехняяяя!

izy
#13

Про шарф не знаю, может быть. Вот ко мне давно парень в автобусе по имени обратился, говорит мы знакомы и долго общались. Я говорю не может быть, я не знакомлюсь, а он мне и что живу в таком то районе и даже телефон мой узнал во виду. Говорит мне ты с подружками сама со со мной знакомилась. Это при том что у меня подружек не было , провалов памяти тоже и заявление в загс уже лежало.

ЛеТа
#14

Матрица глюканула

Гость
#15

я такое только в кино видела. фильм Любовь и голуби. там Василий на тренажерах в новом галстуке скачет, а потом идет в старом галстуке на базар с Раисой Захаровной и покупает тот самый новый, который и к костюму подходит, и к глазам. :)

#16

Просто вам шарф хорошо подошел, и смотрится, как "уже былО". У нас такая же была ситуация со шторами. Купили карнизы, повесили шторы, и они настолько органично вписались в интерьер, что все "вспоминали", что одни были и раньше, только "не по глазам"

Гость
#17

Близится 2012

Гость
#18

А мне ставили коронку на зуб. Обточили зуб, поставили временную и сказали приходить через 5 дней. Дома временная коронка сваливается и половинка зуба отламывается. Прихожу к стоматологу, а там на моей глиняной модели точно так же отломан кусочек зуба. Причем абсолютно идентично с моем зубом так же чуть по кусой с зазубринкой. Причем выяснилось, что и зуб и глина отвалились в один день и в один час.

Сява
#19
Гость

А мне ставили коронку на зуб. Обточили зуб, поставили временную и сказали приходить через 5 дней. Дома временная коронка сваливается и половинка зуба отламывается. Прихожу к стоматологу, а там на моей глиняной модели точно так же отломан кусочек зуба. Причем абсолютно идентично с моем зубом так же чуть по кусой с зазубринкой. Причем выяснилось, что и зуб и глина отвалились в один день и в один час.

Это что-то из вуду ))))

марьванна
#20

День сурка.

Гость
#21

А если день сурка не закончится??..вот это уже страшно!

Пыжик
#22

Ща выдам свою версию))). В Пятницу был не шарф, а Фантом Грядущего Шарфа. Во.

Гость
#23
Подруга

а я однажды попала в параллельный мир

Все там будем...

Гость
#24

Надо мной тоже подруга раз прикололась :) Мы маленькие были. Играли в настольную игру. Я пошла в туалет, а когда вернулась (дело было на даче, туалет во дворе, времени прошло прилично), она ждала меня за совершенно другой игрой и принялась меня убеждать, что мы играли именно в неё. Тоже до паники довела! :)

Кактус
#25

Автор, это - увы - бывает.Вот только не знаю, КАК надо поступать...А неверующим - желаю самим оказаться в такой ситуации!А - автор,есть подсказка!Ищи Алексея Константиновича Прийму - это , похоже, по его профилю!Не веришь - прогугли фамилию...

Гость
#26

ваши друзья и не помнили в чем вы были. Сказали просто так...

Гость
#27

А вы просто легко поддаетесь внушению. Работайте над собой.

Рано (без Ъ)
#28
Сява

ГостьА мне ставили коронку на зуб. Обточили зуб, поставили временную и сказали приходить через 5 дней. Дома временная коронка сваливается и половинка зуба отламывается. Прихожу к стоматологу, а там на моей глиняной модели точно так же отломан кусочек зуба. Причем абсолютно идентично с моем зубом так же чуть по кусой с зазубринкой. Причем выяснилось, что и зуб и глина отвалились в один день и в один час.Это что-то из вуду ))))

Хм, загадочно. Хотя, может, ваша подруга просто слегка промахнулась с комплиментом и решила до последнего настаивать на своей правоте.

Дыа, а меня тоже раз глюкануло конкретно, и причём не одну, а с подругой, ничего не пили, не курили и я неврозами не страдала ещё... Всякое бывает.

Вот блин, а мой стоматолог неизвестно зачем сделал слепок с моих зубов и зажилил, теперь наверное дырочки там ковыряет, чтобы я к нему чаще ходила.

Марго
#29

Автор, вам нужно избавиться от этого шарфа.. сожгите его. Я серьезно.. это плохая вещь.

Gkz
#30

а еще раньше его айседора дункан носила)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: