Гость
Статьи
у кого соседи- АЛКАШИ?

у кого соседи- АЛКАШИ?

Девушки, у кого-нибудь есть соседи пьющие? Как вы с этим боретесь? У нас этажом ниже живет бабка-алкашка, вонища от нее неимоверная, в подъезде, постоянно бомжи какие-то шастают, по ночам стучат ей по подоконнику(первый этаж) так, что я просыпаюсь. Все наши соседи какие-то пофигисты, никто ничего делать не хочет. Меня уже достало это! Скажите, если я заявление в милицию напишу, толк будет? Уже просто тупо хочется ей как-нибудь напакостить, тока не знаю как. есть какие-нить идеи?

Лия
75 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

нужно менять дом. я живу в хорошем доме. там никакого сброда нет и не будет. а в старых домах в основном и живут алкаши... мне кажется не поможет милицию звать. ничего не изменится...

куки
#2

заплатите денги, пуст им поломают ноги, а мил. непоможет

Гость
#3

Автор, найди себе занятие по душе или работу, тогда и сама станешь пофигисткой.

Лия
#4
Гостья

нужно менять дом. я живу в хорошем доме. там никакого сброда нет и не будет. а в старых домах в основном и живут алкаши... мне кажется не поможет милицию звать. ничего не изменится...

Пока нет возможности менять

Лия
#5
Гость

Автор, найди себе занятие по душе или работу, тогда и сама станешь пофигисткой.

Вообще-то я работаю. И после работы хочу прийти и отдыхать, а не слушать вопли под окном в 4 часа утра.

Гость
#6

У меня соседи оба пьют, всю ночь ругаются и блюют. Всю ночь чувствую что я в туалете.... кошмар. Выход один-обмен квартиры, но где гарантия что там не попадуться такие "горе-соседи" это уж как повезет.

Лия
#7
Гость

У меня соседи оба пьют, всю ночь ругаются и блюют. Всю ночь чувствую что я в туалете.... кошмар. Выход один-обмен квартиры, но где гарантия что там не попадуться такие "горе-соседи" это уж как повезет.

Понимаете, наша тва рь мешает абсолютно всему подъезду, воняет из ее квартиры всем. Когда ломятся в дверь железную- тоже все слышат и все молчат...

Гость
#8

Милиция точно не поможет

Геннадий М.
#9

Пиныч, ты здесь еще? отзовись?

Vous tes la plus belle
#10

Кипятком их облей...развлекись) или купи пневматическое ружьишко и по наглым их зыркалам стреляй.

Blumarine
#11

А у меня у соседей пожизненный ремонт! Сверло им в помощь!

А за другой стенкой собака всегда скулит без хозяев! И дом у меня приличный и сделать ничего нельзя! Затычки в уши и спим сладко!

Гость
#12

У нас тоже сосед пьющий,но до этого не доходит чтоб ночью беспокоить.бывает шум изредка.милицию вызывали,они только предупреждение сделают и уезжают,да и что они могут сделать-не посадишь же алкашей.Выход один-обмен квартиры,алкашей не переделаешь...

Лия
#13
Vous tes la plus belle

Кипятком их облей...развлекись) или купи пневматическое ружьишко и по наглым их зыркалам стреляй.

Я седня не поленилась, встала, вышла на балкон и облила из таза ледяной водой. Не много, но попало на козла стучащего в окно. Про ружье- мысль, надо заняться.

Лия
#14
Blumarine

А у меня у соседей пожизненный ремонт! Сверло им в помощь!

А за другой стенкой собака всегда скулит без хозяев! И дом у меня приличный и сделать ничего нельзя! Затычки в уши и спим сладко!

Я пробовала, не могу уснуть в берушах((((

Гость
#15

Я свою соседскую алкашню картошкой старой обкидала, чтоб сукам не повадно было по ночам в дверь стучать железную и разборки всякие между собой устраивать. А то взяли за привычку напиваться и мандить под окнами.

Гость
#16

какой город? блин,ваще,дайте адреса ваших алкашей,я по поводу квартирки договорюсь

Лия
#17
Гость

какой город? блин,ваще,дайте адреса ваших алкашей,я по поводу квартирки договорюсь

Ой, договоритесь,а? Тольятти.Я уже сама мечтала найти черных риэлторов на эту суку.

Гость
#18

Вызывайте милицию каждый раз, когда орут ночью

Лия
#19
Гость

Я свою соседскую алкашню картошкой старой обкидала, чтоб сукам не повадно было по ночам в дверь стучать железную и разборки всякие между собой устраивать. А то взяли за привычку напиваться и мандить под окнами.

Помогло? Я летом тоже кидала на голову протухшие помидоры. А щас выходить на балкон в -15 среди ночи так неохота(((

Гость
#20
Лия

Ой, договоритесь,а? Тольятти.Я уже сама мечтала найти черных риэлторов на эту суку.

ой нееет.... мне к москау поближе)))) подмосковье б какое))))

Аля
#21

У меня тоже приличный дом (в соседнем подъезде мэр живет)

А подо мной тип жил, больной на голову! Все тащил с помойки в дом! Картонки,бутылки еще *** какую то! Но самая экстравогантная его находка это инвалидная коляска и тележка садовая без колес!

Джулиана
#22
Гость

Выход один-обмен квартиры, но где гарантия что там не попадуться такие "горе-соседи" это уж как повезет.

такие дома сразу видно. когда подъезд чистый, ухоженный, в лифтах чисто, значит и люди нормальные живут.

Аля
#23

В любом доме могут быть и придурки и алкаши!

Лия
#24

кстати, если в СЭС заявление написать- какие-то действия будут с их стороны? там антисанитария полнейшая, мыши выбегают из ее квартиры, когда она дверь открывает.

Лия
#25
Джулиана

такие дома сразу видно. когда подъезд чистый, ухоженный, в лифтах чисто, значит и люди нормальные живут.

Ну,понятно, что мы не от хорошей жизни в таком доме живем. Конечно, съедем, как будет возможность. а пока надо что-то делать...

#26

Blumarine"]А у меня у соседей пожизненный ремонт! Сверло им в помощь! А за другой стенкой собака всегда скулит без хозяев! И дом у меня приличный и сделать ничего нельзя! Затычки в уши и спим сладко

Пару дней назад ходила к участковому, ремонт, точнее визг дрели уже полгода.

Гость
#27
Лия

Помогло? Я летом тоже кидала на голову протухшие помидоры. А щас выходить на балкон в -15 среди ночи так неохота(((

От алкоголизма я их конечно не избавила, но зато выслушала о себе много комплиментов, ну и затишье было на пару дней(я просто не все написала,т.к. кроме картошки в них еще кое-что летало), видимо был небольшой сотряс алкашеского мозга. А потом видимо полегчало и началось все заново.Ну ниче, у меня еще кое-какие продукты скоро испортятся, тогда они у меня снова попляшут.

Лия
#28
Алиска

Blumarine"]А у меня у соседей пожизненный ремонт! Сверло им в помощь! А за другой стенкой собака всегда скулит без хозяев! И дом у меня приличный и сделать ничего нельзя! Затычки в уши и спим сладко



Пару дней назад ходила к участковому, ремонт, точнее визг дрели уже полгода.

Что вам там ответили?

Гость
#29

У меня сосед алкаш. По ночам постоянно пьянки и поют еще, достали ужасно! У меня на такой случай гантелька (на 1 кг)) лежит прямо в постели под подушкой))) Чуть зашумят посте 12 я сразу в стену стучу, помогает)) Блин, это не вариант конечно, но живу одна и разборки устаивать не хочется самой. Вот МЧ удивиться если в кровати гантелю найдет)))))

Яна
#30
Гость

Лия

Помогло? Я летом тоже кидала на голову протухшие помидоры. А щас выходить на балкон в -15 среди ночи так неохота(((

От алкоголизма я их конечно не избавила, но зато выслушала о себе много комплиментов, ну и затишье было на пару дней(я просто не все написала,т.к. кроме картошки в них еще кое-что летало), видимо был небольшой сотряс алкашеского мозга. А потом видимо полегчало и началось все заново.Ну ниче, у меня еще кое-какие продукты скоро испортятся, тогда они у меня снова попляшут.

Вы не боитесь, что вам окно разобьют?

Лена
#31

Читаю посты про черных риэлтеров, переломы ног и пневматическое оружие, с одной стороны ужаюсь, что такие далеко не христианские мысли в голову приходят, с другой стороны сама так иногда думаю, когда мой АЛКАШ сверху в очередной раз запивает

Лия
#32
Лена

Читаю посты про черных риэлтеров, переломы ног и пневматическое оружие, с одной стороны ужаюсь, что такие далеко не христианские мысли в голову приходят, с другой стороны сама так иногда думаю, когда мой АЛКАШ сверху в очередной раз запивает

Лена, мне тоже стыдно. Но, блин, когда в очередной раз эта твар ь открывает свою дверь перед моим носом. я ее готова убить. и каждую ночь слышать вопли и шум, а потом вставать с раскалывающейся головой...

Джулиана
#33
Гость

От алкоголизма я их конечно не избавила, но зато выслушала о себе много комплиментов, ну и затишье было на пару дней(я просто не все написала,т.к. кроме картошки в них еще кое-что летало), видимо был небольшой сотряс алкашеского мозга. А потом видимо полегчало и началось все заново.Ну ниче, у меня еще кое-какие продукты скоро испортятся, тогда они у меня снова попляшут.

у меня мч в марокко так алкашей лечит. он в них бутылки стеклянные кидает. помогает: они на другую улицу убираются ))

Лия
#34
Джулиана

у меня мч в марокко так алкашей лечит. он в них бутылки стеклянные кидает. помогает: они на другую улицу убираются ))

Опа, мысль! Надо туды еще воды налить! на морозе оч. бодрит, ***.

Гость
#35
Яна

ГостьЛия

Помогло? Я летом тоже кидала на голову протухшие помидоры. А щас выходить на балкон в -15 среди ночи так неохота(((

От алкоголизма я их конечно не избавила, но зато выслушала о себе много комплиментов, ну и затишье было на пару дней(я просто не все написала,т.к. кроме картошки в них еще кое-что летало), видимо был небольшой сотряс алкашеского мозга. А потом видимо полегчало и началось все заново.Ну ниче, у меня еще кое-какие продукты скоро испортятся, тогда они у меня снова попляшут.

Вы не боитесь, что вам окно разобьют?

Не, не боюсь, я высоко живу.

Гость
#36

35, а вы не переживаете что можно так в висок попасть и убить по неосторожности? Я как то так же забавлялась разгоняла пьяных гопников под окном тухлыми яйцами. Но потом посмотрела передачу как случайно мужика убили помидором и теперь лучше буду терпеть эти завывания..нежели лишить ублюдка жизни.

Гость
#37
Лия

Ой, договоритесь,а? Тольятти.Я уже сама мечтала найти черных риэлторов на эту суку.

А вы не в 9 квартале живете? =))) А то у нас в подъезде тоже есть еба__нутые соседи!

Гость
#38
Гость

35, а вы не переживаете что можно так в висок попасть и убить по неосторожности? Я как то так же забавлялась разгоняла пьяных гопников под окном тухлыми яйцами. Но потом посмотрела передачу как случайно мужика убили помидором и теперь лучше буду терпеть эти завывания..нежели лишить ублюдка жизни.

Я о такой ерунде даже не задумываюсь. Че с ними будет то, у них уже давно мозг в спирте растворился.

---
#39

ооо как я вас понимаю! у меня тоже были соседи на 1м этаже -алкаши жуткие, мы все боялись, что устроят пожар, а я на 5м живу! но нам крупно повезло, квартиры угловые, у них выкупили жилье и теперь там аптека и солярий!!!супер

Гость
#40

у меня сосени не алкаши, а муд-ки, но знаете тоже не легче. Еще вопрос с чем проще бороться и что проще терпеть.

Когда рядом постоянно это ***, которое к себе компании ежедневоно водит, шум, грохот, музыка. Вся лестнечная клетка заставлена его мусором и закидана бычками, пепел стряхивают все на пол. Такой свинарник.

Гость
#41
Гость

у меня сосени не алкаши, а муд-ки, но знаете тоже не легче. Еще вопрос с чем проще бороться и что проще терпеть.

Когда рядом постоянно это ***, которое к себе компании ежедневоно водит, шум, грохот, музыка. Вся лестнечная клетка заставлена его мусором и закидана бычками, пепел стряхивают все на пол. Такой свинарник.

Покакайте в конвертик и положите им в почтовой ящик.

Гость
#42

41, вам смешно, а мне уже не до смеха. У нас на лестничной клетке так накурено, что периодически за дымом дверь соседскую не сразу видно. и вся эта вонь прет в квартиру.

Жена этого субьекта, вырезает из журналов цветочки, бабочек и на стенки везде наклеивает. А ее муж все стены рассверлил и на лестничной клетке у нас везде в рамках висят фото его и жены. Везде мусор, грязь. А тут еще новая фишечка, его супруга купила где то мелкие ракушки, сантиметра по 2-3 и раскладывает на грязном подоконнике, на батарее обплеваной.

Плюшка
#43
Джулиана

у меня мч в марокко так алкашей лечит. он в них бутылки стеклянные кидает. помогает: они на другую улицу убираются ))

Джулиана, а ты разве еще не вышла замуж за своего МЧ? Я уже года два жду. Без шуток, я правда жду свадьбы, а ты пишешь, что он в Марокко

Гость
#44
Гость

41, вам смешно, а мне уже не до смеха. У нас на лестничной клетке так накурено, что периодически за дымом дверь соседскую не сразу видно. и вся эта вонь прет в квартиру.

Жена этого субьекта, вырезает из журналов цветочки, бабочек и на стенки везде наклеивает. А ее муж все стены рассверлил и на лестничной клетке у нас везде в рамках висят фото его и жены. Везде мусор, грязь. А тут еще новая фишечка, его супруга купила где то мелкие ракушки, сантиметра по 2-3 и раскладывает на грязном подоконнике, на батарее обплеваной.

Ну про конвертик я серьезно писала, а для полного счастья еще туда бы бабочек наклеила(они же любят), а вообще они извращенцы какие-то, про фото его жены я ваще молчу.Идиоты, что с них взять.

Гость
#45
Гость

Ну про конвертик я серьезно писала, а для полного счастья еще туда бы бабочек наклеила(они же любят), а вообще они извращенцы какие-то, про фото его жены я ваще молчу. Идиоты, что с них взять.

Там и свадебные ее фото в платье, и просто фото так сказать из жизни. 14 фото у дверей их квартиры, 3 больших фото в рамке на стене напротив. А в образованной ими курилке, на стену наклеены какие то журнальные вырезки природы.

Я
#46

А мою квартиру алкаши регулярно заливают. Я уже готова терпеть их ночную толкотню, лишь бы краны не забывали закрывать. Так что Вам еще повезло с соседями.

Гость
#47

угости их спиртом...техническим...

Гость
#48

У нас много соседей пьющих. Рабочая окраина, "хрущевка". Вы будете надо мной смеяться, но мне с такими даже интересно. Я люблю наблюдать за склоками, драками, семейными сценами, под окном и за стенкой поздно вечером такое творится - телевизора не надо. Может, дело еще в том, что я, во-первых, очень крепко сплю, и мне шум не мешает, а во-вторых, крайне нечувствительна к запахам - может, от них и воняет, но я не чувствую этого совершенно. В общем, чувствую себя как человек с окнами на зоопарк - не очень удобно, но занятно.

Лия
#49
Гость

А вы не в 9 квартале живете? =))) А то у нас в подъезде тоже есть еба__нутые соседи!

О! Земляки))) я в Центральном

Гость
#50

У меня были ***-соседи, промучилась 5 лет и переехала в другой дом.