Гость
Статьи
Сосед алкаш фу...

Сосед алкаш фу...

3 дня назад вышла на улицу погулять с ребёнком возле дома, на улице стояла жара невыносимая, у меня закружилась голова (у меня не все в порядке со здоровьем, такое часто бывает, бывают и обмороки) и я присела на лавочку рядом с домом. Тут вышел сосед алкоголик, мужик лет 38 и сел на эту же лавочку с другого конца. Начал рассказывать мне всякую ***, потом говорит у тебя у мужа такая машина классная, я его называю крутой качок. Потом помолчал и говорит - а че ты даже за мужа не заступишься?? Я только ответила- ну ты же так его называешь а не я, мне как то на твоё мнение всё равно. Дальше сидит и говорит- о а у тебя ногти такие классные че за цвет? И волосы такие красивые. От самого прёт перегаром вонючим и это он так как бы подкат хотел наверное сделать. Я молчу, у меня голова не отошла, мне вообще не до него было. У меня волосы были собраны в хвост, и я не заметила сразу как этот алкоголик протянул руку и кончик моего хвоста потрогал фу. Я как заметила это, расстерялась, резко встала и ушла оттуда. Пришлось стоять возле забора подальше от него. Теперь вспоминаю это, мне так мерзко фу, какой то алкаш прикоснулся к моим волосам господи(( а вдруг из соседей кто нибудь это видел и корю себя за что ему ничего не сказала, вдруг он подумает что мне понравился он или ещё что нибудь (( блин наверное я дурочка какая то(( 3 дня уже мучаюсь, аж тошнит

Лилия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По вашей истории алкаш мне импонирует больше чем вы...
Алкаш как алкаш... они все такие, а вот вы.. фу...

Лилия
#2
Гость

По вашей истории алкаш мне импонирует больше чем вы...
Алкаш как алкаш... они все такие, а вот вы.. фу...

Словом фу я выразила больше то, что ко мне, а именно к моим волосам прикоснулся непонятный мужик с перегарищем. Думаю надо было поставить его на место, а я растерялась просто встала и ушла. Переживаю из за этого теперь

Гость
#3
Лилия

Словом фу я выразила больше то, что ко мне, а именно к моим волосам прикоснулся непонятный мужик с перегарищем. Думаю надо было поставить его на место, а я растерялась просто встала и ушла. Переживаю из за этого теперь

Ну прикоснулся и прикоснулся... ты че папа римский? Как ты его можешь на место поставить? он тебя не воспринимает как , что-то серьезное..
Ему похрен. Не с тобой так с другой поболтает

Лилия
#5
Гость

Ты дала ему повод, значит ты легкодоступна девушка(( жаль мужа твоего

И какой такой повод интересно? Я на лавочке сидела, никого не трогала

Гость
#6

Поймай алкаша и шандарахни в темноте чем нибудь тяжёлым .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: