Гость
Статьи
Кто работал наборщиком …
Обсуждение закрыто

Кто работал наборщиком текста на дому?

Подскажите друзья, набор текста на дому или оператор ПК - это не обман? Кто-нибудь реально работал? Как работодатель платит, если в другом городе находится? В общем посоветуйте, стоящее ли дело?

Автор я
1 323 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Александра
#151

Всем привет! слышал ли кто-нибудь об Издательском доме "Ин-Фолио" (Волгоград)?

Анна
#152

Вот что прислали мне, я ответила пару "ласковых" слов. Спасибо что предупредили.
от support@lazar-i.ru:
Страховой взнос - CВ.
CВ служит стимулом для сотрудника не только выполнить задание, но и сделать его в срок! CВ возвращается вместе с оплатой за задание. Взимается по нескольким причинам. CВ является страховкой для заказчика на случай неисполнения заказа вообще или неисполнения заказа в срок. В случае неисполнения заказа CВ не возвращается. CВ персональный для каждого задания, и есть в их описаниях.
СВ ОБЯЗАТЕЛЬНО переводить с кодом протекции, код протекции УКАЗЫВАЙТЕ также в письме "Готовность". Если пополняете при помощи терминала, тогда перед платежом УТОЧНИТЕ еще раз расчетный счет и укажите, что операция будет осуществлена при помощи терминала
ОПЛАТА CВ производится на расчетный счет в системе Яндекс.Деньги
Кошелек: 410013886256215 (код протекции обязательно! ЕСЛИ, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ КОД ПРОТЕКЦИИ (или будете совершать оплату с карточки или терминала), ЛУЧШЕ ПЕРЕД САМИМ ПЕРЕВОДОМ УТОЧНИТЕ КУДА ПЕРЕВОДИТЬ СВ.)
СПИСОК ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
Кол-во листов: 98
Кол-во дней: 15
Стоимость руб.: 19600 руб.
CВ руб.: 370 руб

Кол-во листов: 47
Кол-во листов: 78
Кол-во дней: 23
Стоимость руб.: 15600 руб.
CВ руб.: 370 руб.

Кол-во листов: 280
Кол-во дней: 31
Стоимость руб.: 56000 руб.
CВ руб.: 440 руб

Кол-во листов: 81
Кол-во дней: 10
Стоимость руб.: 16200 руб.
CВ руб.: 400 руб.


Кол-во листов: 400
Кол-во дней: 30
Стоимость руб.: 80000 руб.+премия
CВ руб.: 1200 руб.
Кол-во листов: 97
Кол-во дней: 10
Стоимость руб.: 19400 руб.
CВ руб.: 390 руб.
Так же выплачивается премия сотрудникам, взявшим одновременно несколько заданий. За 2 задания - 2000 руб., 3 задания - 3500 руб.,
4 и более заданий - 7000 руб

Лариса
#153
Людмила

Всем доброго времени суток! Я в свое время стала жертвой издательского дома "Лазарь". Сейчас прочитала ваши отзывы и хочу вам помочь найти работу без вложений денег. Где работаю я. Доход 30 т. Если кого интересует это предложение пишите:ludmila_ryadnyh@mail.ru. Буду рада ответить хорошим людям.

Людмила, а это не очередной лохотрон? Что-то уже не верится во все эти предложения...

Шейко Дарья
#154
Гость

Re: Жуковой Олесе по вакансии наборщик текстовДобрый день, вакансия еще открыта. Расскажу вам подробнее о самой должности. ООО «Омское книжное издательство» в рамках оптимизации деятельности в 2015г. часть работ, по подготовке к изданию архивных материалов, передает дистанционным сотрудникам. Так что место вашего проживания не важно, вы можете находиться в любом городе. Вам будут отправляться задания на электронную почту в графическом виде (отсканированные файлы -jpg, gif). Ваша задача напечатать содержимое в текстовый файл .doc без внесения любых поправок и изменений. Распечатывать на принтере ничего не нужно, просто открываете файлы на компьютере и печатаете их. Основная задача- это набор отсканированной машинопечатной или рукописной литературы. Материалы изложены, понятным почерком и не содержат потертостей или помарок. Тексты, которые мы выдаем могут быть набранными на пишущих машинках с прыгающим шрифтом, что делает невозможным или затруднительным обработку текста с помощью программ оптического распознавания, поэтому и существуют наборщики текстов. Сроки выполнения у каждого задания свои. Наши удаленные сотрудники выполняют задания в срок затрачивая на работу в среднем 3 часа в день. Оплату за задание, естественно, вы получаете в тот же день (в день сдачи задания).Ознакомьтесь с примером задания:Задание №1087Тип: набор текста, художественная литератураКол-во листов: 70Печатный текст русскийМаксимальное время на выполнение(дней): 20Фактический срок за который выполнил работу наш сотрудник(дней): 6Ставка: 150руб. один лист (10500руб. вся работа)Оплата(гонорар):10500руб.Если вы готовы этим заняться, напишите мне, я расскажу что дальше делать и как выполнять задания.Олеся Жукова – менеджер по подбору персонала

Ольга
#155
Ася

Анна Некрасова ещё от имени ООО Издательство Проспект пишет. Спасибо за предупреждение!

Я тоже сейчас чуть не попалась. И сайт у них такой красивый
textrussia.ru, называется. Вроде все чинно красиво, но сколько не лазила в инете, так телефон этого издательства и не обнаружила. И официального сайта у них тоже нет. Так что, лично мне жаль свои кровные 1500 рублей.
Сейчас кину этой Анне ссылку на запись о ее мошенничествах, интересно, придет? полюбопытствует?

Екатерина
#156
Наталья

Всем доброго времени суток! Тоже столкнулась с этими мошенниками! Слава богу деньги не перечислила. Меня насторожило то,что просят внести залог, решила проверить и поняла, что это развод. Сейчас нашла работу,могу поделиться с вами и сказать, что это за работа. Ежедневных выплат и баснословного заработка не обещаю. Зато работа легальна, всё официально и стабильно, но здесь нужно будет работать, а не проcто стучать по клавиатуре. Если кого заинтересовало,пишите на почту или в комментариях оставляйте свою почту!!! Всем удачи и не попадайтесь на уловки мошенников!!!))

Татьяна
#157

Форумчанам привет! В одной из групп была реклама о работе в интернете с указанием адреса: a.orobei@...там также фигурирует Кирсанова. Будьте осторожны, проверяйте информацию. Успехов.

Сеня
#158

еще добаляйте в список ООО "РУНА" менеджер Гончарова Ирина!!! - ЛОХОТРОН! их объявлений очень много на сайтах о работе!

Надежда
#159

всем спасибо за отзывы .сама чуть не попалась на удочку к изд.Лазарь.хорошо что зашла на форум и прочитала ваши предупреждения ! живу в донецке, хотела подработать, сами понимаете как у нас сейчас с работой здесь, а получилось бы наоборот.Всем спасибо!Всем удачи!

Гость
#160

Не уже ли кто-то ещё верит в это и отсылает обманщикам деньги???Не ведитесь на обман, люди!!! Если просят оплатить страховой разовый залог, взнос, любую другую предоплату, то это 100% ОБМАН! Работодатель должен платить за выполненную работу, а не наоборот!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Или просят разместить 30 объявлений! Всё это обман!!!

Светлана
#161
Наталья

Всем доброго времени суток! Тоже столкнулась с этими мошенниками! Слава богу деньги не перечислила. Меня насторожило то,что просят внести залог, решила проверить и поняла, что это развод. Сейчас нашла работу,могу поделиться с вами и сказать, что это за работа. Ежедневных выплат и баснословного заработка не обещаю. Зато работа легальна, всё официально и стабильно, но здесь нужно будет работать, а не проcто стучать по клавиатуре. Если кого заинтересовало,пишите на почту или в комментариях оставляйте свою почту!!! Всем удачи и не попадайтесь на уловки мошенников!!!))

Гость
#162

Я была в такой ситуации. Теперь могу похвастать своей работой. Могу помочь с работой. Откликнусь честным людям.Пишите:ludmilaradnyh@gmail.com
Хороший заработок -спокойствие в семье.

Катерина
#163

Хотела поработать с Лазарь, хорошо что набрала отзывы и почитала все.
Прислали мне свои СВ, мне это не подходит, но уже думала может попробовать..

СПИСОК ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

215

Кол-во листов: 32
Кол-во дней: 8
Стоимость руб.: 6400 руб.
CВ руб.: 380 руб.

217

Кол-во листов: 98
Кол-во дней: 15
Стоимость руб.: 19600 руб.
CВ руб.: 370 руб.

218

Кол-во листов: 45
Кол-во дней: 10
Стоимость руб.: 9000 руб.
CВ руб.: 390 руб.

220

Кол-во листов: 47
Кол-во дней: 20
Стоимость руб.: 9400 руб.
CВ руб.: 380 руб.

221

Кол-во листов: 78
Кол-во дней: 23
Стоимость руб.: 15600 руб.
CВ руб.: 370 руб.

222

Кол-во листов:48
Кол-во дней: 10
Стоимость руб.: 9600 руб.
CВ руб.: 380 руб.

224

Кол-во листов: 280
Кол-во дней: 31
Стоимость руб.: 56000 руб.
CВ руб.: 440 руб.

226

Кол-во листов: 155
Кол-во дней: 20
Стоимость руб.: 31000 руб.
CВ руб.: 390 руб.

229

Кол-во листов: 46
Кол-во дней: 7
Стоимость руб.: 9200 руб.
CВ руб.: 440 руб.

231

Кол-во листов: 45
Кол-во дней: 7
Стоимость руб.: 9000 руб.
CВ руб.: 380 руб.

232

Кол-во листов: 44
Кол-во дней: 8
Стоимость руб.: 8800 руб.
CВ руб.: 390 руб.

233

Кол-во листов: 81
Кол-во дней: 10
Стоимость руб.: 16200 руб.
CВ руб.: 400 руб.

235

Кол-во листов: 40
Кол-во дней: 6
Стоимость руб.: 8000 руб.
CВ руб.: 390 руб.

239

Кол-во листов: 400
Кол-во дней: 30
Стоимость руб.: 80000 руб.+премия
CВ руб.: 1200 руб.

240

Кол-во листов: 97
Кол-во дней: 10
Стоимость руб.: 19400 руб.
CВ руб.: 390 руб.

По истечению 2х дней список меняется, поэтому по истечению 2х дней, перед заказом не забудьте запросить обновленный список.
Так же выплачивается премия сотрудникам, взявшим одновременно несколько заданий. За 2 задания - 2000 руб., 3 задания - 3500 руб.,
4 и более заданий - 7000 руб

Olga
#164
Гость

Всем привет.Меня тоже чуть не развела Ольга Крисанова.Все это лохотрон, не отправляйте им свои деньги!Если хотите немножко заработать пишите мне на почту Nataliahod1993@mail.ruКонечно таких больших денег я не обещаю как "Ольга Крисанова".Зато работа не пыльная, выполняете разные задания, голосуете, читаете письма, приглашаете людей и за это вам платят. Вывод средств каждый день с 2х рублей.Пишите всем вам буду рада хоть чем-то помочь:-)

Здравствуйте. Не могли бы Вы мне на почту выслать Ваш способ подработки? Очень деньги нужны, как и всем. Но лохотронов наелась выше крыши. Заранее спасибо. Ольга

Olga
#165
Olga

Здравствуйте. Не могли бы Вы мне на почту выслать Ваш способ подработки? Очень деньги нужны, как и всем. Но лохотронов наелась выше крыши. Заранее спасибо. Ольга

olgass05@mail.ru Ольга

Olga
#166
Екатерина

Здравствуйте, Екатерина. Вышлите, пожалуйста мне тоже работу. Очень нужна. А то все лохотроны попадаются. Моя почта olgass05@mail.ru Заранее спасибо. Надеюсь. Ольга

Olga
#167
Андрей

Жду Ваш ответ от Лазаря ) .там 200рублей -страничка

Сегодня они мне прислали задания и тоже с залогом, разным. Колеблется в зависимости от кол-ва листов в задании 370-1200р. Мне писала Ирина Сенькина, ее номер 36-65. Так что имейте в виду. Тоже самое. Только имена меняют и все.

Надежда
#168
Гость

Re: Жуковой Олесе по вакансии наборщик текстовДобрый день, вакансия еще открыта. Расскажу вам подробнее о самой должности. ООО «Омское книжное издательство» в рамках оптимизации деятельности в 2015г. часть работ, по подготовке к изданию архивных материалов, передает дистанционным сотрудникам. Так что место вашего проживания не важно, вы можете находиться в любом городе. Вам будут отправляться задания на электронную почту в графическом виде (отсканированные файлы -jpg, gif). Ваша задача напечатать содержимое в текстовый файл .doc без внесения любых поправок и изменений. Распечатывать на принтере ничего не нужно, просто открываете файлы на компьютере и печатаете их. Основная задача- это набор отсканированной машинопечатной или рукописной литературы. Материалы изложены, понятным почерком и не содержат потертостей или помарок. Тексты, которые мы выдаем могут быть набранными на пишущих машинках с прыгающим шрифтом, что делает невозможным или затруднительным обработку текста с помощью программ оптического распознавания, поэтому и существуют наборщики текстов. Сроки выполнения у каждого задания свои. Наши удаленные сотрудники выполняют задания в срок затрачивая на работу в среднем 3 часа в день. Оплату за задание, естественно, вы получаете в тот же день (в день сдачи задания).Ознакомьтесь с примером задания:Задание №1087Тип: набор текста, художественная литератураКол-во листов: 70Печатный текст русскийМаксимальное время на выполнение(дней): 20Фактический срок за который выполнил работу наш сотрудник(дней): 6Ставка: 150руб. один лист (10500руб. вся работа)Оплата(гонорар):10500руб.Если вы готовы этим заняться, напишите мне, я расскажу что дальше делать и как выполнять задания.Олеся Жукова – менеджер по подбору персонала

Здравствуйте. И я хотела бы поработать наборщиком текста у Вас.

Надежда
#169

Здравствуйте. И я хотела бы поработать наборщиком текста у Вас.

Анастасия
#170

Здравствуйте. Есть огромное желание работать наборщиком текста. БЕЗ СВ!
Реальная работа нужна. заранее спасибо! Жду ответа на почту. a.knyazeva2017@yandex.ru

Гость
#171

Здравствуйте! Может кто слышал про Издательство ООО «Книга-8» или ООО ИЗДАТЕЛЬСТВО «ЗОЛОТАЯ КНИГА». заранее спасибо

Гость
#172

Кто нибудь работал с Средне-Уральское Книжное Издательство? лохотрон или честно

Максим
#174

средне-уральское издательство - тоже просит перевести им СВ

Елена
#175

г.Волгоград, проспект им. В.И.Ленина, д.86 , ООО «ДИД» - ДЕЛОВОЙ ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ -тот же самый ЛОХОТРОН. Будьте бдительны. (по этому адресу даже такой организации нет)

ИVАN
#176
Автор я

Подскажите друзья, набор текста на дому или оператор ПК - это не обман? Кто-нибудь реально работал? Как работодатель платит, если в другом городе находится? В общем посоветуйте, стоящее ли дело?

ИVАN
#177

Народ, эти ЛОХОТРОНЫ плодятся с такой скоростью, что скоро просто других не останется в сети
ООО "ЗОЛОТАЯ КНИГА"
ОАО "Казанское книжное издательство"
и т.д. и у всех одна и та же схема со страховым взносом. Уже придумали бы что -нибудь новенькое, а то скучно становится.

ИVАN
#178
Гость

Здравствуйте! Может кто слышал про Издательство ООО «Книга-8» или ООО ИЗДАТЕЛЬСТВО «ЗОЛОТАЯ КНИГА». заранее спасибо

ЭТО !!! ВСЕ !!! ЛО ХО ТРО НЫ!!!!! не ведитесь если деньги не хотите потерять.

Галина
#179
Светлана

Людмила

Всем доброго времени суток! Я в свое время стала жертвой издательского дома "Лазарь". Сейчас прочитала ваши отзывы и хочу вам помочь найти работу без вложений денег. Где работаю я. Доход 30 т. Если кого интересует это предложение пишите:ludmila_ryadnyh@mail.ru. Буду рада ответить хорошим людям.

расскажите,что надо делать?

Галина
#180
Наталья

Всем доброго времени суток! Тоже столкнулась с этими мошенниками! Слава богу деньги не перечислила. Меня насторожило то,что просят внести залог, решила проверить и поняла, что это развод. Сейчас нашла работу,могу поделиться с вами и сказать, что это за работа. Ежедневных выплат и баснословного заработка не обещаю. Зато работа легальна, всё официально и стабильно, но здесь нужно будет работать, а не проcто стучать по клавиатуре. Если кого заинтересовало,пишите на почту или в комментариях оставляйте свою почту!!! Всем удачи и не попадайтесь на уловки мошенников!!!))

Галина
#181
Галина

galinamotorikova@mail.ru

Галина
#182
Шейко Дарья

Помогите с работой!

гостт
#183

В комментариях одного из обсуждений этот лохотрон блестяще раскрыла журналистка Надежда Локтева из Самары. Повторю ее комментарий от 18 ноября 2015 г.:
-------------
"Омское книжное издательство" (контактировала с некой Жуковой Олесей) - тоже лохотрон. Информация о вакансии размещена на сайте: http://omskizdatel.ru/allnews/
Настоящий сайт издательства, которое расформировано в 2013 году, здесь:http://oki1920.*****.ru/
Послала там запрос, мне ответила сотрудница Екатерина Варакина: "Здравствуйте. Мы не размещали никаких вакансий. Издательство расформировано в 2013 году. Это мошенничество.Издательство не ведет никакой деятельности, оно ликвидировано, почитайте прессу - http://kvnews.ru/news-feed/omskoe-knizhnoe-izdatelstvo-likvidiruyut."
Надежда Локтева, журналист, г. Самара.
-------------

От себя добавлю, что домен omskizdatel.ru зарегестрирован 18 ноября 2015 года, т.*****. буквально в тот же день, когда Надежда провела свое расследование. "Омское книжное издательство" действительно ликвидировано. Вот карточка юридического лица, где об этом четко говорится: http://www.fedresurs.ru/companies/01F14D7054752DC8D54405B988E9F809

Все это означает только одно: за данным предложением скрываются мошенники, пользующиеся данными ликвидированной компании и втирающиеся в доверие за счет платной рекламы.

Помните, работа наборщика текста - это низкоквалифицированный труд, а потому не может оплачиваться высоко. Помимо этого, в свете достижений современных технологий (сканеры и программы распознавания текстов), это еще и весьма редко возникающая задача. Не ведитесь на посулы мошенников.

Тамара
#184

Издательсттво Проспект Анна Некрасова ЛОХОРОН!!!

Александр
#185

Здравствуйте!
Меня тоже чуть не развели от ИД "Лазарь" (Ольга Кирсанова). Все это лохотрон, не отправляйте им свои деньги!
Если хотите немножко заработать пишите мне на почту aleksklim111@gmail.com
Конечно таких больших денег я не обещаю как "Ольга Кирсанова". Зато работа не пыльная: выполняете разные задания, голосуете, читаете письма, приглашаете людей и за это вам платят. Вывод средств каждый день с 2х рублей. Пишите всем вам буду рад хоть чем-то помочь:-)

татьяна
#186
Наталья

Всем доброго времени суток! Тоже столкнулась с этими мошенниками! Слава богу деньги не перечислила. Меня насторожило то,что просят внести залог, решила проверить и поняла, что это развод. Сейчас нашла работу,могу поделиться с вами и сказать, что это за работа.




Ежедневных выплат и баснословного заработка не обещаю. Зато работа легальна, всё официально и стабильно, но здесь нужно будет работать, а не проcто стучать по клавиатуре. Если кого заинтересовало,пишите на почту или в комментариях оставляйте свою почту!!! Всем удачи и не попадайтесь на уловки мошенников!!!))

Наташа! Подскажите, пожалуйста, где можно подработать к пенсии без обмана - набирать тексты в Word на дому.

Гость
#187

Здравствуйте, меня зовут Ирина Сенькина, я представляю Издательство "Лазарь".
У нас проходит набор на вакантную должность в качестве наборщика текстов (удаленный сотрудник)
Это тоже развод?

Яна
#188

Доброе утро. А что за работа??Расскажите пожалуйста.

Яна
#189
Шейко Дарья

Дарья, что за работа?

#190
Ольга

Я тоже сейчас чуть не попалась. И сайт у них такой красивыйtextrussia.ru, называется. Вроде все чинно красиво, но сколько не лазила в инете, так телефон этого издательства и не обнаружила. И официального сайта у них тоже нет. Так что, лично мне жаль свои кровные 1500 рублей.Сейчас кину этой Анне ссылку на запись о ее мошенничествах, интересно, придет? полюбопытствует?

И мне она сегодня писала от издательства проспект. Спасибо что создаете такие темы, а то бы попалась бы от нехватки работы...
Если кому-то нужен удаленный дизайнер печатной продукции-обращайтесь) linavinka@yandex.ru моя почта

#191
Лариса

Людмила, а это не очередной лохотрон? Что-то уже не верится во все эти предложения...

Вот да...читала ветку и наткнулась на несколько предложений от Людмилы....с разными адресами....ludmila_ryadnyh@mail.ru и ludmilaradnyh@gmail.com
Людмила, не обманываете ли вы нас? Мы же доверчивые...)

Елена
#192

Здравствуйте. Хочу работать наборщиком текста. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Нужна реальная работа. спасибо! Жду ответа на почту anis_2205@mail.ru

НАДЕЖДА
#193
Наталья

Всем доброго времени суток! Тоже столкнулась с этими мошенниками! Слава богу деньги не перечислила. Меня насторожило то,что просят внести залог, решила проверить и поняла, что это развод. Сейчас нашла работу,могу поделиться с вами и сказать, что это за работа. Ежедневных выплат и баснословного заработка не обещаю. Зато работа легальна, всё официально и стабильно, но здесь нужно будет работать, а не проcто стучать по клавиатуре. Если кого заинтересовало,пишите на почту или в комментариях оставляйте свою почту!!! Всем удачи и не попадайтесь на уловки мошенников!!!))

НАПИШИТЕ ЧТО ЗА РАБОТА,ПОЖАЛУЙСТА!

НАДЕЖДА
#194

НАПИШИТЕ ЧТО ЗА РАБОТА,ПОЖАЛУЙСТА!

Светлана
#195

Я тоже столкнулась с издательством "Лазарь". Я им написала, что вы перестраховываетесь тем, что я должна вам перевести деньги, если вдруг не выполню задание. Как мне быть уверенной что после перечисления мной денег вы меня не обманете, где мои гарантии? На что мне ответили, что они работают уже много лет и никогда никого не обманывали. Вот и все гарантии, на этом наше общение прекратилось. Все это фигня. Если бы действительно это было правдой, то я не думаю что многие люди продолжали бы стоять у станков на заводе за 15000, а сидели бы дома, в тепле и печатали бы тексты, за которые платят от 5000 до 30000 тыс. руб.

Юлия
#197

ЛОХОТРОН!!!!!

г.Великий Новгород
ул. Большая Московская 44 стр.4
8(8162) 48-04-21 (издательство)
8(8162) 48-04-22 (тех. отдел)
ООО "Текта" http://www.tekta-kniga.ru/
Лохотрон полный! НЕ ведитесь!!!!

Юлия
#198

ЛОХОТРОН!!!!!

г.Великий Новгород
ул. Большая Московская 44 стр.4
8(8162) 48-04-21 (издательство)
8(8162) 48-04-22 (тех. отдел)
ООО "Текта" http://www.tekta-kniga.ru/
Лохотрон полный! НЕ ведитесь!!!!

Наталия
#199
НАДЕЖДА

НАПИШИТЕ ЧТО ЗА РАБОТА,ПОЖАЛУЙСТА!

дИаноЧка
#200

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ...Центр Полиграфических Решений ,так они якобы называються. ... Предлогают работу на дому через интернет набор текста,присылают условия и т д, потом дают заполнить анкету с номером вашей карты или кошелька киви, и просят Страховку в 700 руб не верьте им..Я уже попалась на это...так как сижу дома с детьми и пытаюсь уцепиться хоть за какую нибудь ниточку дохода, но увы и тут обман...