Гость
Статьи
Вопрос про друзей в …

Вопрос про друзей в контакте

вас в контакте все друзья с днем рождения поздравляют?
просто есть такие "друзья" , которые вообще не пишут и не поздравляют, хотя сами и же добавлялись ко мне в друзья. не понимаю зачем. ( не относится к тем у кого проблемы с инетом и кто редко бывает). скорей всего я их удалю.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Джанни Родари
#1

Ну и проблемы у вас....

#2

не все конечно, а всем отвечать - это ж дурдом

#3

детский сад ромашка

RTYGH
#4
Джанни Родари

Ну и проблемы у вас....

Марь Иванна, мне б Ваши проблемы)

Гость
#5

это не проблема, но все равно интересует

#6

У некоторых друзей по 300-400 штук!я вообще удивляюсь зачем добавлять всех подряд?невозможно даже чисто физически со всеми поддерживать отношения постоянно!

#7

Ради фоток держу, у некоторых странички закрытые, фотки так не посмотреть, а я любопытная) подозреваю, что меня с той же целью добавляют знакомые. Как страничку закрыла, сразу все добавлять начали

ВТА
#8

Я сама поздравляю с днем рожденья только двух близких подруг, хотя друзей в контакте около 50.

Амелюшка
#9

у меня вк около полутра тысячи друзей! каждый день человек у 10-15 днюши

ольга 1
#10
Гость

вас в контакте все друзья с днем рождения поздравляют? просто есть такие "друзья" , которые вообще не пишут и не поздравляют, хотя сами и же добавлялись ко мне в друзья. не понимаю зачем. ( не относится к тем у кого проблемы с инетом и кто редко бывает). скорей всего я их удалю.

разрешаем

Гость
#11

Меня вообще никто из них не поздравляет. У меня немного друзей вконтакте, 24 человека. И все мои бывшие однокурсники и одноклассники, незнакомых я не принимаю.

Они никогда не пишут мне. Добавились, видимо, чтобы быть в курсе моей жизни. Впору их всех удалить вместе со своей страничкой.

мария
#12

мм да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: