Гость
Статьи
Вопрос про контакт и …

Вопрос про контакт и друзей в нем

Вопрос глупый, я знаю. Но мне очень неприятно. Недавно я удалила свою страницу в контакте - ужасно надоело там сидеть, тратила много времени. Но переодически возникала нужда посмотреть фильм или скачать музыку. Страницу восстановила. Увидела что несколько моих подруг удалили меня из своих друзей. Есть такие, которых я считала близкими. Подруги из других городов, есть такие, с которыми дружили уже больше 10 лет. Сижу и не понимаю теперь - стучаться к ним самой или забить?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже удаляю тех, кто удалился уже. добавляйтесь сами.ничего зазорного в этом нет.

Гость
#2

Дело в том, что удаление там несерьезное, страница ведь не удаляется сразу и навсегда. Ее в любой момент можно восстановить. А тепреь получается, мне нужно напрашиваться?((

Гость
#3

и я удаляю....ну зачем мне их страничка, если она удалена?

Фам фаталь
#4
Гость

Дело в том, что удаление там несерьезное, страница ведь не удаляется сразу и навсегда. Ее в любой момент можно восстановить. А тепреь получается, мне нужно напрашиваться?((

вот это дилемма...прям вопрос жизни и смерти)

Гость
#5
Фам фаталь

вот это дилемма...прям вопрос жизни и смерти)

И не лень Вам было это писать, раз по существу скаазть нечего?

Гость
#6

Я тоже удаляла друзей с удалённой страницей. Постучитесь к ним, вот и всё.

Гость
#7

А меня автор бесят такие как вы, то удалились, то восстановились... Нафига мне в друзьях "мертвые души", всегда удаляю из друзей тех кто удалился с сайта...

Фам фаталь
#8
Фам фаталь

вот это дилемма...прям вопрос жизни и смерти)

как ни странно, не лень))

Гость
#9
Гость

А меня автор бесят такие как вы, то удалились, то восстановились... Нафига мне в друзьях "мертвые души", всегда удаляю из друзей тех кто удалился с сайта...

Что именно Вас бесит?

Гость
#10

9, что по 35 раз удаляются-восстанавливаются и в друзья постоянно заявки кидают... мне не понятны причины таких удалений, чтоб через неделю восстановиться и опять по кругу всех друзей разыскивать и добавлять....

Гость
#11
Гость

9, что по 35 раз удаляются-восстанавливаются и в друзья постоянно заявки кидают... мне не понятны причины таких удалений, чтоб через неделю восстановиться и опять по кругу всех друзей разыскивать и добавлять....

Ну, по 35 раз, наверно, и правда раздражительно) Я удалилась первый раз всего

Гость
#13
Бухие бухи

Вы сами первая с сайта удалались, они подумали, что Вы серьёзный человек и играться с восстановлением не бедете, так какие к ним претензии??

Для фильмов/музыки можно левую страницу завести, у меня так.

У меня там большая коллекция музыки :(

Ирина
#14

вы странная, автор. Вам что гордость не позволяет людям предложить дружбу в контакте? Какие же они тогда вам подруги. Десткий сад все эти удаления и восстановления

Гость
#15
Гость

9, что по 35 раз удаляются-восстанавливаются и в друзья постоянно заявки кидают... мне не понятны причины таких удалений, чтоб через неделю восстановиться и опять по кругу всех друзей разыскивать и добавлять....

Причины таких удалений, это нет нормальной фотки, не хочется позориться или нет друзей,ил нет врмени сидеть там. и это достаточно серьезные причины, на самом деле. Если у человека нет друзей, то и вконтакте его тоже нет.

Гость
#16

А зачем удаляться оттуда? Просто не заходите туда пока нет желания.

Гость
#17
Гость

Причины таких удалений, это нет нормальной фотки, не хочется позориться или нет друзей,ил нет врмени сидеть там. и это достаточно серьезные причины, на самом деле. Если у человека нет друзей, то и вконтакте его тоже нет.

ну так зачем восстанавливаться тогда? Если Автор хочет просто слушать музыку то пусть слушает, зачем ей друзья. Я вот убрала все фотки с контакте, информацию о себе, захожу раз в месяц. Но я не удалилась, если что-то надо посмотреть - зайду и посмотрю.

Гость
#18
Гость

Гость

А меня автор бесят такие как вы, то удалились, то восстановились... Нафига мне в друзьях "мертвые души", всегда удаляю из друзей тех кто удалился с сайта...

Что именно Вас бесит?

перечеркнутая рожа с застегнутым ртом вместо фото (возникает, если страница удалена) у меня в друзьях бесит. Устраивает?

Зачем мне этот нерополь у себя в друзьях хранить? если уже не зайти ни написать им не получится. Из соображений, вдруг энта фифочка через пять лет восстановится и огорчиться, что у нее поубавиллось друзей7

Я
#19

Детский сад блин,и все эти липовые якобы друзья в контакте тоже

Галка
#20

На контакте свет что ли клином сошелся? Я вот тоже удалилась из контакта и все мои друзья все равно на связи. С кем общалась все это время виртуально,те у меня в скайпе,руки не отсохли всех найти. А все эти удаления-восстановления действительно ерундистика и детский сад. Я еще понимаю когда страницу взломали и некоторое время пользователь недоступен,а когда добровольно удаляешься,а потом вдруг вспоминаешь что она тебе на самом деле нужна,ну глупо же. Десять раз подумайте перед тем как удалять страницу. Я всяких "призраков" тоже удаляю,если висят уже довольно долго. Если этот человек мне близок,то у меня есть его тел. номер или другие адреса в сети,а остальные-так,массовка,которую потерять не жалко.

Гость
#21
Галка

На контакте свет что ли клином сошелся? Я вот тоже удалилась из контакта и все мои друзья все равно на связи. С кем общалась все это время виртуально,те у меня в скайпе,руки не отсохли всех найти. А все эти удаления-восстановления действительно ерундистика и детский сад. Я еще понимаю когда страницу взломали и некоторое время пользователь недоступен,а когда добровольно удаляешься,а потом вдруг вспоминаешь что она тебе на самом деле нужна,ну глупо же. Десять раз подумайте перед тем как удалять страницу. Я всяких "призраков" тоже удаляю,если висят уже довольно долго. Если этот человек мне близок,то у меня есть его тел. номер или другие адреса в сети,а остальные-так,массовка,которую потерять не жалко.

Какая суровая)))))

Гость
#22

я удалялась с ***, через полгода снова зарегестрировалась, кого считала нужными и близкими мне людьми позвала в друзья снова, они очень обрадовались , кстатти. В итоге если раньше у меня было больше сотни людей в списке сейчас всего 12, зато зто мои настоящие друзья которые меня любят. Не жалею что стёрла свой старый профайл ни на секунду.

лос-ось
#23

у автора фигня такая, стерли всего-то страничку призрак. вот меня подруга детства вычеркнула по-тихому, а при встрече на улице улыбнулась. но мы толком не общались последние годы. и я плакала даже не потому что так все вышло, а что у нее в друзьях дохерра левых людей, с которыми 100% не общается! а меня, с которой связывал немаленький промежуток времени раньше, вычеркнула как нефиг делать((( я бы никогда не додумалась так сделать. остальные кто меня удаляет и мы не общаемся - как то пофиг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: