Гость
Статьи
Посоветуйте приличный …

Посоветуйте приличный бассейн в Москве

Мне нужен такой бассейн. который строго без хлора, что-бы там не заразиться чем-либо. Живу в центре,м.Смоленская, но устроит любой район.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие бассейны в вордклассах.

Гость
#2

Фонтан на Манежной площади.

Гость
#3
автор

Мне нужен такой бассейн. который строго без хлора, что-бы там не заразиться чем-либо. Живу в центре,м.Смоленская, но устроит любой район.

Коралл/Атлант на Талалихина. С морской водой. Чуть дороже большинства бассейнов, поэтому публика более менее приличная.

Аленький цветочек
#4

хлор наообарот убивает всю заразу

автор
#5
Аленький цветочек

хлор наообарот убивает всю заразу

Хлор еще очень вреден. И от него кожа быстро стареет.

Гость
#6
автор

Хлор еще очень вреден. И от него кожа быстро стареет.

и волосы зеленеют?

автор
#7
Гость

и волосы зеленеют?

Волосы не зеленеют. Но лет на 5 старше будете выглядеть от хлора

Аленький цветочек
#8
автор

Гость

и волосы зеленеют?

Волосы не зеленеют. Но лет на 5 старше будете выглядеть от хлора

почему?

Гость
#9
Аленький цветочек

автор

Гость и волосы зеленеют? Волосы не зеленеют. Но лет на 5 старше будете выглядеть от хлора

почему?

и мне интересно почему?и откуда такие сведения про хлор.

Автор
#10
Гость

Аленький цветочекавтор

Гость и волосы зеленеют? Волосы не зеленеют. Но лет на 5 старше будете выглядеть от хлора

почему?и мне интересно почему?и откуда такие сведения про хлор.

Передача по ОРТ "Жить здорово" называется. Ежедневно в 9.50, Ах, да вы наверное в это время на работе? Сочувствую.. А я в своей постельке телек смотрю

Саша Т
#11
автор

Волосы не зеленеют. Но лет на 5 старше будете выглядеть от хлора

бред, плаваю каждый день, выгляжу на свой возраст

ГОСТЬ
#12

Бассейн "Арбат" в Трубниковском, узнавали там как насчет хлора?

Гость
#13

Ах, да вы наверное в это время на работе? Сочувствую.. А я в своей постельке телек смотрю

Мож ну его бассейн, в постельке-то лучше - хлора нет.

Автор
#14
Саша Т

бред, плаваю каждый день, выгляжу на свой возраст

Вот-вот , а я в бассейнах с хлором не плаваю - выгляжу на 10 лет моложе.

Гость
#15
Автор

Передача по ОРТ "Жить здорово" называется. Ежедневно в 9.50, Ах, да вы наверное в это время на работе? Сочувствую.. А я в своей постельке телек смотрю

Я вам тоже сочувствую, подобные передачи не от хорошей жизни смотрят:))))))))))))))))))))

Ирина
#16

Ближайший будет бассейн Арбат. http://www.swpools.ru/node/91

Ольга
#17

В бассейне Атлант ( Коралл) воду тоже хлорируют, но в меньшей степени, чем в других. Ходила 3 месяца. Дорого 800 руб сеанс), поэтому не так много людей. Хотя плавать фактически можно только на 2-х дорожках, остальные на спецобслуживании (дети, беременные, дайвинг). В ту же цену входит сауна тут же в бассейне. Вода не холодная. Приличный душ. Все чисто.

#18

Я покупала справку в бассейн тут cpravki.biz +7(495) 649–66-02! Без очередей и без прохождения врачей. Доставка. Анонимность гарантированна

Лиля
#19

посмотрите http://msk.fitness.profosfera.ru/__bassejn по рейтингу может что подойдет

Оля
#21

Советую бассейны в СПА комплексе Termoland в Бутово. Очень люблю бассейны под открытым небом. Это кайф, особенно, когда на улице прохладно а водичка в бассейне комфортная, около 35 градусов.

Виктория
#22
Оля

Советую бассейны в СПА комплексе Termoland в Бутово. Очень люблю бассейны под открытым небом. Это кайф, особенно, когда на улице прохладно а водичка в бассейне комфортная, около 35 градусов.

Там только один бассейн? Он большой? В Бутово, конечно, далековато. Но если там действительно хорошо, то можно и съездить.

Оля
#23
Виктория

Там только один бассейн? Он большой? В Бутово, конечно, далековато. Но если там действительно хорошо, то можно и съездить.

Нет, там их несколько. Просто для меня бассейн под открытым небом это прям ВАУ! Еще там есть ионизированный бассейн, с морской водой и большой с гидромассажем и баром.

Вера
#24
Оля

Советую бассейны в СПА комплексе Termoland в Бутово. Очень люблю бассейны под открытым небом. Это кайф, особенно, когда на улице прохладно а водичка в бассейне комфортная, около 35 градусов.

Я тоже слышала про Термоленд хорошие отзывы. А он только в Бутово есть?

Людмила
#25
Вера

Я тоже слышала про Термоленд хорошие отзывы. А он только в Бутово есть?

Нет. Он находится по трем адресам в Москве - Бутово, на Крымской и на Белорусской.

Вероника
#26
Людмила

Нет. Он находится по трем адресам в Москве - Бутово, на Крымской и на Белорусской.

А не подскажите, в Термоленде на Бутово есть бассейны, предназначенные для занятия спортом?

Людмила
#27
Вероника

А не подскажите, в Термоленде на Бутово есть бассейны, предназначенные для занятия спортом?

Да, я вот на аквааэробику хожу туда, там есть специальный бассейн, предназначенный именно для неё. Помимо него, есть длиннющий олимпийский бассейн, для заплывов на большие дистанции. Можете посетить их сайт, там есть вкладочка с бассейнами, посмотрите сами, может вам подойдёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: