Гость
Статьи
Не пьянею с бутылки …

Не пьянею с бутылки шампанского..

Привет. Как вы думаете, это серьёзный показатель, что я не пьянею с бутылки шампанского? Меня это беспокоит.

Таня
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы пьянь!

Счастливая разведенка
#2

У всех все по-разному. Не парьтесь.

Гость
#3

чем беспокоит? денег жалко на вторую бутылку? :)

#4
Таня

Привет. Как вы думаете, это серьёзный показатель, что я не пьянею с бутылки шампанского? Меня это беспокоит.

А как быстро вы ее выпиваете? Если сразу бутылку залпом, то и даст хорошо, а если по бокальчику в час, то и не опьянеете - метаболизируется быстрее.

Таня
#5

вы уверены? это ведь не нормально для женщины вроде...как послушаешь, я пьяная с бокала всего

Гость
#6

Если бы я выпила бутылку шампансокго или вина, я бы упала. Но это не значит, что это норма.

Таня
#7

ну скажем, выпиваю гдето минут за 40 - 60

муся. одна из многих.
#8

если каждый день не пьянеете, то серьёзный.)) я с коньяка долго не пьянею, он меня бодрит, ибо гипотоник...но пью красное вино,потому что люблю цвет, вкус и запах...мммм...

Таня
#9
Гость

Если бы я выпила бутылку шампансокго или вина, я бы упала. Но это не значит, что это норма.

Дело в том, чтоя никогда не падала (, ни с каких доз спиртного..а сейчас задумалась, это ведь очень плохо, что организм такой крепкий, могу влить больше, чем остальные, но и вреда больше

Таня
#10
муся. одна из многих.

если каждый день не пьянеете, то серьёзный.)) я с коньяка долго не пьянею, он меня бодрит, ибо гипотоник...но пью красное вино,потому что люблю цвет, вкус и запах...мммм...

ну что вы, каждый день я не пью, конечно)

Аня
#11

ВЫ-АЛКАШКА

Гость
#12

А что в этом такого? я тоже не пьянею с бутылки шампанского. Всегда думала что у всех так. Неужели бывают такие кто пьянеет?

Я в целом не пью,водку например ни разу даже не пробовала. Пару раз в год пью вино или шампанское. И вот было, что выпили две бутылки вдвоем с подругой. Естественно вообще никак это не подействовало ни на нее,ни на меня. Не представляюкак можно от этого опьянеть....

Андрей-на-финике
#13

А я и с двух не пьянею) К чему бы это?;))

#14

Блин, такие трезвенники все. Я лучше тогда про себя промолчу...

чувак
#15

не парься-выпей две!

чувак
#16
Андрей-на-финике

А я и с двух не пьянею) К чему бы это?;))

наверное, с водкой не мешаешь?

Машка
#17
Гость

чем беспокоит? денег жалко на вторую бутылку? :)

а че, это и правда неэокномно))))) када денг мало то хоцца малыми дозами обойтись

Гость
#18

те кто пьют все так говорят. даже тогда когда их друзьям приходится нести товарищей домой на руках ))

Таня
#19
Аня

ВЫ-АЛКАШКА

вы серьёзно?(

Таня
#20
Гость

А что в этом такого? я тоже не пьянею с бутылки шампанского. Всегда думала что у всех так. Неужели бывают такие кто пьянеет? Я в целом не пью,водку например ни разу даже не пробовала. Пару раз в год пью вино или шампанское. И вот было, что выпили две бутылки вдвоем с подругой. Естественно вообще никак это не подействовало ни на нее,ни на меня. Не представляюкак можно от этого опьянеть....

Я тоже не пью водку..но разница между вами и мной то, что я выпиваю раза два в неделю стабильно...и вот задумалась

Таня
#21
Андрей-на-финике

А я и с двух не пьянею) К чему бы это?;))

не знаю, к чему), может то, что вы мужчина делает вас сильнее)

Таня
#22
Серебро

Блин, такие трезвенники все. Я лучше тогда про себя промолчу...

нет уж, колись, Серебро)

Таня
#23
Гость

те кто пьют все так говорят. даже тогда когда их друзьям приходится нести товарищей домой на руках ))

да нет, я серьёзно, я никогда в жизни не падала и я всегда контролирую себя и свои мысли в пьяном состоянии..вото что странно, я же женщина?

Адекватная жена
#24

ПОЗДРАВЛЯЮ - ВЫ ОЧЕНЬ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК. ТОЛЬКО НЕ СПЕЙТЕСЬ НЕЗАМЕТНО - КАК РАЗ ТАКИЕ ВОТ ЗДОРОВЫЕ И СПИВАЮТСЯ.

Андрей-на-финике
#25
чувак

наверное, с водкой не мешаешь?

А надо?)

Таня
#26
Адекватная жена

ПОЗДРАВЛЯЮ - ВЫ ОЧЕНЬ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК. ТОЛЬКО НЕ СПЕЙТЕСЬ НЕЗАМЕТНО - КАК РАЗ ТАКИЕ ВОТ ЗДОРОВЫЕ И СПИВАЮТСЯ.

А почему здоровый? я думала, что совсем наоборот, раз уже такую дозу организм не воспринимает, значит, всё, кранты) (с)

Адекватная жена
#27

ВЫ - СИЛЬНАЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ. ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО: ПОКА СЛАБЫЕ ТОНУТ В БЛЕВОТИНЕ, ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ КАК ВЫ - С-П-И-В-А-Ю-Т-С-Я!!!

Avril
#28

2я степень алкоголизма. без иронии и без шуток.

Avril
#29
Адекватная жена

ВЫ - СИЛЬНАЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ. ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО: ПОКА СЛАБЫЕ ТОНУТ В БЛЕВОТИНЕ, ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ КАК ВЫ - С-П-И-В-А-Ю-Т-С-Я!!!

сильный человек здесь абсолютно не при чем. я раньше с бокала вина была пьяная. потом завелась выпивать каждую субботу в баре , да и частенько за ужином бокальчик вина. сейчас я тоже могу выпить полторалитровую бутылку пива, или бутылку вина и не в одном глазу.

марьванна
#30
Андрей-на-финике

чувак

наверное, с водкой не мешаешь?

А надо?)

водка без пива-деньги на ветер)

#31
Таня

А почему здоровый? я думала, что совсем наоборот, раз уже такую дозу организм не воспринимает, значит, всё, кранты) (с)

Устойчивость к алкоголю зависит от количества какого-то там фермента, расщепляющего алкоголь в желудке. Если этого фермента много, то ничего человека не берет. Если мало - назюзюкивается, понюхав пробку. Ну и плюс, конечно, опыт.)) Его не пропьешь.))

Не знаю, имхо, уметь пить, не пьянея - полезное качество.

Алиса
#32

Ерунда про алкоголизм. Если автор не врет. Я в богемной среде всю жизнь (мама-папа антиквары, я в музее), вот я нагляделась на реальных алкашей... им рюмку налить нельзя. Одну выпил-закосел-запой(((

Я спокойно могу выпить бутылку шампанского и не запьянеть, только давно не делала этого, завтра вот начну)))

Амелюшка
#33

выпиваю сразу и не пьянею

Гость
#34

Уж если купать коней в шампанском влом, кота пивом не пробовали обливать?

Таня
#35

всем спасибо, всё поняла, начинающийся алкоголизм в принципе..

#36
Таня

всем спасибо, всё поняла, начинающийся алкоголизм в принципе..

Алкоголизм это когда не можешь остановиться. Пьешь, пока на ногах стоишь. Если есть возможность себя контролировать - то, имхо, нет.

ppp
#37

Я по настроению могу и 3 бутылочки доброго шамуня выпить, одной! А тех, кто не любит алкоголь в больших количествах не уважаю (в душе))))

не мои люди.

Гость
#38

а у меня так же, чтоб не пила, ваще все под контролем, мысли слова, все помню, не пьянею

но это не значит что алкоголизм, я ваще не пью практически, но вот когда пьянка идет, то могу и вина и водки и виски и все за один вечер, и ниче

Гость
#39

мне чтобы напиться нужно 2-3 бутылки вина.

я пью редко. но обычно мне трудно остановиться, если начинаю пить.

Гость
#40

НГ еще не наступил, а уже такая пьянка... люди, поберегите силы до завтра.

Катастрофа
#41

везет же! я с одного глотка улетаю. зато крепкие напитки норм, могу много выпить)

Kler
#42

просто такой организм.

Меня с бутылки будет тошнить, еще минут через 20 просто упаду.

Как то распивали двоем с подругой 0,33 водку на двоих, при том смешивал с соком. Вроде бы три стакана выпила (водка на дне была, в основном сок), сижу, пол часа не в одном глазу, и вдруг кааак накрыло, тошнит, простите рвет, жуткое опьянение, ничего не соображаю. Через час такого ада отпустило.

Больше кроме пива - ничего не пью, не умею я пить.

Так что радуйтесь, у вас все ок)

Гость
#43

41, так от газированных напитков типа шампанского и проч. бормотухи на метаноле (не имею сейчас в виду настоящее игристое вино) всегда быстрее пьянеют, чем от крепкого алкоголя приличного качества

42, так в следующий раз не надо водку ни с чем мешать и будет вам щастье

Нурся
#44

А я вообще эту гадость не пью! И прекрасно себя чуствую!

Кактус
#45

Таня, а что - обязательно надо напиться допьяна?Я лично всегда себя контролирую, и поэтому на всевозможных вечеринках и я остаюсь довольна. и мной довольны (правда - как небыть довольными той, кто все время либо танцует, либо соседей байками развлекает).

я
#46

Какой алкоголизм?вы че?Автор,не слушайте вы такую ерунду:)

Я с двух не очень то и пьянею,если закусываю.

А вот джина мне хватает 50гр - и все,пьяная. Не знаю,почему так..

куконя
#47

у вас увеличение толерантности(устойчивости) к алкоголю т.е. прежние дозы не катят и для достижения опьянения требуются все большие дозы алкоголя

Гость
#48

Смотря как и с чем пить!!!Вообще от него быстро отходят!

#49
Таня

Дело в том, чтоя никогда не падала (, ни с каких доз спиртного..а сейчас задумалась, это ведь очень плохо, что организм такой крепкий, могу влить больше, чем остальные, но и вреда больше

Не переживайте,я тоже не пьянею)))).Если классная компания и есть о чем поговорить то можно и всю ночь просидеть и нормально.Вот недавно встречались с одноклассницой и за вечер часо 7 примерно мы с ней 5 бутылок шапмпаского выпили)))))Кто вообще сказал что нужно с одной бутылки уже падать.Все таки ж не 15 лет.

куконя
#50

грубо говоря организм "адаптировался к дозе" и вы не пьянеете поэтому. подозреваю что пьете шампанское не раз в год по праздникам а чаще