Гость
Статьи
Мне скоро 36, а вчера …

Мне скоро 36, а вчера не хотели продавать бутылку шампанского!))

Я серьезно. Женщина строго на меня посмотрела и спрашивает:" А вам есть 21?")))
Еще недавно, что-то переписывали ходили по квартирам, я открываю дверь:" А взрослые есть?"
Так приятно)))

Вика
179 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не карлица? )

Мара
#2

та же фигня... то сигареты не продадут, то в школе у ребенка приходится объяснять - что я мама ученика)

Гость
#3
Мара

та же фигня... то сигареты не продадут, то в школе у ребенка приходится объяснять - что я мама ученика)

мужа за педофилию ещё не арестовывали?)))

#4

Лучше бы вам комплимент сделали, какая вы красивая женщина, а не малолеткой недоразвитой обзывали. Непонятно, почему люди считают это похвалой....

#5

1. я иногда людям так ВРУ, потому что знаю, что им будет приятно

2. я, когда у меня было плохое зрение, могла действительно не отличить. Потому что лицо плохо видно, а фигура вроде нормальная.

Это наиболее вероятные варианты.

Но если ваш взгляд, ваши манеры, ваш голос не выдают возраста, то мне вас даже жаль. Неужели за 20 лет ничего не поменялось?

Мне 29, и тоже могут иногда что-то не продать. Я уверена, что это просто лесть. Потому что с моих 18 прошло 11 лет, и за них я научилась очень многому.

#6

Здорово, когда женщина выглядит на свой возраст красиво.

Вон, Гурченко натянули кожу и что, она теперь на 40 выглядит? Нет, все равно у нее взгляд, походка, манеры, жесты взрослой женщины.

Автор
#7
Издевка

1. я иногда людям так ВРУ, потому что знаю, что им будет приятно

2. я, когда у меня было плохое зрение, могла действительно не отличить. Потому что лицо плохо видно, а фигура вроде нормальная.

Это наиболее вероятные варианты.

Но если ваш взгляд, ваши манеры, ваш голос не выдают возраста, то мне вас даже жаль. Неужели за 20 лет ничего не поменялось?

Мне 29, и тоже могут иногда что-то не продать. Я уверена, что это просто лесть. Потому что с моих 18 прошло 11 лет, и за них я научилась очень многому.

Никогда не слышала по лесть продавщиц у прилавка, я же собиралась купить шампанское, зачем ей льсьтить?

Автор
#8

Да и освещение в магазине было отличное, не сумерки.

Гость
#9

Вы наверное ыбли одеты как школтница, розовый топик, голый пупок, сандали коламбиа

#10
Автор

Издевка

1. я иногда людям так ВРУ, потому что знаю, что им будет приятно 2. я, когда у меня было плохое зрение, могла действительно не отличить. Потому что лицо плохо видно, а фигура вроде нормальная. Это наиболее вероятные варианты. Но если ваш взгляд, ваши манеры, ваш голос не выдают возраста, то мне вас даже жаль. Неужели за 20 лет ничего не поменялось? Мне 29, и тоже могут иногда что-то не продать. Я уверена, что это просто лесть. Потому что с моих 18 прошло 11 лет, и за них я научилась очень многому.

Никогда не слышала по лесть продавщиц у прилавка, я же собиралась купить шампанское, зачем ей льсьтить?

чтобы вы развесилились, и она вас

1. обсчитала

2. всунула шампанское с истекшим сроком годности

3. чтобы вы в следущий раз пришли

Автор
#11

Ну и еще открою свою маленькую тайну...здесь на форуме можно))

Встречаюсь с мужчиной 1 год, он искренне считает, что мне 25))

Есть у меня такой грех, обманываю насчет возраста часто.

Он реально ничего не подозревает, я с ним даже за границу ездила несколько раз, он не чувствовал никакого подвоха, даже в мой паспорт не заглядывал))Часто говорит, что мы разного поколения и иногда рассказывает про конец 80-х)))

#12

может быть ровная кожа, свежее лицо и полное отсутствие морщин. Вспомните ту же леру Кудрявцеву, ну все ранво видно, что ей не 18 :))

Гость
#13

Не понимаю почему это может быть приятно.

По-моему если в 36 женщина выглядит как писалка какая-то - ей стоит задуматься о своем внешнем виде: одежде прическе, манере держаться.

Если бы сказали, что красивая - другое дело.

Автор
#14
T

Вы не карлица? )

Нет, я высокая 174

Гость
#15

Да, кстати, есть еще люди с близорукостью. Без линз я запросто пенсионерку за пионерку приму, если та будет одета соответственно.

#16
Автор

Ну и еще открою свою маленькую тайну...здесь на форуме можно)) Встречаюсь с мужчиной 1 год, он искренне считает, что мне 25)) Есть у меня такой грех, обманываю насчет возраста часто. Он реально ничего не подозревает, я с ним даже за границу ездила несколько раз, он не чувствовал никакого подвоха, даже в мой паспорт не заглядывал))Часто говорит, что мы разного поколения и иногда рассказывает про конец 80-х)))

у меня тоже был такой знакомый. Думал, что его девушке 25. А ей 35, я сразу заметила.

Но он просто невнимательный к окружающим. Он так ни в какой женщине не разбирается :)))

Гость
#17

Мне 53,такая же фигня..,ну молодо я выгляжу.пусть завидуют!

Киска
#18

наверно вы низкая..какой у вас рост?

#19
Гость

Мне 53,такая же фигня..,ну молодо я выгляжу.пусть завидуют!

вы можете выглядеть хорошо, красиво, без морщин, но не на 25 :))

Автор
#20

Мне кажется это гены, у меня родители до сих пор хорошо выглядят, бабушка 88 лет бодрячок, прически делает, бегает по городу и скучно ей очень))

Еще у меня девичья фигура, морщин нет, и что-то детское во мне осталось, это некоторые люди говорят.

Автор
#21
Издевка

у меня тоже был такой знакомый. Думал, что его девушке 25. А ей 35, я сразу заметила.

Но он просто невнимательный к окружающим. Он так ни в какой женщине не разбирается :)))

Я проверяла на своем мужчине, думала может действительно невнимательный. Нет, он очень хорошо разбирается.

По ТВ когда женщины хорошо выглядят, давал им обычно их возраст

Автор
#22

Я просто представляю его шок когда он узнает. А отношения у нас по нарастающей))) Почему я его раньше не встретила?))

#23

фото вы не дадите.

что думал на самом деле мужчина, мы не проверим

#24
Автор

Я просто представляю его шок когда он узнает. А отношения у нас по нарастающей))) Почему я его раньше не встретила?))

возможно он разрешает вам врать.

Так же улыбается, как умиляются напакостившему коту

#25

24, +1

Да если мужчина в данный момент пока не видит ту, с которой связал бы жизнь, а тра*аться и брать с собой в поездки кого-то надо, в таких случаях он делает вид, что ничего не замечает, пока ему это нужно. Тем более, что потом этот козырь можно выложить на стол, как повод для расставания. Если хотите настоящих отношений, нужно быть предельно честной и открытой, не оставляя никаких лазеек для лукавства и игры.

Серебряный рог
#26
Издевка

возможно он разрешает вам врать.

Так же улыбается, как умиляются напакостившему коту

Вот это правильно.в который раз убеждаюсь в мудрости женщин,да на свой возраст выглядишь тетка,может года на 3 младше не больше,так он просто "искренне не замечает.."

Ксения
#27

АВТОР, ФОТО В СТУДИЮ!!!:)) РЕАЛЬНО ОЦЕНЮ, НА СКОЛЬКО ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ... :)

#28
Серебряный рог

Издевка

возможно он разрешает вам врать. Так же улыбается, как умиляются напакостившему коту

Вот это правильно.в который раз убеждаюсь в мудрости женщин,да на свой возраст выглядишь тетка,может года на 3 младше не больше,так он просто "искренне не замечает.."

ну или думает, что выглядит плохо для своего возраста. Но так по паспорту молода, то вроде сойдет.

#29
Пока нет ника

24, +1 Да если мужчина в данный момент пока не видит ту, с которой связал бы жизнь, а тра*аться и брать с собой в поездки кого-то надо, в таких случаях он делает вид, что ничего не замечает, пока ему это нужно. Тем более, что потом этот козырь можно выложить на стол, как повод для расставания. Если хотите настоящих отношений, нужно быть предельно честной и открытой, не оставляя никаких лазеек для лукавства и игры.

вообще хороший вариант.

Надеюсь, у Автора нет детей

Кура
#30

Автор, вам тут правильно написали, что это маркетинговый ход))). У меня был небольшой бизнес (косметика) именно так заманивала покупателей - давала им меньше возраст. И ведь тут же покупали у меня!))) а не шли в другое место. И приходили снова ко мне. И говорила я им то же, с той же интонацией и теми же словами. Велись. Но это когда сама стояла за прилавком, а когда наёмные, о им-то по барабану, никогда комплиментами не одаривали.

А мужчину обмануть просто. Он сам обманываться рад))), вам и про это, кстати, написали.

Но по-любому не буду вас разочаровывать, может вы и выглядите как девочка, только вот зачем тему-то создавать? А? Чтоб самой поверить проще было?:)

#31

29. Просто я много раз общалась с мужчинами по поводу их пассий до и после того, как они расстанутся. Сначала спрашиваешь: "ну, раз ты с ней жить начал, наверное, жениться собираешься?" - "нет, ты че, я вообще не собираюсь". Или расстанутся и г-ят, что им *** на неё, я г-рю, мол, так жил же с ней/ездил, значит, все серьезно было, а он "нет, я с самого начала не собирался на неё жениться". Мужчины лицемерят, а иногда просто трусят сказать правду, тут надо доверять поступкам, к которым относится прежде всего предложение официально расписаться и т.п. А не поездки и потрахушки. Мне поездки много кто предлагал, но я их сразу раскусила.=)

Ведьмочка
#32

НЕ ВЕРЮ! НЕ ВЕРЮ! НЕ ВЕРЮ!

Автор
#33
Издевка

Серебряный рогИздевка

возможно он разрешает вам врать. Так же улыбается, как умиляются напакостившему коту

Вот это правильно.в который раз убеждаюсь в мудрости женщин,да на свой возраст выглядишь тетка,может года на 3 младше не больше,так он просто "искренне не замечает.."ну или думает, что выглядит плохо для своего возраста. Но так по паспорту молода, то вроде сойдет.

Нет, он меня считает очень красивой))

Насчет того что разрешает врать- не думаю.

Слишком много всяких нюансов в разговоре иногда всплывает про "разные поколения", я знаю его друзей , они тоже считают что мне 25, когда спрашивали год рождения , они сами же и пытались угадать возраст, дали 23-24

лучший комментарий
#34

опять 25! автор сколько выпили, что даже продавцы себе в убыток не продают? где фото?

Гость
#35

Есть у меня такая знакомая 44года, тоже всё хвастается что ей 30 никто не дает. А я удивляюсь ее наивности... Может жалеют просто? А то внешность у нее убогая какая-то(

Автор
#36
Издевка

вообще хороший вариант.

Надеюсь, у Автора нет детей

Да, у меня нет детей, никогда не хотела.

Замужем была правда

#37
Автор

Издевка

Серебряный рогИздевка возможно он разрешает вам врать. Так же улыбается, как умиляются напакостившему коту Вот это правильно.в который раз убеждаюсь в мудрости женщин,да на свой возраст выглядишь тетка,может года на 3 младше не больше,так он просто "искренне не замечает.."ну или думает, что выглядит плохо для своего возраста. Но так по паспорту молода, то вроде сойдет.

Нет, он меня считает очень красивой)) Насчет того что разрешает врать- не думаю. Слишком много всяких нюансов в разговоре иногда всплывает про "разные поколения", я знаю его друзей , они тоже считают что мне 25, когда спрашивали год рождения , они сами же и пытались угадать возраст, дали 23-24

возможно, он им уже сказал заранее, а они типа вам польстили.

я же думаю, что с друзьями откровенная ложь. По-моему, все эти разговоры "угадай возраст" для малолеток. Взрослые мужики этим не занимаются :))

Автор
#38
Гость

Есть у меня такая знакомая 44года, тоже всё хвастается что ей 30 никто не дает. А я удивляюсь ее наивности... Может жалеют просто? А то внешность у нее убогая какая-то(

Дело в том, что я и не хвастаюсь в реале, а на форуме только. Своим подругам не рассказываю про такие ситуации, чтобы не думали что я не придумываю и никогда ни у кого не спрашиваю:" А на сколько я выгляжу?" Хочу искренних мнений

Автор
#39

Ну и сейчас я конечно не так выгляжу молодо, лет до 31 мне на полном серьезе все 19 давали

#40

Вот Моника Белуччи хорошо выглядит, но на свой возраст, Паркер нет, но все равно Белуччи красивее. Так что не этим надо хвастаться.=) Самое страшное, это когда фигура такая а-ля 13 лет и лицо взрослой женщины, жууууткое зрелище, похоже на героиню сюжетов по телеку про всякие неизведанные болезни, когда дети стареть начинают.

Автор
#41

Ехала в поезде года 2 назад, купе было пустое практически, ехала с девущкой 29 лет. Когда был паспортный контроль и паспорта на стол положили, она в ауте была, говорит, я думала, ты еще студентка, не старше 21 давала. Потом пол-дороги охала и вспоминали истории кто еще из ее знакомых так выглядит

Автор
#42
Пока нет ника

Вот Моника Белуччи хорошо выглядит, но на свой возраст, Паркер нет, но все равно Белуччи красивее. Так что не этим надо хвастаться.=) Самое страшное, это когда фигура такая а-ля 13 лет и лицо взрослой женщины, жууууткое зрелище, похоже на героиню сюжетов по телеку про всякие неизведанные болезни, когда дети стареть начинают.

Да нет у меня красивая девичья фигура с грудью, без целллюлита и т.д. Хотя вчера при тщательном осмотре под ярким электрическим светом, нашла у себя на попе пару не очень заметных растяжек и одну небольшую ямку целлюлита. Надо наконец начать собой заниматься))

Гость
#43
Автор

Ну и еще открою свою маленькую тайну...здесь на форуме можно))

Встречаюсь с мужчиной 1 год, он искренне считает, что мне 25))

Есть у меня такой грех, обманываю насчет возраста часто.

Он реально ничего не подозревает, я с ним даже за границу ездила несколько раз, он не чувствовал никакого подвоха, даже в мой паспорт не заглядывал))Часто говорит, что мы разного поколения и иногда рассказывает про конец 80-х)))

рост и размер груди? если и то и другое ближе к нулю, то ничего удивительного

#44

Да-да, вон у Реи тоже "девичья", а я спецом маме её показала, думаю, может, я и правда че-то не понимаю, спросила, мам, сколько дашь этой женщине, она г-ит, мол, бабушка какая-то худая лет 45-50. Хотя маме моей 54 и она тоже стройная. Вы неадекватны в оценке себя, очень, у всех возраст виден. И я в поезде тоже, чтобы беседу поддержать и комплимент попутчице скажу и беседу на тему возраста продолжу, такое бывало не раз.

лучший комментарий
#45

троль

Кура
#46

Автор, а можно вопрос? Вы на комплименты напрашиваетесь или просто хотите убедить всех и каждого? Если на комплименты, то фотографию. Пожалуйста.

И ещё. Скажу по секрету. Моей дочери нет 16-ти, а шампанское и пиво в некоторых местах ей продают (она ходит по магазинам, иногда прошу купить спиртное). Вы будете утверждать, что выглядите моложе 15-ти летней девушки?

#47

Глупо просто. Возраст не равно красота. Даже при отсутствии морщин у зрелого лица меняются пропорции, оно становится более грубым, жилистость в руках появляется. Все видно. Поэтому я обычно, чтобы не врать, г-рю "моложаво выглядите", а не молодо.

Дионисия
#48
Издевка

1. я иногда людям так ВРУ, потому что знаю, что им будет приятно 2. я, когда у меня было плохое зрение, могла действительно не отличить. Потому что лицо плохо видно, а фигура вроде нормальная. Это наиболее вероятные варианты. Но если ваш взгляд, ваши манеры, ваш голос не выдают возраста, то мне вас даже жаль. Неужели за 20 лет ничего не поменялось? Мне 29, и тоже могут иногда что-то не продать. Я уверена, что это просто лесть. Потому что с моих 18 прошло 11 лет, и за них я научилась очень многому.

+ мильон

#49

46, а это вообще чистая фантазия. У НАС В РОССИИ, ГДЕ РАДИ ДЕНЕГ, ДАЖЕ 10леткам ПРОДАЮТ И ПИВО, И СИГАРЕТЫ??? Я девочку одну знаю, худенькую, маленькую 17 лет, так она с 14 лет с подружками курит, пьет и ещё ни разу у них не было случая, чтобы им не продали.

Гость
#50

про вес еще напишите. у нас по тв передачу про анорексиков показывают, там 40-летней женщине тоже 25 можно было бы дать, если бы не обтянутый кожей череп.

Предыдущая тема