Гость
Статьи
А на чем из внешности …

А на чем из внешности помешаны ВЫ???

Вот недавно заметила, что каждая девушка какой-то части своей внешности уделяет больше ухода, чем всему остальному. Я вот например помешана на своих волосах. 2/3 всей моей косметики и различных косметических средств-это всякие шампунчики, масочки, бальзамы для волос и прочее. А вот у подруги фавориты-свои зубы. Сидим мы с ней как-то в ресторане, так после того, как мы поели, она сражу пошла в дамскую комнату чистить зубы. Мало того после каждого приема еды она то их пойдет ополоснет, то флоссом поковыряется в них, стамотолога посещает 1-2 раза в месяц. В общем зациклена. Ну и так далее. А на чем из своей внешности зациклены вы???

Такая простая
61 ответ
Последний — Перейти
Лоло
#1

Я помешана на прыщах моего парня. Каждый вечер - не успокоюсь пока все не выковыряю у него на спине.

#2

В основном кожа.

Сью
#3

Я тоже помешана на прыщах своего мужа, на спине такие клевые белые блямбы.Обожаю их выковыривать!!!!

#4

Волосы(на голове)

Гость
#6

вредно так часто чистить зубы!!!

Гость
#8

талия )))))

Лена
#9

сыворотки для лица, кремы для кожи вокруг глаз - это только люкс! кожа лица - аптечная косметика, по рекомендации врача.

шампунь покупаю недорогой - Глисс Кур, например. Бальзам стараюсь брать хороший, дорогой + маски для волос профессиональные (Лонда) и маски еще сама делаю на основе оливкового масла.

Кремы для рук и тела покупаю самые недорогие.

гость 8
#10

просто все остальное у меня от природы ничего, фигура стройная, кожа хорошая, волосы, а талии можно сказать не было. несколкьо лет ушло чтобы ее сделать и сейчас ее поддержание для меня иде фикс.

Гость
#11

шампуни крем гели для душа все дрянь

Разводят вас как последних лохов

гость 8
#12

я ем часто, но очень маленькими порциями, чтобы не растянуть желудок, постоянно качаю пресс, но особыми упраженниями, т.к. от неоторых накачиваются не те мышцы и талия кажется больше. обертывания делаю постоянно.

Рожденная змеей
#13

На коже, благодаря ей я выгляжу намного моложе. За волосами ухаживаю тоже фанатично, но отдачи не видно, как были три волосины, так и есть,а кожа в благодарность за уход выглядит очень хорошо))))

Фло
#14

Идеальная кожа. У меня абсолютно белая кожа, вообще не загораю (не получается). Очень сложно придать ей идеальный вид, но если получается - зеленеют загорелые)

Оля
#15

На веках. У меня куча теней, и почти 20 кисточек разной формы для их нанесения. И разние курси по нанесению теней.

#16

На первом месте Попа!

Талия, живот. Губки и ногти. Я вообще помешана на своей внешности.

кокое небо голубое
#17

1,2 - фу млин

Маша
#18

мое тело, хожу в зал 7 лет по 3 раза в неделю, не пропуская. люблю красивое тело и хорошую красивую улыбку. с последним проблемы - планирую брекеты.....и куда эти деньги деваются???

Лариса
#19

Ни на чем уже давно не циклюсь. Так, периодами. "Хужеют" волосы - начинаю активнее заниматься ими, сохнет кожа - больше уделяю внимания ей. И т.д.

Гость
#20
Рожденная змеей

На коже, благодаря ей я выгляжу намного моложе. За волосами ухаживаю тоже фанатично, но отдачи не видно, как были три волосины, так и есть,а кожа в благодарность за уход выглядит очень хорошо))))

Если б волосами не занимались, то осталась бы одна волосина:). Я не со зла, у самой так же.

Гость
#21

На зубах. Они у меня не очень((( Темные и чувстивительные - фиг отбелишь.

фрося.
#22

на фигуре. а конкретнее на животе и бедрах , хочу немного скинуть .рост 174, вес -64 (((

Гость
#23

волосы!!! домашнии маски. шампуни...

Мимоза
#24
Рожденная змеей

На коже, благодаря ей я выгляжу намного моложе. За волосами ухаживаю тоже фанатично, но отдачи не видно, как были три волосины, так и есть,а кожа в благодарность за уход выглядит очень хорошо))))

поделитесь,пожалуйста ,как ухаживаете?

Тэш
#25

Я видимо поумнела, уже ни на чём. А раньше на стройности была помещана. Сейчас хочу набрать 3-4 кг, но не получается, и привычки в питании и образ жизни берут своё.

Шаманю с бубном.
#26

Зубы, кожа,волосы (на голове)))Фигура без жировых отложений,маникр-педикюр.

Гость
#27

Ни на чём.

Но идея фикс у меня сейчас - выровнять зубы, чтобы разговаривать и смеяться не стесняясь=) А улыбаюсь я без оскаливания зубов, губами, - с детства, когда у меня ещё были идеальные зубв.

Вообще, стараюсь чистить зубы после каждого раза как поем или выпью чай/кофе.

27
#28

Ни на чём не помешана - то есть не накупаю море тюбиков или флакончиков для кожи, волос, ногтей. Ухаживаю за всем в рамках разумного, необходимого, но без фанатизма.

Рожденная змеей
#29
Мимоза

Рожденная змеейНа коже, благодаря ей я выгляжу намного моложе. За волосами ухаживаю тоже фанатично, но отдачи не видно, как были три волосины, так и есть,а кожа в благодарность за уход выглядит очень хорошо))))

поделитесь,пожалуйста ,как ухаживаете?

Я прежде всего ей очень интересуюсь))) Кремы - само собой, но помимо этого и домашние маски, и самодельные тоники, замороженные отвары, масла (базовые с эфирными), постоянно что-то новое ищу, меняю. Но я еще и гимнастику делаю, потому что одним кремом сыт не будешь, с возрастом мышцы, натягивающие кожу, уменьшаются, лицо "провисает", нужно держать его в тонусе, но очень аккуратно, неправильным выполнением можно принести больше вреда, чем пользы. И еще - следите за выражением лица, сегодня видела девушку, у которой прямо намертво впечаталось недовольное выражение, поджатые губы, годам к 30 у нее лицо будет навечно "скорбным"

Гость
#30

Однозначно волосы.. Мои волосы тонкие, да ещё крашу каждый месяц. У меня практически каждый день такая процедура - масло или сыворотка, либо спец. маска на 20 мин. перед мытьём головы (за это время успеваю позавтракать или другие дела). Потом мою голову шампунью, наношу лёгкий бальзам, смываю. При сушке наношу средство для кончиков волосы чтобы не секлись, брызгаю средством для придания блеска. Затем уже сухие заплетаю в косу на 30 мин (уже еду на работу с косой), за это время они успевают красиво завиться. Потом распускаю и всё!! Теперь и на людях не стыдно показаться, красивый живой блеск, здоровые локоны..Короче вот как-то так. Если всё это не делать, волосы буду как солома.

пожала плечиками
#31

Ну естественно, волосы (шампуни-бальзамы-маски-спреи-кремы), стопы (скрабы-кремы-маски-лаки-масла-палочки, щипчики, пилки-лаки).

Мужчина
#32

пися мая любимая часть тела люблю за ней ухаживать

Гость
#33

Никогда не понимала фанатизма относительно волос или фигуры. Ну волосы и волосы, что они дадут без лица? Лицо, только лицо!!! Если волосы и фигура великолепные, а лицо как у крокодила - все пропало. Правда, если лицо от природы страшное, тут мало что можно сделать, единственное, что спасет, - доброта, душа человека. Такое же мнение и у мужчин о женщинах: некрасивое лицо убивает все (во внешности). Поэтому я ухаживаю в основном за кожей лица и шеи - кремы, тоники, маски, скрабы, отвары трав. От природы я симпатичная, стараюсь продлить молодость кожи и отдалить увядание. Волосы просто мою каждый день (у меня короткая стрижка, иначе нельзя), зубы чищу каждый день - и все. Фигура у меня ничего, но тоже стараюсь поддерживать, не переедать по крайней мере. Но без фанатизма.

Барби
#34

Ни на чем, я за собой практически не ухаживаю.

Единственное, что делаю эпиляцию всех частей регулярно и пользуюсь дезедарантом каждый день, даже зимой. Ну и маски для лица время от времени, кремами не пользуюсь, они меня бесят.

Шампунь покупаю самый дешевый, маску для волос дорогую "Керастаз"

Барби
#35

А из косметики для меня самое важное тушь с эффектом накладных ресниц

Гость
#36
Сью

Я тоже помешана на прыщах своего мужа, на спине такие клевые белые блямбы.Обожаю их выковыривать!!!!

Фууууу, затошнило :(((((((((

Я
#37
Сью

Я тоже помешана на прыщах своего мужа, на спине такие клевые белые блямбы.Обожаю их выковыривать!!!!

Фу, гадость какая!

#38

Моя слабость √ это руки. Постоянно слежу, чтобы они были в идеальном состоянии, делаю маски, пилинги кремы, маникюр. Если где-то слегка облупился лак, немедленно бегу поправлять. Если такой возможности нет, то просто схожу с ума. Также в последнее время начинаю зацикливатся на волосах, поскольку их отращиваю. Но вот руки, руки

Гость
#39

На всем помешена, на волосах, на коже, на фигуре!

Принцесса
#40

А я на всём абсолютно - какими-то периодами - то набрасываюсь на волосы, то мучаю кожу масками, то мне мой живот недостаточно идеальным кажется. Про зубы вообще молчу просто, мечта всей жизни выровнять и отбелить.

Повёрнута на косметике, хочется покупать её всегда, и декоративку, и шампуни, маски для волос, тоники для лица...

В последнее время стала обращать внимание как выглядят мои руки - слежу за маникюром, педикюром.

Одно время свихнулась на эпиляции, казалось, что надо лишить волос навсегда всё подряд, кроме головы, потом угомонилась))

Сейчас усердно отращиваю волосы, собираюсь менять цвет. Ухаживаю.

Пока вроде ничего больше так меня не тревожит)

Гость
#41
Гость

Однозначно волосы.. Мои волосы тонкие, да ещё крашу каждый месяц. У меня практически каждый день такая процедура - масло или сыворотка, либо спец. маска на 20 мин. перед мытьём головы (за это время успеваю позавтракать или другие дела). Потом мою голову шампунью, наношу лёгкий бальзам, смываю. При сушке наношу средство для кончиков волосы чтобы не секлись, брызгаю средством для придания блеска. Затем уже сухие заплетаю в косу на 30 мин (уже еду на работу с косой), за это время они успевают красиво завиться. Потом распускаю и всё!! Теперь и на людях не стыдно показаться, красивый живой блеск, здоровые локоны..Короче вот как-то так. Если всё это не делать, волосы буду как солома.

Шампунь - мужского рода. Моешь голову шампунем.

Гость
#42

Не правильное рассуждение,"...на какой части....",следить за собой надо сбаллансировано.Для лица кремы дорогущие ,процедуры всякие ,по полтора часа каждый день(откуда только время),а волосы ,например моют раз в неделю.Или диета ,тренажеры,и грызет ногти и т.п.Или ,чего стОят суперволосы ,если зубы желтые от курева.можно продолжать без конца.

просто гостья
#43

я зациклена на: (в порядке по убыванию) 1.чистоте ротовой полости (как ваша подруга, уже десны болят от того что постоянно чищу), 2.педикюре, 3.чистоте рук 4. чистоте тела (душ минимум 2-3 раза в день обязательно!!!). Вот.

просто гостья
#44
Лоло

Я помешана на прыщах моего парня. Каждый вечер - не успокоюсь пока все не выковыряю у него на спине.

фу...

bilochka
#45

Кожа лица. Больше всего бьюти денег на нее уходит. Еще осанка.

30
#46

Гость 33, Если люди пишут о волосах/зубах, но не о коже лица и т.д., значит с кожей и остальными частями тела у них всё в порядке. К примеру, если я так усиленно ухаживаю за волосами, неужели бы я не стала ухаживать за другими проблемными частями своего тела? Если я не пишу о коже лица, талии, зубах, ногтях, значит у меня всё с этим в порядке.

brilliant success
#47

ГОСТь 8!!!

поделитесъ пожалуйста своими упражнениями для талии! я пресс качаю обычным способом, может я что-то неправильно делаю...

Я ни на чём не помешана, единственное - у меня выработана привычка поддерживать фигуру упражнениями, не наедаться до отвала, за кожей ухаживаю 1 серией косметики, которой не изменяю дооолгое время, для волос выбрала лучшие продукты для меня и пользуюсь только ими. Главное - регулярность.

Единственное - не могу выбрать идеальный макияж для меня....сегодня мне кажется, что мне офигенно со стрелками в стиле 60х годов, завтра - что они смотрятся смешно, послезавтра выделяю губы сочным блеском и провожу 1 раз тушью по ресницам, через часа 3 смотрюсь в зеркало - и мне кажется, что я не выспавшаяся чуча. Ненакрашенной ходить тоже могу себе позволить, но не хочу, так как понимаю, что эксперименты с мэйк апом могу позволить себе только в молодом возрасте(( в-общем - вот он, камень преткновения. ещё покупаю декоративную косметику и через 2 дня разочаровываюсъ в том, что в магазине казалось красивым.

Гость
#48

На попке зациклена она у меня супер небольша упругая поддернутая. Так что поддерживаю, так приятно получать комплименты о своей пятой точки, ну и косметика для волос обожаю ухаживать за ними. Они у меня блондированные до талии так что ухода очень много

12345
#49

ни не чем....

Были кривые зубы-сделала в 17 лет. И мешки под глазами (чем только не мазала!)-разобралась в этом году. Вроде, все. Очень себя люблю-с огромным удовольствием в зеркало рассматриваю, чего всем искренне желаю!

Гость
#50

12345, а как разобрались, если не секрет?

Предыдущая тема