Гость
Статьи
Щелочь для удаления …

Щелочь для удаления волос.страшно((

Прочла тут рецепт:смешать щелочь,димексид и крем для депиляции,смазывать кожу,через несколько процедур волосы исчезают насовсем.боюсь что получу ожоги.пожалуйста напишите если кто-то пробовал.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Л++
#1

не исчезнут. бред. кожу спалишь точно.

Гость
#2

UZHAS, kupite vosk vot i vse!

Гость
#3

Как-то я увлекалась этим, тут ветка была про щелочь и иже с ним, сделала раствор чуть крепче, на живот нанесла - щипало, появилось что-то типа ранок или ссадин на коже, потом корочки, щас всё прошло, но ВОЛОСЫ как были так и есть. Короче, тупость это.

Елена
#4

Девочки,которым интересна качественная электроэпиляция!Предоставляю эту услугу.Практикую 6 лет .Из личного опыта могу вам сказать,первые 3 сеанса вы сами будете видеть как волосы исчезают...примерно на 60 процентов,на 4 опять пробиваются все "спящие" фолликулы ...ну а после все действительно пойдет на конкретную убыль.Всего на тело нужно 10-15 сеансов(все индивидуально).сеанс повторяется раз в месяц!не больше ,не меньше.Всю стоимость и информацию вы можете увидеть на моем сайте www.volosam.net Cпасибо за внимание.

кира
#5

А в каком вы городе?

Marina
#6

Лучшее для удаление волос))))))))))) Пользовалась маслом SILK-BODY 2 года назад на ноги и муравьиное масло Tala на усики. Лучше них на мой взгляд ничего нет. 5 месяцев мазалась и уже 2 года ничего не растет. Покупали в интернет магазине http://lux-b.ru/ и оплачивала картой VIZA очень удобно.

Lali
#7

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Высший разум
#8

Вы хотите за 1 раз щелочью избавиться от волос?да ещё с такой сильной концентрацией,сделайте концентрацию меньше и мажьтесь целый месяц ,что бы она не давала ожогов кожи .и наносить нужно на кожу где волосы с корнем удалили,а не на волосы .

Виззззза
#9
Marina

Лучшее для удаление волос))))))))))) Пользовалась маслом SILK-BODY 2 года назад на ноги и муравьиное масло Tala на усики. Лучше них на мой взгляд ничего нет. 5 месяцев мазалась и уже 2 года ничего не растет. Покупали в интернет магазине http://lux-b.ru/ и оплачивала картой VIZA очень удобно.

Нет карт viza, есть карты visa :)))

Ксения
#10

девоньки я поробовала работает

Гость
#11
Ксения

девоньки я поробовала работает

Здравствуйте, у вас теперь волосы не растут? На каком участке пробовали?

Форум: Красота
Всего: 49 844 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем