Гость
Статьи
Рассказываю про свой …

Рассказываю про свой детокс курс

Извините за стописятпервый пост про давайтехудетьвместе Но я эгоистка и мне нужна поддержка А может кого и вдохновлю на подвиг Если честно, подтолкнула статья про Джоли. Не люблю ее, но худеть надо. Прочла в интернете про ее детокс диету. Бьйонсе на ней тоже сидела с результатом минус 10 кг 14 дней. Но что-то по ее попе не видно ... Итак с утра смешала в полуторалитровой бутылке 10 столовых ложек лимона 5 столовых ложек меда (нужно 10 но я его не люблю) и 5 щипоток красного жгучего перца. Взболтала, пить не стала. Играю по правилам - выпила воды с морской солью. Коктейль молотова буду пить в течение дня. Вечером - слабительный чай . Цель - сбросить 8 кг за 14 дней Пошла работать, в перерыв напишу ощущения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

eto vse ? a hotj kakaya nibudj eda razreshena?

Автор
#2

Приехала на работу, там музычка веселая, во дворе колонки, мальчики организаторы бегают, здесь в Европе модно устраивать дни типа день безопасности и т.п. С утра всем уже раздали футболки, бейджи ... Коллеги заколебали - почему не курю, почему не пью кофе ... Так, блин гриль во дворе ставят. Значит на ланч барбекю. Лишь бы офисное здание не закрыли - спрячусь в своем офисе и буду тихо пить коктейль на обед. Уже попробовала, кстати, совсем не плохо. Перчик и мед создают такое иллюзорное подобие еды :)

Автор
#3

Нет, миленькие мои, еды совсем не разрешается. Перец ускорет метаболизм, вот. И типа способствует сжиганию жира. Но ничему подтверждения нет. Поэтому эта диета только для таких ипанутых как я :)

Гость
#4

А вы не боитесь что вас может пронести прямо на работе, или будите бегать писать все время.

Гость
#5

прям экстрим-диета) когда вернетесь к нормальному питанию, не боитесь вернуть все свалившиеся килограммы назад? организм не дурак, поймет, что вы его на голодный паек сажали на 2 недели и как только еду увидит - будет ее в жиры откладывать, чтоб хозяйка опять чо-нить подобное с ним не провернула))

Ника
#6
Автор

Нет, миленькие мои, еды совсем не разрешается. Перец ускорет метаболизм, вот. И типа способствует сжиганию жира. Но ничему подтверждения нет. Поэтому эта диета только для таких ипанутых как я :)

И прямой путь к гастриту и язве желудка и бесконечных хождениям по врачам потом и сидениях на каше-размазне. Сдурели что ли, лимон и красный перец и морская соль и никакой еды.Просто разъедание слизистой оболочки желудка, еды же нет и ничего слизистую не обволакивает. Ну давайте вперед, бедный ваш желудок и все ради чего. Потом будете задохлой и с больным желудком и еще будете вспоминать, какая вы дура были и жалеть.Хоть ложку оливкового масла натощак принимайте, чтобы сгладить всю эту гремучую смесь.

Автор
#7

Ника, вода с утра немного соленая, перца в моей теперь подружке-бутылке тоже не так много. Но все равно, не садитесь, девочки, на такую диету, вредно! Это мой выбор. Личный. Так, все - погнала учиться тушить пожары и бинтовать раны. В перерыве на ланч расскажу про этот дурдом и про свои ощущения от кайенского перца.

ПыСы: пока не проносит, но там есть биотуалеты, я уже подглядела :)

фронда
#8

А ссыль на статью можно?А то я такая же ***,начитаюсь и быстрей пробовать!)))

Bystraya
#9

Автор, а че не 20 кг за 10 дней?

Это ни фига никакой не детокс курс, а быстрый способ избавиться от здорового желудка и всю жизнь просидеть на овсяных кашах.

Автор, пожалуйста, рассказывайте нам о ваших результатах. Тут на форуме все очень любят сериалы "из жизни сумасшедших")))

Автор
#10

Отпустили на ланч. Потушила пожар, после обеда буду кого-нить бинтовать. Новость хорошая - барбекю перенесли на ужин, и у меня есть возможность с него слинять. На ланч выложили зеленые яблоки и сандвичи, блин есть даже с индейкой, правильные такие, все как я люблю. Но я даже не понюхав ушла в свой офис, правда оглянулась пару раз на зеленые яблочки, прям так и лезли в глаза, сцуки. Новость плохая - объявилась подруга, муж в командировке, завет вечером "посидеть". Я - мазохист, согласилась. Наведу еще одну путилку и буду дуть свою воду. Дааа, вечера станут проблемой. Надо будеть через раз записываться в спа на массаж.

Фронда, набираете в гугле "вода лимон перец" и вываливается куча информации

Гость
#11

Сейчас нас тут научат((((

А потом к врчу бегать будем

фронда
#12

Гугл советует кленовый сироп вместо меда...И море вариантов и пропорций,один из перлов-половина ч. л. перца на чашку воды!Я прифигела!

Дождусь ваших отзывов.Острое не люблю,хотя там обещается бешеное ускорение обмена веществ.

Автор
#13

Первый день пройден! Правда не наодной воде - не удержалась, съела маленькое зеленое яблоко. Вечером заехала в спа, посидела немного во влажных аромо-саунах ... Сейчас пью чай и спать. В общем - не столько хочется есть, сколько слабость. Но удивительно, что медово-лимонно-перечный коктейль приносит чувство бодрости и нечто похожее на насыщение :)

#14

То есть Вы 14 дней будете только эту ядерную смесь пить и всё?! Я бы не смогла...

Автор
#15

Прохожая, похоже, что не только это смесь. Вот вчера съела яблоко, сегодня на всякий случай взяла огурец. Маленький. Попробую вечером попасть на спининг.

фронда
#16

Простите за интимный вопрос,а со стулом то как?Кишечнику же добро в г--но переводить надо...

Автор
#17

Фронда, ну что-то выходит Я же вчера яблоко съела и на ночь положено пить слабительный чай Второй день все иде очень даже нормально, правда разок откусила от огурца, но это было запланировано, поэтому не считается В три часа слиняю с работы и поеду в спорт зал. Для мотивации запланировала также обертывания и массаж :)

#18

По идее, детокс-курс должен предполагать клизмы. Много читала в своё время про теорию голодания, почти у всех авторов обязательным условием являются клизмы.

Кстати, кожа должна улучшаться постепенно.

Гость
#19

Даже удивительно какие дуры бывают.

фронда
#20

Даже удивительно какие дуры бывают.

И что это на вумане такие умники забыли?Удивительно!

Автор
#21

Здравствуйте, дорогие мои! Утром ни свет ни заря моя попа сама подорвалась и встала на весы - минус 2 кг за 2 дня! Ура!!! Но везде пишут, что при такой быстрой потере веса уходит именно вода ... а мне пофиг! Уходят объемы. А воды я выпиваю не меньше двух литров в день. Иногда даже больше, все-же на ночь слабительное, значит может быть дегидратация организма. Итак, рассказываю. За день выпила полтора литр своего лимонада один раз откусила огурец. Честно-честно. Вечерами стараюсь дома не сидеть, так как именно в это время суток меня саму несет к холодильнику, даже в магазин может унести, если холодильник пуст. Вчера слиняла пораньше с работы и в спортклуб. Позанималась один час на дорожке, правда бегать не стала, сделала большой уклон и очень быстрым шагом отходила честно все 60 минут. Но я себя как собачку Павлова тренирую - впереди была морковка в виде ароматических парных и саун и получасовой антицеллюлютный массаж с последующим часовым массажем всего тела. Лучше записываться к массажисту мужского пола - тогда стыдно трясти перед ним своими жирными боками, ну, типа, дополнительная мотивация худеть. В общей сложности провела в клубе часа четыре. После рискнула сделать вылазку в тыл врага - пошла с друзьями в ресторан. Недрогнув заказала суп-пюре из спаржи, предупредив, что "аллергия" на любое масло. Поэтому, если ваш повар забудет и положит сливки - буду громко умирать прямо на столе. Друзья поржали. Съела с чистой совестью одну треть порции, крутоны с таким взглядом вернула официанту, что он после от меня весь вечер не отходил ... ждал, видимо, ***, моего конца. Порадовла подруга - она бросила курить и поправилась на восемь кг. Я чувствовала себя в кругу "своих" - гип-гип ура женской солидарности!

фронда
#22

Автор,как дела?

Автор
#23

Фронда, все ОК. Держусь, но пока еще не взвешивалась :)

Автор
#24

В общем, на выходных я была нарушителем, немного расслабилась-позволила себе 2 обезжиренных йогурта и три овощных супчика-пюре. Сегодня тоже начала с йогурта, далее попробую удержаться от еды. Делала все выходные антицеллюлитный массаж. Поехала с друзьями на местную конюшню кататься. Дорога в гору и меня с голодухи укачало, вот так и пришлось начать хоть немного есть на выходных, чтобы выдержать все наши субботневоскресные планы в виде коней, озер и прочих требующих повышенных усилий времепровождений :)

фронда
#25
Автор

Фронда, все ОК. Держусь, но пока еще не взвешивалась :)

Вес-фигня,как объемы?Попа не схуднула?Это моя розовая мечта-похудеть только в бедрах,т.к. грудь-моя гордость)))

А вообще как самочувствие?Сон?Стул?))))

Требуем развернутого отчета!

Гость
#26

Автор уж лечится от печеночных колик. Не до вас ей сейчас.

фронда
#27

Да оставьте!

Думаю,ей хорошо и легко сейчас,я вот турбослима обпилась-мне правда худо,поесть то забыла...(((

Работа,замоталась,вспомнила про дренаж разведенный в холодильнике-выпила всю бутылку сразу(1 литр),в жару самое то.Развожу в домашнем ягодном компоте.Похохмили еще с девчонками:разорвет на британский флаг,т.к. пить его в течении дня нужно.

Пообедать забыла,ужинать нечем-в магазин лень было заехать-короче в туалет то я все равно 2 раза вечером сбегала.

Вот так прошел день-1200 г долой,хотя весы не показатель.Теперь мой компот будут звать разрывным зельем!Ну пока,думаю,Автор завтра отчитается.

Автор
#28

Извините, нежиданно приплыла комндировка - 2 перелета туда и 2 обратно, было не до отчетов. Но я - герой: курс держу! Итак, уже ушло более 4 кг, объемы тоже - почти на 2 размера. Но, девочки, на одном этом лимонаде сидеть невозможно! Поэтому я 1 раз в день позволяю себе или 1 обезжир. йогурт или 1 маленькую порцию овощного супа-пюре. В ресторане беру супы из спаржи, шпината. Дома сделала из брокколи. Добавила трав, в блендер, потом разлила в пластиковые стаканчики - и в морозилку. Если весь день один лимонад - вечером дома стакан в микроволновку и вот оно - счастье. Кожа стала - супер! Были какие-то мелкие высыпания, все прошло. В командировке, боюсь, произвела впечатление шлюшки-тихони. Ужинать с коллегами официально отказывалась(то есть пить, и неслабо, блин, они тут пьют), а на утро все же выставляла перед собой в конференц зале 1,5 литра какой-то мути и прихлебывала каждые 20 минут. Короче, пэтэушница после ночной попойки... но - такая постройневшая!

фронда
#29

Ну вот отчиталась автор,

кто следующий перцовку у нас попробует?

Мне уже хочеться

после таких то результатов!

Что,правда она в Холливуде популярна?

Девчонки!Кто у нас с этого Холливуда,подскажите!

Автор
#30

Сегодня съела картофельный супчик, пью лимонад. Йогурт позволила себе еще с утра, но честно его отработала поездкой на метро. Мне до него около часа пешком. Это сегодня вместо фитнеса, час туда и час обратно быстрым шагом. На работу вышла в половине седьмого утра, дорога через парк, просто чудесное настроение после этого. Плюс еще и экономия бензина, он здесь больше 1 евро стоит, все никак не могу привыкнуть такие суммы отваливать на заправке. Хотела спросить, кто-нибудь смотрел фильм Генезис? Хочу зарулить после прогулки от метро

в кинотеатр на сеанс ...

Гость
#31

кароче, сползла на диету

Автор
#32

Итак, мой результат семь кг. Решила остановится дней на 10 и потом наверстать еще 3 до моей цели. Ура!!!

Ирина
#33

Отличный детокс для тех, кто любит комфорт, а не простите, клизмы со слабительными- это курс японскими средствами Kenrico. Надо сказать, результаты получились фантастическими. Как будто скинула много лет.

Пользовалась KENRICO ZEOLUX, также капсулы со спорополленином от того же KENRICO . Буду скоро повторять, уже в предвкушение от будущих результатов

Оля
#34

Лично я для детокса всегда прохожу программу с соками от foodspa.ru/. Они у них очень вкусные, после всего курса чувствую себя лучше и легче!

Иришка
#35

А я ездила на детокс от НатураМед в Вершину 1240 в г.Кисловодск. Очень много интересных процедур в программе (подводная беговая дорожка, солевые обертывания, вакумед, лечебные аромо- ванны, спа-капсула). Очень эффективная, но жутко болезненная для меня процедура Мантис, помогла потерять 3 см в талии)) очень приятно было проходить лечение т.к комплекс абсолютно новый и современный.

Торопыга
#36

Какой ужас)) А более современное что то не пробовали? Например аппаратку или я вот недавно капельницы попробовала «антижир» в Москве делала в клинике Refresh clinic. Когда порекомендовали к особо верила, но эффект удивил. И есть меньше стала) Желудок наоборот только лучше стал, не болит как раньше.

Форум: Красота
Всего: 49 840 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 913 тем